Новости


Новости на "России 24". Колокольцев: в российской полиции не хватает почти 70 тысяч человек

В российской полиции не хватает почти 70 тысяч человек, сообщил глава МВД Владимир Колокольцев на расширенной коллегии ведомства. По его словам, особенно остро нехватка кадров ощущается среди участковых и сотрудников патрульно-постовой службы.

МВД увольняет сотрудников после стрельбы в Мособлсуде

МВД увольняет сотрудников после стрельбы в Мособлсуде. В результате служебной проверки, прошедшей после нападения на конвой подсудимых в Мособлдуме, из полиции был уволен командир отдельной роты охраны и конвоирования, а также замкомандира взвода ГУ МВД по Московской области.

В МВД опровергли сообщения о захвате здания на Арбате

В ГУ МВД России по Москве опровергли информацию о захвате заложников в здании на Арбате. Там подчеркнули, что имел место простой конфликт между руководством организации и посетителем. Все участники инцидента будут доставлены в территориальное ОМВД.

МВД опровергло информацию о похищении ребенка в Москве

В Главном управлении МВД Москвы сообщили, что информация о похищении ребенка на юго-востоке столицы не подтвердилась. Ранее сообщалось, что несовершеннолетнюю девочку неизвестные насильно посадили в автомобиль на улице Верхние Поля и увезли в направлении МКАД.

В Москве задержан глава ассоциации по защите авторских прав в интернете

Глава ассоциации по защите авторских прав в интернете Максим Рябыко задержан в Москве. Как отметила представитель МВД России Ирина Волк, задержание двух подозреваемых в многомиллионном мошенничестве произошло в кафе в центре столицы.

В Югре совершено нападение на депутата ЛДПР

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) - Югре - совершено нападение на руководителя фракции Либерально-демократической партии России в горсовете города Урай Леонарда Насибуллина. Неизвестный подкараулил депутата, подбежал к нему и распылил газ в лицо, после чего парламентарий потерял сознание.

Лучшее

Актуальное