МВФ отказался рассматривать вопрос спасения Украины в феврале

МВФ отказался рассматривать вопрос спасения Украины в феврале
фото показано с : lenta.ru

2017-2-9 14:34

Международный валютный фонд не планирует в ближайшую неделю рассматривать вопрос выделения Киеву четвертого кредитного транша объемом один миллиард долларов. В перечне тем для обсуждения отмечены консультации с правительством Мальты и постпрограммный мониторинг экономики Португалии.

Подробнее читайте на ...

мвф отказался рассматривать спасения украины феврале

МВФ отказался уточнить данные о желании Георгиевой остаться главой фонда на второй срок

По сведениям агентства Bloomberg, министр экономики, финансов, промышленного и цифрового суверенитета Франции Брюно Ле Мэр уже поддержал переизбрание Кристалины Георгиевой tass.ru »

2024-03-07 22:18

Фото: aif.ru

МВФ отказался идти на уступки Киеву по закону об антикоррупционном суде

Международный валютный фонд считает, что последнее слово в отборе судей в ВАКС должно быть за международным советом экспертов aif.ru »

2018-05-28 22:26

МВФ отказался обсуждать транш Украине из-за блокады Донбасса

Причиной переноса срока рассмотрения антикризисного плана по Украине стало решение СНБО о прекращении товарооборота с отдельными районами Донецкой и Луганской областей. Об этом заявили в украинском Минфине. tvc.ru »

2017-03-19 14:42

Фото: tvzvezda.ru

МВФ отказался спасать Украину

Международный валютный фонд (МВФ) не планирует в ближайшее время поднимать вопрос выделения Украине четвертого кредитного транша объемом в один миллиард долларов, говорится в сообщении фонда. tvzvezda.ru »

2017-02-09 15:13