НАБУ расследует факты получения депутатами взяток

НАБУ расследует факты получения депутатами взяток
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-5 17:35

Национальное антикоррупционное бюро приступило к досудебному расследованию фактов получения народными депутатами взяток. "НАБУ рассмотрело заявление бывшего первого замгенпрокурора Рената Кузьмина о совершении коррупционных уголовных правонарушений.

Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175827. html На основании полученной информации детективы начали досудебное расследование в уголовном производстве", - сообщили в пресс-службе ведомства.

В бюро отметили, что производство было открыто по факту принятия предложения или получения неправомерной выгоды должностным лицом.

Ранее Кузьмин публично заявил о том, что он передал НАБУ заявление о совершении преступления народными депутатами при назначении на должность генпрокурора Юрия Луценко.

"Детективам НАБУ я обязательно передам оригинал письма Онищенко, в котором он признается в передаче взяток депутатам за назначение генпрокурора", - написал тогда Кузьмин на своей странице в социальной сети. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175827. html . . . .

Подробнее читайте на ...

набу взяток странице депутатами информации получения