СК начал проверку из-за нападения бездомных собак на девочку в Красноярске

СК начал проверку из-за нападения бездомных собак на девочку в Красноярске
фото показано с : lenta.ru

2017-3-19 11:59

Следователи проводят проверку после сообщений о нападении бездомных собак на девятилетнюю девочку в Красноярске. По предварительным данным, 18 марта во дворе жилого дома несколько животных повалили и покусали ребенка.

На помощь пришел отец девочки и прохожие, которые отогнали собак и вызвали скорую. .

Подробнее читайте на ...

проверку нападения бездомных собак девочку красноярске

СК начал проверку после нападения на журналистов в офисе федерации спорта глухих

В эфире телеканала "Россия 24" ранее показали сюжет о том, как в московском офисе организации охранники применили физическую силу по отношению к членам съемочной группы, когда журналисты пришли выяснить причины неполучения спортсменами положенных выплат tass.ru »

2023-05-20 21:00

Фото: lenta.ru

СК начал проверку после нападения российской блогерши на медсестру

В Омске начали проверку после нападения 26-летней блогерши Евы Абрамович (Скороходовой) на 47-летнюю медсестру в местной больнице. По предварительным данным, девушку в состоянии наркотического опьянения доставили в токсикологическое отделение БСМП-1, где она избила медработника. lenta.ru »

2023-04-14 17:20

Фото: riafan.ru

СК начал проверку после нападения восьмиклассника на учительницу английского языка в Туле

В Туле продолжается разбирательство в деле об избиении учительницы английского языка восьмиклассником. По данному факту сотрудники областного СК начали доследственную проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение, пишет пресс-служба регионального ведомства. riafan.ru »

2022-11-16 12:45

Фото: nation-news.ru

СК начал проверку после нападения бездомной собаки на девочку в Новосибирске

Ребенок подвергся нападению бродячей собаки в Новосибирске. Животное набросилось на улице Бориса Богаткова. Следственный комитет инициировал проверку, сообщило издание NGS.RU. nation-news.ru »

2022-01-20 13:06

Фото: nation-news.ru

СК начал проверку после нападения стаи уличных собак на двух школьников в Чите

Следователи начали проверку после сообщений о нападении стаи уличных собак на двух школьников в Чите. Информацию об этом происшествии опубликовали местные СМИ. nation-news.ru »

2022-01-15 17:18

СК начал проверку из-за нападения на полицейских в Подмосковье

Следователи организовали проверку по факту применения насилия в отношении представителей власти в городе Чехове Московской области. Об этом говорится в сообщении на сайте ГСУ СК по Москве. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-28 12:09

СК начал проверку после нападения подростков на полицейских в Апатитах

Следственный отдел по городу Апатиты СК России по Мурманской области начал процессуальную проверку по факту применения насилия в отношении полицейских.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-21 16:46

СК начал проверку из-за нападения собак на девочку на Камчатке

Следственный комитет организовал проверку в связи с сообщениями СМИ о нападении стаи бродячих собак на школьницу в городе Вилючинске Камчатского края.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-04 04:34

СК начал проверку после нападения на полицейского в Подмосковье

Следственный комитет России устанавливает обстоятельства нападения жителя Подмосковья на полицейского. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Московской области. vm.ru »

2019-12-03 15:40

СК начал проверку из-за нападения на журналистов в Крыму

Следователи организовали проверку в связи с нападением на съёмочную группу телеканала «Крым 24» на рынке в Евпатории. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК по Крыму Ольгу Постнову. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-19 21:04

СК начал проверку из-за нападения тигра на охотника в Хабаровском крае

Следователи в Хабаровском крае организовали проверку по факту гибели охотника в результате нападения тигра. Об этом информирует СУ СК по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-25 06:50

СК начал проверку после нападения на российского сотрудника ООН в Косове

Следственный комитет России начал доследственную проверку по факту нападения на российского сотрудника Миссии ООН в Косове Михаила Краснощёкова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-29 17:52

Фото: russian.rt.com

СК начал проверку из-за нападения на школьницу в Саратовской области

Следственный комитет организовал проверку по факту нападения подростка на ученицу в школе города Вольска Саратовской области. Об этом информирует пресс-служба СУ СК по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-28 12:24

СК начал проверку из-за нападения главы Ширинского района Хакасии на журналиста

Сергей Зайцев повалил журналиста Ивана Литомина на пол после вопроса о "нечеловеческих условиях" проживания погорельцев, пострадавших при пожарах в 2015 году tass.ru »

2019-05-27 04:42

СК начал проверку из-за нападения собаки на беременную женщину на Камчатке

На Камчатке следователи организовали проверку в связи с сообщениями СМИ о нападении собаки бойцовской породы на беременную женщину. Об этом информирует пресс-служба СУ СК по краю.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-22 05:28

СК начал проверку из-за нападения собаки на беременную на Камчатке

На Камчатке следователи организовали проверку в связи с сообщениями СМИ о нападении собаки бойцовской породы на беременную женщину. Об этом информирует пресс-служба СУ СК по краю.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-22 05:28