В начале лета вырос спрос на бытовые обогреватели

В начале лета вырос спрос на бытовые обогреватели
фото показано с : versia.ru

2016-6-12 18:37

Спрос на бытовую технику сильно зависит от сезона и потребительского поведения – в период кризиса большая часть покупателей переходит в другую ценовую категорию, что для некоторых ретейлеров становится проблемой.

Подробнее читайте на ...

начале лета вырос спрос бытовые обогреватели

В начале лета состоится технический запуск метро от «Раменок» до «Рассказовки»

Как стало известно агентству «Москва», на начало лета намечен технический запуск участка Калининско-Солнцевской линии столичной подземки от станции «Раменки» до станции «Рассказовка» social.mk.ru »

2018-05-20 03:36

В начале лета в центре Казани отреставрируют исторические дома

В рамках фестиваля «Том Сойер фест» со 2 июня в центре Казани начнут восстанавливать фасады старых домов. Об этом говорится на официальном сайте мэрии города.

news.mail.ru »

2018-05-16 12:52

В начале лета в Москве похолодает

Столичное лето начнется с небольшого похолодания. Вместе с северо-восточным ветром в Москву и Подмосковье придет свежий и сухой воздух. Ожидается, что в середине недели температура будет близка к климатической норме начала июня. utro.ru »

2016-05-31 21:25

«Протон-М» с американским спутником запустят в начале лета

Запуск ракеты-носителя «Протон-М» с американским спутником Intelsat-DLA2 назначен на 8 июня, сообщается на сайте спутникового оператора Intelsat. riafan.ru »

2016-05-27 19:38

Фото: ura.ru

На портфель свердловского министра три претендента. "Все решится в начале лета"

Исполняющим обязанности министра промышленности Свердловской области может стать Игорь Зеленкин. По крайней мере, его кандидатуру называют в правительстве как наиболее вероятную замену уходящему в НПО автоматики министру Андрею Мисюре. ura.ru »

2016-05-16 08:37