Начальник таможенного пункта попался на взятке в Армении

Начальник таможенного пункта попался на взятке в Армении
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-26 10:14

Правоохранители Армении задержали по делу о взяточничестве начальника таможенного пункта "Бавра" на границе с Грузией. Сегодня об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры (ГП) страны. Также по этому делу был задержан …

Подробнее читайте на ...

начальник таможенного пункта попался взятке армении

Фото: lenta.ru

Начальник таможенного отдела за взятку устроил проезд грузовиков без досмотра

Бывший начальник отдела Брянской таможни предстанет перед судом за взятку и незаконное хранение боеприпасов. Вечером 14 мая гендиректор ООО передал начальнику таможенного отдела 1,1 миллиона рублей, а тот пообещал устроить беспрепятственный проезд грузовых автомобилей организации. lenta.ru »

2023-11-10 20:18

Вести. Дежурная часть. В Ленинградской области начальник таможенного поста попался на взятке

В Ленинградской области задержан начальник таможенного поста "Лесной порт" Балтийской таможни. Оперативники вошли в кабинет высокопоставленного руководителя, когда тот получал очередное незаконное вознаграждение от коммерсантов. vesti.ru »

2021-03-23 18:52

Начальник таможенного поста под Красноярском осужден на восемь лет за взятку

Илью Бухонкина задержали в мае прошлого года на трассе возле Красноярска, в его машине обнаружили коробку из-под чая с 200 тыс. рублей tass.ru »

2018-05-11 09:36

Фото: vesti.ru

Контрабанда во Внукове: арестован начальник таможенного поста

В рамках дела об организации в аэропорту Внуково канала для контрабандных товаров арестован начальник таможенного поста Вячеслава Лацких. Он обвиняется по статье "Превышение должностных полномочий" УК РФ. vesti.ru »

2016-05-20 22:34

Фото: ura.ru

Начальник уральского таможенного управления Вячеслав Голоскоков: "Характерный яркий, смелый стиль всегда отличал журналистов „URA.Ru“"

От имени коллектива Уральского таможенного управления поздравляю руководство и штат журналистов информационного агентства «URA.Ru» с 10-летием! ura.ru »

2016-03-23 08:00