Начальник управления Минздрава Подмосковья подозревается в получении взяток

2017-4-20 09:05

Начальник управления Министерства здравоохранения Московской области подозревается в получении взяток за выдачу лицензий для осуществление медицинской деятельности, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк.

По словам Волк, начальник одного из управлений ведомства за денежное вознаграждение способствовал выдаче лицензий на осуществление медицинской деятельности, а также помогал организациям побеждать на аукционах, что затем давало им право заключать контракты.

Подробнее читайте на ...

начальник управления минздрава подмосковья подозревается получении взяток

Фото: vz.ru

Начальник управления президента по общественным проектам Новиков: Пиратство препятствие для развития контента

Массовое одобрение интернет-пиратства является одним из препятствий для развития отечественных видеоигр и сериалов, считает начальник управления президента России по общественным проектам Сергей Новиков. vz.ru »

2023-10-26 12:34

Начальник Управления ЗАГС Москвы: доступность наших услуг выросла на 300%

О любимых площадках новобрачных, необычных именах младенцев и преимуществах цифровизации в интервью ТАСС рассказала Светлана Уханева tass.ru »

2023-06-14 08:00

Фото: vz.ru

Начальник управления президента России по общественным проектам Новиков оценил развитие креативных индустрий в Якутии

В рамках выступления на форуме Российская креативная неделя Дальний Восток начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков оценил результаты Якутии в области развития креативных индустрий. vz.ru »

2023-05-25 16:54

Фото: riafan.ru

Начальник управления ЦБ РФ Алексей Чирков призвал коллекторов и банки синхронизировать сбор долгов с россиян

Начальник управления ЦБ РФ Алексей Чирков сообщил о планах синхронизации взысканий долгов физических лиц с несколькими кредиторами. Эту новость он привел на конференции коллекторских агентств (НАПКА). riafan.ru »

2023-04-22 11:21

Начальник управления ЖКХ Оренбурга задержан после гибели мальчика от стаи собак

В Оренбурге задержан начальник управления ЖКХ администрации города после трагедии с бродячими собаками. Напомним, в минувшее воскресенье стая псов насмерть загрызла восьмилетнего мальчика на территории гаражного кооператива. tvzvezda.ru »

2023-04-18 10:38

Фото: vz.ru

Начальник управления ГОМУ ГШ ВС Бирюков: Отправка призывников в пункты постоянной дислокации начнется с 20 апреля

Первые отправки срочников в пункты дислокации на территории РФ в рамках весенней кампании начнутся 20 апреля, заявил начальник управления Главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) Генштаба ВС РФ Андрей Бирюков. vz.ru »

2023-04-15 11:02

Фото: incident.mk.ru

Начальник управления профподготовки московских полицейских задержан за взятку

Заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД по Москве полковник Павел Параносенков задержан по подозрению в получении взятки incident.mk.ru »

2022-12-14 19:02

Начальник Управления соцпита Мироненко разрешила кормить петербургских сирот с нарушением СанПиН

У «Лицея сервиса и индустриальных технологий» (ЛСИТ) сорвался тендер на организацию питания для детей-сирот. Причиной стали грубые нарушения в оформлении конкурсной документации. Один из потенциальных участников торгов заметил, что по документам детей требуется кормить запрещенными продуктами и с нарушением норм СанПиН. argumenti.ru »

2022-09-08 17:30

Начальник управления СБУ по Кировоградской области покончил с собой

Начальник управления СБУ по Кировоградской области Александр Наконечный накануне вечером найден мёртвым в своей квартире. Об этом сообщило украинское издание "Обозреватель", ссылаясь на источники. life.ru »

2022-08-21 10:30

Начальник управления Генштаба Украины устроил стрельбу в спальном районе Киева

Его отстранили от исполнения обязанностей после инцидента, сообщил министр обороны Алексей Резников tass.ru »

2022-06-12 12:02

Фото: lenta.ru

Начальник управления ГИБДД оказался под следствием за мошенничество

Начальник управления ГИБДД по Орловской области и два его подчиненных оказались под следствием по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщает СУ СКР. Фигуранты занимали должности доцентов по совместительству на одной из кафедр Орловского юридического института МВД, получали зарплату, но не проводили занятия. lenta.ru »

2021-12-18 23:51

Фото: nsn.fm

Начальник управления ГИБДД Ставропольского края задержан по подозрению в коррупции

Депутат Госдумы Александр Хинштейн в своём Telegram-канале сообщил, что в Ставропольском крае правоохранители задержали более 35 сотрудников регионального ГИБДД во главе с начальником управления Алексеем Сафоновым nsn.fm »

2021-07-20 14:17

Начальник управления Росгвардии прибыл на место ЧП в Махачкале, где убит экс-глава села

В пресс-службе управления отметили, что ведомство приложит все усилия для объективного рассмотрения всех обстоятельств инцидента tass.ru »

2021-02-07 00:45

Начальник управления ГО и ЧС администрации Норильска задержан из-за гибели людей

Сайт СК РФ сообщил о задержании начальника управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС) администрации Норильска по делу о гибели трех человек при сходе снежной лавины в районе горнолыжного комплекса "Гора отдельная" 8 января incident.mk.ru »

2021-01-16 14:08

Начальник управления ГО и ЧС администрации Норильска задержан по делу о сходе лавины

В Норильске задержали начальника управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города по делу о сходе лавины. Его подозревают в халатности, выбрана мера пресечения в виде запрета определенных действий, сообщает Следственный комитет России. tvzvezda.ru »

2021-01-16 13:45

Фото: versia.ru

Начальник управления РАН, правовед Николай Михайлов не пережил обвинений «Диссернета» в плагиате?

В Советском Союзе причастность человека к Академии наук делала его почти небожителем. Неудивительно, что выборы академиков и членкоров традиционно сопровождались изощрёнными интригами и «подножками» для конкурентов. versia.ru »

2019-11-19 14:50