Начался судебный процесс о банкротстве Пуэрто-Рико

Начался судебный процесс о банкротстве Пуэрто-Рико
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-17 22:14

В Сан-Хуане 17 мая началось заседание суда, который изучит вопрос о банкротстве Пуэрто-Рико.

Подробнее читайте на ...

начался судебный процесс банкротстве пуэрто-рико

Фото: lenta.ru

Начался судебный процесс Киркорова против Успенской

Судебный процесс певца Филиппа Киркорова против артистки Любови Успенской начался в Замоскворецком суде Москвы. Об этом сообщил адвокат Киркорова Александр Добровинский. Ранее певец потребовал 10 миллионов рублей от Успенской за то, что она назвала его женоненавистником в одном из интервью. lenta.ru »

2024-03-11 11:54

Начался судебный процесс по делу о крупной аварии на новосибирской АГЗС

В прошедшую среду в Октябрьском райсуде состоялось первое заседание по уголовному делу о сильном взрыве на АГЗС Новосибирска, расположенной вблизи густонаселённого жилого района. Вечером 14 июня 2021 года на заправке прогремел мощный взрыв, который не оставил от неё камня на камне. argumenti.ru »

2022-06-16 13:06

Фото: vm.ru

Начался судебный процесс над руководителями «Седьмой студии»

7 ноября в Мещанском суде Москвы началось слушание по существу резонансного уголовного дела в отношении «Седьмой студии» и «Платформы» режиссера Кирилла Серебренникова. Корреспондент «ВМ» побывал на первом процессе. vm.ru »

2018-11-08 14:33

Начался судебный процесс над главой МВФ Кристин Лагард

Судебный процесс над директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард 12 декабря начался в Париже. Глава МВФ лично явилась в зал слушаний Суда Французской Республики, где рассматривается дело о правонарушениях против правительства. utro.ru »

2016-12-12 16:44

Фото: versia.ru

Начался судебный процесс по делу о «Наследии Рерихов»: Центр-Музей пока успешно держит оборону

Уже не одно десятилетие в усадьбе Лопухиных работает Международный Центр Рерихов, который успешно ведет там научную и культурно-просветительскую деятельность. И в течение всего этого времени на усадьбу и богатейший Фонд, хранящийся там, с «нескрываемым аппетитом» смотрит Министерство культуры РФ. versia.ru »

2016-09-07 14:10