Надежда Савченко назвала преступной нынешнюю украинскую власть - «Не менее преступна, чем предыдущая»

2016-12-24 18:11

Депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала преступной действующую украинскую власть. Об этом она заявила в субботу. «Сейчас усиливают власть нынешнего президента. Но если народ чувствует на себе, что нынешняя власть не менее преступна, чем предыдущая, то стоит ли усиливать такого президента?», — заявила Савченко.

Отметим, в начале декабря Надежда Савченко ездила в Минск. В столице Беларуси она встретилась с главами самопровозглашенных Донецкой и Луганской независимых республик. После этого часть депутатов Рады раскритиковала Савченко, а вскоре ее исключили из фракции «Батькивщина». .

Подробнее читайте на ...

савченко власть надежда

Фото: vz.ru

Савченко назвала украинскую власть позорной и взорвала Верховную раду

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в ходе заседания суда по делу руководителя Центра освобождения пленных Офицерский корпус Владимира Рубана заявила, что считает украинскую власть позорной. vz.ru »

2018-03-20 14:47

Савченко призвала снести эту власть к чертовой матери

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в ходе брифинга у здания СБУ призвала задуматься о свержении украинской власти. «Украинцы, задайтесь вопросом: кто из вас хоть раз не задумывался о том, чтобы уничтожить эту власть, снести эту власть к чертовой матери, как призывал «майдан»?!» приводит ее слова RT. vz.ru »

2018-03-15 15:48

Савченко сравнила нынешнюю власть на Украине с предыдущей

Действующая власть на Украине не менее преступна, чем предыдущая, заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко в интервью местному телеканалу. По ее словам, сейчас на Украине усиливают позиции президента Петра Порошенко. news.yandex.ru »

2016-12-24 18:49

Савченко назвала нынешнюю власть на Украине не менее преступной, чем предыдущая

Народ чувствует, что сегодняшняя власть не менее преступна, чем во времена президента Януковича, заявила народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко. Она отметила, что сейчас на Украине происходит усиление власти действующего президента. oko-planet.su »

2016-12-24 18:15

Савченко назвала нынешнюю власть на Украине не менее преступной, чем предыдущая

Народ чувствует, что сегодняшняя власть не менее преступна, чем во времена президента Януковича, заявила народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко. Она отметила, что сейчас на Украине происходит усиление власти действующего президента. vz.ru »

2016-12-24 17:39

Савченко назвала преступной власть Порошенко

Нынешняя власть на Украине также преступна, как предыдущая. Такое заявление сделала депутат Верховной рады Надежда Савченко журналистам телеканала «112 Украина». Нардеп отметила, что сейчас на Украине происходит усиление действующей власти. nsn.fm »

2016-12-24 16:50

Савченко предположила, что власть при Порошенко не менее преступна, чем при Януковиче

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко предположила, что нынешняя власть на Украине не менее преступна, чем предыдущая.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-24 16:49

Фото: lenta.ru

Савченко сравнила нынешнюю власть на Украине с предыдущей

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко сравнила нынешние украинские власти с прежними. «Если народ чувствует на себе, что нынешняя власть не менее преступна, чем предыдущая, то стоит ли усиливать такого президента?» — спросила парламентарий. lenta.ru »

2016-12-24 16:45

Савченко: нынешняя власть Украины не менее преступна, чем предыдущая

Нынешняя власть Украины не менее преступна, чем предыдущая. Такое заявление сделала депутат Верховной рады Надежда Савченко. Политик подчеркнула, что в последнее время на Украине "усиливают" власть нынешнего президента: vesti.ru »

2016-12-24 16:45

Савченко назвала нынешнюю власть на Украине преступной

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что нынешняя власть Украины не менее преступна, чем предыдущая, передает в субботу телеканал "112 Украина". news.yandex.ru »

2016-12-24 16:11

Фото: tvzvezda.ru

Савченко: украинская власть не имеет права на существование

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что такая власть, как на Украине, не имеет права на существование, сообщает «112 Украина». По ее словам, проблемы в стране необходимо решать без потрясений для Украины. tvzvezda.ru »

2016-11-15 19:15