«Нафтогаз» попросил США наказать участников «Северного потока-2»

2017-6-20 11:24

«Нафтогаз Украины» попросил США ввести санкции против компаний, участвующих проекту «Северный поток-2». Об этом заявил глава украинской компании Андрей Коболев. По его мнению, строительство трубопровода противоречит интересам Киева и Вашингтона, а также угрожает единству Европы.

Подробнее читайте на ...

нафтогаз попросил сша наказать участников северного потока-2

Фото: lenta.ru

«Нафтогаз» попросил кредиторов отсрочить выплаты по еврооблигациям

Компания «Нафтогаз Украины» обратилась к международным кредиторам с просьбой на два года отсрочить выплаты по своим долгам на сумму 1,4 миллиарда долларов. Также предлагается отложить на такой же срок погашение еврооблигаций-2022 на 335 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-07-12 20:55

Фото: versia.ru

«Нафтогаз» попросил ускорить вступление Украины в НАТО из-за «Северного потока-2»

Глава украинской компании «Нафтогаз» Юрий Витренко считает, что для обеспечения своей энергетической безопасности его страна должна стать членом НАТО. versia.ru »

2021-07-22 15:23

Нафтогаз попросил США активнее противодействовать Северному потоку - 2

Глава НАК Нафтогаз Украины Андрей Коболев, который на прошлой неделе находился с визитом в Вашингтоне, призвал американские власти предпринимать более активные шаги для противодействия строительству газопровода Северный поток - 2, сообщила пресс-служба компании. vz.ru »

2017-12-12 14:33

"Нафтогаз" попросил объявить банкротом завод Росатома

Украинский "Нафтогаз" подал иск в суд с требованием признать банкротом компанию "Энергомашспецсталь", входящую в структуру российской корпорации "Росатом". Соответствующий иск был подан 3 августа, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные единого портала судебных решений Украины. utro.ru »

2017-08-08 16:25

Фото: vedomosti.ru

«Нафтогаз» попросил суд признать банкротом украинский завод «Росатома»

Украинский «Нафтогаз» обратился в суд открыть дело о банкротстве «Энергомашспецстали», входящей в машиностроительный дивизион «Росатома» — «Атомэнергомаш», передает «РИА Новости». vedomosti.ru »

2017-08-08 16:09

Нафтогаз попросил суд признать банкротом украинский завод Росатома

Украинский Нафтогаз обратился в суд с просьбой открыть дело о банкротстве ПАО Энергомашспецсталь, которое входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш. Иск был подан 3 августа в Хозяйственный суд Донецкой области от лица дочерней компании Нафтогаза - «Газ Украины», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-08-08 14:51

Фото: vm.ru

«Нафтогаз» попросил США ввести ограничительные меры против участников «Северного потока-2»

По мнению главы "Нафтогаза", трубопровод выгоден для России, создает риски для Украины, и угрожает европейскому единству. vm.ru »

2017-06-20 12:02

«Нафтогаз» попросил США наказать участников «Северного потока-2»

«Нафтогаз Украины» попросил США ввести санкции против компаний, участвующих в проекте «Северный поток-2». Об этом глава украинской компании Андрей Коболев сообщил The Wall Street Journal. news.yandex.ru »

2017-06-20 11:24

Фото: pronedra.ru

«Нафтогаз» попросил США ввести санкции против участников Nord Stream 2

The Wall Street Journal пишет, что глава «Нафтогаза» Андрей Коболев обратился к Соединённым Штатам с просьбой ввести санкции против компаний, которые участвуют в строительстве «Северного потока-2». pronedra.ru »

2017-06-20 10:43

«Нафтогаз» попросил Еврокомиссию проверить факты снижения транзита российского газа

Компания «Нафтогаз Украины» направила письмо на имя вице-президента Еврокомиссии Мароша Шефчовича с просьбой создать мониторинговую миссию для проверки перепадов давления в российской газотранспортной системе на входе в украинскую. vedomosti.ru »

2016-07-29 06:03

Фото: lenta.ru

«Нафтогаз» попросил с июля возобновить поставки российского газа

«Нафтогаз Украины» направил в «Газпром» письмо с просьбой возобновить поставки российского газа с 1 июля. Об этом сообщил глава российского холдинга Алексей Миллер. Речь в обращении идет о закупке энергоносителя в течение девяти месяцев: втором полугодии 2016 года и первом квартале 2017 года. lenta.ru »

2016-06-07 12:30

Фото: tvc.ru

"Нафтогаз" попросил аванс у "Газпрома" за транзит газа в Европу

Украинская компания "Нафтогаз" обратилась к "Газпрому" с предложением авансом перечислять деньги за транзит российского газа в Европу. На эти средства Киев собирается заполнить свои подземные хранилища газа на отопительный период. tvc.ru »

2015-08-24 08:26

Фото: rusnovosti.ru

«Нафтогаз» попросил у «Газпрома» аванс за транзит газа в Европу

«Нафтогаз» попросил у «Газпрома» аванс за транзит газа. Таким образом, Киев предложил Москве вернуться к авансовой схеме оплаты, применявшейся во времена президентства Виктора Януковича. Тогда российская компания перечисляла украинской платежи за транзит в Европу, а украинская сторона этими деньгами расплачивалась за заполнение собственных хранилищ. rusnovosti.ru »

2015-08-24 07:21

Фото: novayagazeta.ru

«Нафтогаз» попросил у «Газпрома» аванс за транзит газа

«Нафтогаз Украины» обратился к российскому «Газпрому» с предложением перейти на авансовую систему платежей за транзит газа в Европу, пишет газета «Коммерсант». На... novayagazeta.ru »

2015-08-24 06:56