«Нафтогаз» рассказал, почему отказался от российского газа

«Нафтогаз» рассказал, почему отказался от российского газа
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-15 21:15

Украина отказалась от российского газа, поскольку в Европе «голубое топливо» можно покупать на 30 долларов за тысячу кубометров дешевле, об этом заявил представитель «Нафтогаза».

Подробнее читайте на ...

нафтогаз рассказал отказался российского газа

Фото: rosbalt.ru

«Нафтогаз» рассказал о заказе «Газпромом» дополнительных мощностей для транзита газа

Компании «Газпром» на октябрь потребовались дополнительные мощности для транзита газа по украинской газотранспортной системе, сообщает пресс-служба компании... rosbalt.ru »

2020-09-22 05:40

«Нафтогаз» рассказал, что его не устроило в соглашении с «Газпромом»

Украинский «Нафтогаз» не в восторге от включения компании в соглашения с российским «Газпромом» по транзиту газа, заявил глава «Нафтогаза» Андрей Коболев на пресс-конференции в Киеве. Одним из ключевых условий для продолжения транзита был переход Украины на европейские правила управления газотранспортной системой — для управления ГТС было решено создать отдельную компанию-оператора. news.mail.ru »

2020-01-02 07:31

«Нафтогаз» рассказал о «ширме» для спасения «Северного потока — 2»

Существует риск того, что Россия согласилась на продолжение транзита газа через Украину, чтобы продолжить строительство «Северного потока — 2». Об этом заявили в пресс-службе «Нафтогаза». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 12:06

«Нафтогаз» рассказал о «большом риске» в соглашении по транзиту газа

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко назвал большим риском отзыв исков в отношении Газпрома. По его словам, украинская сторона может оказаться в ситуации, когда Россия прекратит транзит газа, а украинские претензии уже будут отозваны. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 23:43

«Нафтогаз» рассказал о переговорах с «Газпромом»

«Нафтогаз» и «Газпром» провели очередной раунд газовых переговоров. Об этом сообщил исполнительный директор украинской компании Юрий Витренко в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-06 19:52

Фото: lenta.ru

«Нафтогаз» рассказал «Газпрому» о возможном пути снижения цен на транзит газа

«Газпром» может обосновать необходимость снижения тарифа на транзит газа через Украину, обратившись к Национальной комиссии по государственному регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг. lenta.ru »

2019-12-04 21:27

Фото: russian.rt.com

«Нафтогаз» рассказал о ходе переговоров с Россией по транзиту газа

Россия и Украина начали согласование текста договора о взаимодействии операторов ГТС, который нужен для продолжения транзита газа. Об этом говорится в заявлении пресс-службы «Нафтогаза». Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 19:01

Фото: russian.rt.com

«Нафтогаз» рассказал о предупреждении «Газпрома» «перекрыть вентиль»

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что компания получила от «Газпрома» предупреждение, согласно которому без нового транзитного контракта с 1 января перекроет поставки газа. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 17:34

Фото: rosbalt.ru

«Нафтогаз» рассказал о претензиях к «Газпрому» в новом иске на $12 млрд

Исполнительный директор «Нафтогаза» разъяснил суть требований Киева к «Газпрому» в новом иске. Как сообщается на странице Юрия... rosbalt.ru »

2019-11-05 12:46

"Нафтогаз" рассказал о новых исковых требованиях к "Газпрому"

Украинская компания "Нафтогаз" хочет пересмотреть тариф на транзит газа. Такой пункт является основным в новых исковых требованиях украинской компании против российского "Газпрома". Об этом директор "Нафтогаза" Юрий Витренко написал на своей странице в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-11-05 01:12

«Нафтогаз» рассказал об отклоненных двумя судами апелляциях «Газпрома»

Пресс-служба украинской компании «Нафтогаз» рассказала, что суды Нидерландов и Люксембурга отклонили апелляции ПАО «Газпрома» по делу о принудительном выполнении Стокгольмского арбитража, согласно которому компания России должна выплатить украинской $2,56 млрд.

Уточняется, что это решение было принято амстердамским судом 8 июля.

Других подробностей официальный представитель «Нафтогаза» не предоставил.

В «Газпроме» отказались комментировать эту информацию, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-07-19 17:25

«Нафтогаз» рассказал о новом иске «Газпрома»

Возможный пересмотр решения суда по транзитному контракту с «Газпромом» остается для инвесторов украинской компании «Нафтогаз» одним из существенных рисков. Об этом говорится в проспекте к выпуску еврооблигаций компании, передает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости». news.mail.ru »

2019-07-09 06:00

Фото: lenta.ru

«Нафтогаз» рассказал о новом иске «Газпрома»

Возможный пересмотр решения суда по транзитному контракту с «Газпромом» остается для инвесторов украинской компании «Нафтогаз» одним из существенных рисков. Согласно требованиям российской компании, «Нафтогаз» должен будет выплатить ей около 2,1 миллиарда долларов, а также отказаться от собственных претензий. lenta.ru »

2019-07-09 04:15

Фото: riafan.ru

«Нафтогаз» рассказал о трех шагах в случае непродления транзита российского газа

Исполнительный директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко рассказал, что будет делать компания в случае непродления транзита российского газа по территории Украины. riafan.ru »

2019-04-11 18:29

Фото: abnews.ru

«Нафтогаз» рассказал о снижении транзита газа через Украину

По итогам первых девяти месяцев 2018 года объемы транзита газа через территорию Украины снизились на 7%. Об этом в пятницу сообщили в «Нафтогазе». За указанный период показатель составил 65,4 млрд куб м газа. abnews.ru »

2018-12-28 18:29