На Неделе моды в Москве дочь Рамзана Кадырова представит свою коллекцию

На Неделе моды в Москве дочь Рамзана Кадырова представит свою коллекцию
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-17 08:52

18-летняя дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат, директор модного дома Firdaws, привезла коллекцию мусульманской одежды в Москву, чтобы представить на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве.

Подробнее читайте на ...

неделе моды москве дочь рамзана кадырова представит коллекцию

Фото: lenta.ru

На Неделе моды состоялся показ с голыми моделями в колготках вместо одежды

Люксовый бренд Saint Laurent выпустил на подиум моделей в колготках вместо одежды. Модели дефиле, которое состоялось в рамках парижской Недели моды, появились перед публикой в нарядах из колготок. Фотографы запечатлели манекенщиц в топах, платьях и юбках, прозрачная ткань которых демонстрировала их голые тела. lenta.ru »

2024-03-04 04:30

Фото: lenta.ru

На Неделе моды показали одежду с карманом на лобке

На Неделе моды в Париже показали одежду с карманом на необычном месте. На размещенных кадрах видно, что модели дефилируют в однотонных костюмах, состоящих из топов и брюк, и плащах, засунув одну руку в карман. lenta.ru »

2024-02-29 19:46

Фото: lenta.ru

На Неделе моды в Москве представят 10 молодых российских брендов

На маркетах Московской недели моды, которые пройдут с 28 по 30 апреля в столичных торговых центрах, свои коллекции представят 10 молодых российских брендов. В их числе оказалась марка SHIN BRAND, основанная модельером с корейскими корнями Антонио Шином, и фирма сумок с узбекскими мотивами TWO EAGLES. lenta.ru »

2023-04-25 12:50

Фото: lenta.ru

На Неделе моды показали кружевное нижнее белье для мужчин

Манекенщик Егор Веннед вышел на подиум в кружевном белье для мужчин во время показа американского бренда Tom Ford в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Помимо черных кружевных трусов-боксеров в стиле Nudie Suit (покрытые стразами ковбойские наряды) на модели был кожаный жакет и ботинки челси. lenta.ru »

2022-09-15 19:11

На неделе моды в Москве прошёл показ коллекции якутского дизайнера

С 21-26 июня в Москве проходила неделя моды. Попасть на неё может каждый человек, живущий в Москве, но чтобы занять своё законное место в первом ряду придётся получить приглашение от модели и творца, или же купить билет на официальном сайте. argumenti.ru »

2022-07-01 15:17

На Неделе моды в Париже модель столкнула выбежавшую на подиум самозванку

На Неделе моды в Париже произошел курьезный инцидент. Одна из зрительниц внезапно решила ворваться в модельный бизнес прямо из зала во время показа нарядов от Chanel. Девушка вскарабкалась на подиум и как ни в чем не бывало продефилировала с манекенщицами. vesti.ru »

2019-10-01 18:59

Фото: lenta.ru

В неделе моды впервые примет участие безногий ребенок

Семилетняя девочка станет первой моделью с ампутированными ногами на неделе моды в Нью-Йорке. Дейзи-Мэй Деметр из Бирмингема родилась с гемимелией обеих ног. Помимо участия в нью-йоркской неделе моды, Деметр предложили выйти на подиум в Париже: 27 сентября она поднимется на вершину Эйфелевой башни в рамках модного шоу. lenta.ru »

2019-09-02 17:24

Фото: lenta.ru

На Неделе моды в Москве обсудили будущее индустрии

Сайт WMJ.ru совместно с Rambler.ru провели fashion-бранч в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Приглашенным спикером на public talk стала звездный стилист и телеведущая Лина Дембикова с темой Мода - это суровый бизнес. Подводные камни индустрии и возможности для карьеры. lenta.ru »

2018-03-15 17:24

На Неделе моды в Нью-Йорке известный дизайнер представил парики для лобков

Южнокорейский дизайнер Каймин, работавший в своё время с эпатажными мировыми звёздами Леди Гагой и Бьорк, ошеломил присутствующих показом своей новой коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке. На подиум вышли модели в плащах и коротких куртках, надетых на голое тело. life.ru »

2018-02-23 20:00

Фото: lenta.ru

На Неделе моды в Нью-Йорке представили кроссовки с «бахилами»

Американский бренд Public School на показе новой коллекции весна-лето 2018 в рамках Недели моды в Нью-Йорке представил кроссовки с верхом из полиэтилена. Внешне обувь выглядела так, будто ноги моделей были облачены в бахилы. lenta.ru »

2017-09-11 13:35