Нападающий "Торпедо" Атанасов получил травму в матче КХЛ с "Куньлунем"

2024-1-4 13:37

В начале первого периода хоккеист столкнулся с игроком соперника и упал на лед, подвернув ногу

нападающий торпедо атанасов получил травму матче кхл куньлунем

Нападающий «Торпедо» сломал ногу главному арбитру в матче КХЛ

Судья встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Витязем» и «Торпедо» Эдуард Одиньш получил перелом обеих костей левой голени со смещением. В ходе матча в него на огромной скорости въехал форвард нижегородцев Данил Веряев. riafan.ru »

2019-01-24 08:32

Нападающий «Торпедо» Варнаков прокомментировал своё возвращение в команду

Нападающий нижегородского «Торпедо» Михаил Варнаков в беседе с «Известиями» прокомментировал своё возвращение в команду.

2018-10-10 19:07

Нападающий «Торпедо» шайбой порвал сетку ворот в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нападающий нижегородского «Торпедо» Евгений Грачев точным броском шайбы порвал сетку ворот китайского «Куньлуня». Это произошло на 41-й минуте встречи, состоявшейся в Шанхае. «Торпедо» одержало победу со счетом 4:2. lenta.ru »

2016-10-09 15:58