Нападение на инкассаторов в Отрадном запечатлели камеры видеонаблюдения

2017-2-14 16:16

На поиски грабителей, напавших сегодня утром на инкассаторов, брошены все силы столичной полиции. В городе действует план "Перехват". Оперативники прочесывают все подъезды жилых домов в районе места происшествия.

Один из инкассаторов доставлен в реанимацию в самом тяжелом состоянии. .

Подробнее читайте на ...

нападение инкассаторов отрадном запечатлели камеры видеонаблюдения

"Нападение" на инкассаторов в Московской области оказалось учениями

В среду, 11 сентября, стало известно, что информация о нападении на инкассаторов и хищении у них денег в Московской области является ложной. Согласно последним данным, на самом деле это были учения. argumenti.ru »

2019-09-11 11:01

Нападение на инкассаторов в Подмосковье оказалось учениями

В ГУ МВД России по Московской области опровергли нападение на инкассаторов, о котором ранее стало известно СМИ. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «В... rosbalt.ru »

2019-09-11 10:05

Нападение на инкассаторов в Москве: третий соучастник укрылся в квартире

В Москве найден третий соучастник нападения на инкассаторов. По данным правоохранителей, его нашли в квартире, идет операция по его задержанию. Источник отказался назвать адрес, где проходит задержание. vesti.ru »

2017-02-15 11:12

Фото: 5-tv.ru

Нападение на инкассаторов в Москве и перестрелка на севере столицы

Сегодня на севере Москвы звучали выстрелы — грабители напали на инкассаторов. Бандиты открыли огонь на поражение, но сотрудники начали отстреливаться. Один из злоумышленников был убит на месте, двоим его сообщникам удалось скрыться — их ищут в городе объявлен план «Перехват». 5-tv.ru »

2017-02-14 15:34

Нападение на инкассаторов в Отрадном: двух преступников ищут, взять деньги им не удалось

Вооруженное нападение на инкассаторов было совершено утром 14 февраля на северо-востоке Москвы. В перестрелке один преступник убит, один ранен, также огнестрельное ранение получил перевозчик денег. vesti.ru »

2017-02-14 12:48

Нападение на инкассаторов в Химках: следствие выясняет, кто знал об их передвижениях

Начато расследование вооруженного нападения на инкассаторов в Химках. Все произошло ночью возле торгового центра на Ленинградском шоссе. Неизвестный открыл огонь по сотрудникам ЧОПа, один скончался на месте от ранения в голову, но другой успел укрыться в безопасном месте. Нападавший скрылся. vesti.ru »

2017-01-20 16:21

Фото: vesti.ru

Нападение на инкассаторов: добыча налетчиков составила 55 миллионов

Добычей налетчиков на инкассаторов в Москве стали 55 миллионов рублей. Нападение на перевозчиков денег Альфа-банка на северо-западе Москвы произошло на глазах десятков свидетелей 8 сентября. vesti.ru »

2016-09-09 11:12

Фото: vesti.ru

За нападение на инкассаторов задержали трех боевиков "Азова"

Украинские силовики задержали трех бойцов "Азова" по делу о попытке вооруженного ограбления инкассаторской машины в Запорожье. Об этом сообщили в Национальной гвардии Украины. На данный момент проводится служебная проверка. vesti.ru »

2016-07-16 18:13

За нападение на инкассаторов в Запорожье задержали бойцов Азова

Украинские силовики задержали трех бойцов спецподразделения Азов за вооруженное нападение на инкассаторскую машину в Запорожье, сообщили в пресс-службе Национальной гвардии Украины (НГУ). «В результате спецоперации Службы безопасности Украины, Национальной полиции, прокуратуры задержаны три человека подразделения «Азов», - говорится в сообщении. vz.ru »

2016-07-16 17:56