Нападение России на Корею приведет Трампа к импичменту - американский конгрессмен

Нападение России на Корею приведет Трампа к импичменту - американский конгрессмен
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-9 00:37

Конгрессмен от Калифорнии Максин Уотерс заявила журналистам, что бездействие Дональда Трампа в вопросе продолжающегося нападения России на Корею приведет его к импичменту.

Подробнее читайте на ...

нападение россии корею приведет трампа импичменту американский конгрессмен

Фото: gordonua.com

"Нападение России на Украину безрассудное и неспровоцированное". В НАТО призвали Москву прекратить боевые действия

Россия должна прекратить агрессию против Украины, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Его реакцию на новое вторжение России в Украину опубликовал 24 февраля сайт Альянса. gordonua.com »

2022-02-24 08:07

Фото: lenta.ru

Нападение России на Украину назвали спасением для Зеленского

Депутат от партии ОПЗЖ Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский мечтает о нападении России на Украину, так как он довел народ до отчаяния и не может это исправить. Парламентарий добавил, что агрессия народа против властей республики обострится после новогодних праздников. lenta.ru »

2021-11-24 14:18

Фото: gordonua.com

Нападение России на Украину, поглощение Беларуси, женитьба Путина, памятник Коломойскому. Интервью Гордона с Илларионовым. Трансляция

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с российским экономистом, президентом Института экономического анализа Андреем Илларионовым. gordonua.com »

2021-05-18 18:00

Нападение России на ЕС: ZDF поверг зрителей в шок

В эфире немецкого телеканала ведущий со всей серьезностью заявил, что Россия вторглась в Евросоюз. Потом он объяснил, что таким образом просто пытался привлечь внимание аудитории к российской угрозе, а также ценностям Североатлантического альянса. vesti.ru »

2019-04-07 14:55

Нападение в Анкаре: за убийством посла России турки увидели Гюлена

Один из подозреваемых по делу об убийстве Андрея Карлова мог быть связан с движением Фетхуллаха Гюлена - исламского проповедника, который живет в США. Об этом пишут турецкие журналисты: сейчас, спустя почти сутки с момента циничного убийства возникает множество версий, и все нужно отработать. vesti.ru »

2016-12-20 19:23

В Турции назвали провокацией нападение на посла России в Анкаре

Турецкий политолог, профессор Университета экономики и технологий торговой палаты и биржи Турции Тогрул Исмаил в эфире радиостанции «Говорит Москва» высказал мнение, что «убийство посла обязательно отразится на отношениях» России и Турции. news.yandex.ru »

2016-12-19 21:17

В Самарской области совершено нападение на главу полиции Отрадного

Нападение на начальника отдела полиции города Отрадный совершено в Самарской области, погибла жена полицейского, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. «Сегодня ночью в поселке Смышляевке Волжского района Самарской области на улице Озерной произошло нападение на домовладение начальника ОМВД России по городу Отрадному. vz.ru »

2016-12-11 11:27

Фото: nation-news.ru

Сирия: МИД России потребовал жестокого наказания за нападение на госпиталь в Алеппо

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что заказчики и исполнители нападения на российский госпиталь в Сирии должны понести жестокое наказание. nation-news.ru »

2016-12-07 12:21

Генштаб Украины допустил нападение России «отовсюду»

Начальник генерального штаба - главнокомандующий ВС Украины генерал армии Виктор Муженко в интервью "Укринформу" заявил, что угроза масштабной российской агрессии исходит со всех сторон, где военные России сосредоточили существенные наступательные способности. news.yandex.ru »

2016-12-05 17:27

Швеция считает маловероятным нападение России

Стокгольм считает маловероятным вооруженное нападение России на Швецию, однако выражает озабоченность политической риторикой России. Источник сослался при этом на документ для внутреннего пользования МИД Швеции. utro.ru »

2016-11-30 14:56

В России будут наказывать пожизненно за нападение на врачей

Правительство России предлагает ввести пожизненное лишение свободы за посягательство на жизнь медицинских работников в связи с оказанием ими медпомощи. Законопроект размещен в понедельник на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. mirnov.ru »

2016-11-22 03:42

Фото: riafan.ru

Нападение на врачей в России приравняют к нападению на правоохранителей

Минздрав и Совет Федерации разработали пакет поправок, позволяющих ужесточить ответственность за применение насилия в отношении медработников. riafan.ru »

2016-10-14 08:59

СМИ: В России собираются ужесточить ответственность за нападение на врачей

Три предложения, подразумевающие введение уголовной ответственности за нападение на медицинских работников, могут быть рассмотрены в Госдуме. Соответствующие инициативы были подготовлены Минздравом и Советом Федерации. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-14 06:26

МИД осудил нападение на посольство России в Дамаске

В российском МИД осудили нападение на посольство нашей страны в Дамаске. Как сообщили в ведомстве, накануне здание диппредставительства попало под минометный обстрел. По уточненным данным, снаряды были выпущены из подконтрольного экстремистам района Джобар. tvc.ru »

2016-10-13 10:38

Фото: lenta.ru

Британский генерал признал неспособность армии отразить нападение России

Британский генерал Ричард Бэрронс в специальном письме на имя министра обороны страны сообщил о неготовности вооруженных сил королевства к отражению полномасштабного нападения на страну. По его мнению это обусловлено большой зависимостью от союзников, в частности, от Соединенных Штатов. lenta.ru »

2016-09-20 12:05

Фото: tvc.ru

Лавров обсудил с Эйро нападение на посольство России в Киеве

Глава МИД России Сергей Лавров призвал Париж повлиять на Киев, чтобы на Украине приняли необходимые меры по обеспечению безопасности российских дипломатических представительств. Об этом российский министр заявил в телефонном разговоре со своим французским коллегой Жан-Марком Эйро. tvc.ru »

2016-09-17 15:20

Фото: tvc.ru

Посольство России потребовало от Киева расследовать ночное нападение

Посольство России в Киеве направило ноту протеста в МИД Украины с требованием провести расследование ночного нападения на здание дипмиссии. В ночь субботы группа радикалов обстреляла диппредставительство фейерверками и закидали фасад петардами. tvc.ru »

2016-09-17 14:34

Фото: ura.ru

Нападение на посольство России в Киеве назвали мелким инцидентом

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал нападение на посольство России Киеве, назвав произошедшее мелким инцидентом. ura.ru »

2016-09-17 12:42