Напавший на военных в аэропорту Парижа находился под действием наркотиков

Напавший на военных в аэропорту Парижа находился под действием наркотиков
фото показано с : ntv.ru

2017-3-20 02:53

Уроженец Парижа Зиед Бен Бельгасем, совершивший в субботу нападение на военный патруль в столичном аэропорту Орли, находился в тот момент в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Подробнее читайте на ...

напавший военных аэропорту парижа находился действием наркотиков

Напавший на военных во Франции задержан

Французская полиция задержала мужчину, который пытался на автомобиле совершить наезд на военных. Инцидент произошел утром в четверг. Неизвестный напал на группу из шести-семи военнослужащих, которые совершали пробежку недалеко от своей казармы. tvc.ru »

2018-03-29 15:28

Напавший на военных в Брюсселе имел при себе муляж оружия

Тридцатилетний бельгиец сомалийского происхождения, который напал на солдат с ножом в центре Брюсселя, имел при себе муляж оружия и два экземпляра Корана, сообщает информационное агентство Reuters. news.yandex.ru »

2017-08-26 13:11

Фото: nation-news.ru

Напавший на военных в Брюсселе террорист был вооружен муляжом оружия

Террорист, напавший на военных в центре Брюсселя, имел при себе муляж оружия и два экземпляра Корана. У него дома прошли обыски. nation-news.ru »

2017-08-26 11:17

Париж: напавший на полицию и военных не был мигрантом

Французская столица вновь вздрогнула. Кем же был тот "радикализированный мусульманин", кто сначала напал на патрульных на севере Парижа, а потом безнаказанно добрался до аэропорта Орли, где напал уже и на военных? vesti.ru »

2017-03-18 20:20

Террорист, напавший на военных у Лувра, отказался от показаний

Мужчина, напавший с мачете на военный патруль у Лувра в центре Парижа с криками "Аллах Акбар", отказался разговаривать со следователями во время первого допроса. Следователи намерены предпринять еще одну попытку пообщаться с задержанным. vesti.ru »

2017-02-05 15:41