Нардеп Андрей Артеменко прокомментировал сложившуюся вокруг него ситуацию

Нардеп Андрей Артеменко прокомментировал сложившуюся вокруг него ситуацию
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-22 11:39

Народный депутат Украины Андрей Артеменко не собирается слагать мандат и будет оставаться внефракционным. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня в комментарии журналистам. ЧИТАЙТЕ: Ляшко намерен исключить Артеменко из фракции Радикальной партии Говоря о требовании Радикальной партии о сложении им мандата, Артеменко сказал: “Я вчера общался со своей женой, со своими родителями, с друзьями.

И то, что в течение вчерашнего дня я получил тысячи, десятки тысяч сообщений в поддержку наших мирных инициатив, убеждает меня в том, что сейчас единственная возможность и единственная площадка для достижения главной моей цели - это парламент”.

Артеменко также отметил, что сейчас для его окончательного исключения из фракции Радикальной партии необходимо, чтобы спикер зачитал с трибуны соответствующее заявление. “После того я, конечно, остаюсь внефракционным депутатом”, - сказал он.

Кроме того, депутат отметил, что мандат для него является и защитой. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176989. html . . . .

Подробнее читайте на ...

артеменко радикальной партии

Фото: novostimira.com.ua

Артеменко исключен из состава фракции Радикальной партии, Парубий

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий объявил на заседании ВР об исключении народного депутата Андрея Артеменко из состава фракции Радикальной партии. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-02-21 13:15

Фото: riafan.ru

Депутата Артеменко выгнали из «Радикальной партии» за идею сдать в аренду Крым

Украинская «Радикальная партия» Олега Ляшко исключила из состава фракции депутата Андрея Артеменко, который предложил сдать Крым в аренду России на 100 лет. riafan.ru »

2017-02-20 19:51