Нарышкин рассказал о подготовке НАТО кибератак на потенциальных противников

2017-4-27 11:54

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин прокомментировал планы союзников НАТО о проведении кибератак, отметив, что они угрожают стабильности в мире.

Подробнее читайте на ...

нарышкин рассказал подготовке нато кибератак потенциальных противников

Фото: lenta.ru

Нарышкин рассказал о вкладе России в сохранение государственности Франции

В 1814 году после капитуляции Парижа Россия не позволила Британии и Пруссии расчленить Францию. Об этом заявил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, его слова приводит ТАСС. Также Нарышкин отметил, что Россия внесла значительный вклад в завершение войны Шестой коалиции. lenta.ru »

2024-04-08 13:34

Фото: lenta.ru

Нарышкин рассказал о «скрежете зубов» Запада из-за Союзного государства

Союзное государство (СГ) России и Белоруссии самим своим существованием вызывает на Западе скрежет зубов. Об этом рассказал глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. Он добавил, что устойчивость и сила союза вынуждает западные спецслужбы использовать гибридные методы ведения войны против СГ. lenta.ru »

2024-04-02 13:43

Фото: lenta.ru

Нарышкин рассказал о тщетных попытках Запада поссорить Россию и Белоруссию

Запад пытается сделать все, чтобы поссорить Россию и Белоруссию, но попытки это сделать тщетны. Об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин. По его словам, спецслужбы западных государств используют любые инструменты, чтобы поссорить два народа. lenta.ru »

2024-04-02 13:42

Фото: lenta.ru

Нарышкин рассказал детали договоренности с главой ЦРУ

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин рассказал о договоренности с главой Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильямом Бернсом не допускать утечек по вопросам, обсуждаемым ими лично. lenta.ru »

2024-03-05 22:20

Нарышкин рассказал, кто устроил подрывы на «Северных потоках»

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Газопроводы «Северный поток» и «Северный поток – 2» взорвали англосаксы. Об этом заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. fedpress.ru »

2024-03-05 21:37

Фото: lenta.ru

Нарышкин рассказал о случаях перехода киевской элиты на сторону России

Служба внешней разведки (СВР) фиксирует случаи перехода представительской киевской элиты на сторону России, рассказал директор службы Сергей Нарышкин. По его словам, США и Великобритания стали опасаться предательства киевской элиты из-за провалов на фронте. lenta.ru »

2024-02-12 19:43

Фото: lenta.ru

Нарышкин рассказал о нежелании США расследовать крушение Ил-76 с Россией

Соединенные Штаты не предлагали России совместно расследовать крушение самолета Ил-76 с украинскими военнопленными на борту. Об этом рассказал глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. При этом он упомянул, что между Российской Федерацией и США сохраняются контакты на уровне представителей разведки. lenta.ru »

2024-02-10 11:25

Фото: lenta.ru

Нарышкин рассказал о борьбе России с неонацизмом на Украине

Нацизм является абсолютным злом, и Россия, вступив в борьбу с нынешними последователями Гитлера и Бандеры, на полпути не остановится. Об этом рассказал директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин на церемонии открытия мемориала жертвам нацистского геноцида в СССР в годы Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2024-01-27 22:39

Фото: lenta.ru

Нарышкин рассказал о пользе диалога СВР и ЦРУ

Диалог между Службой внешней разведки (СВР) России и Центральным разведывательным управлением (ЦРУ) США может предотвратить опасные события. Он назвал СВР и ЦРУ самыми авторитетными разведслужбами мира и подчеркнул, что диалог между ними всегда будет полезен, а в условиях сдвига от однополярного мира — необходим. lenta.ru »

2024-01-26 17:04

Нарышкин рассказал о планах США по созданию «пятой колонны» в РФ

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. США хотят сформировать в РФ «пятую колонну». Ради этого они намерены развернуть работу с россиянами – выпускниками американских программ обмена, заявил директор СВР Сергей Нарышкин. fedpress.ru »

2024-01-11 11:27

Нарышкин рассказал о планах ЦРУ по созданию виртуальной России

Сотрудники ЦРУ работают над созданием виртуальной «Российской республики» за пределами РФ, заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин.

ridus.ru »

2023-12-14 15:49

Нарышкин рассказал, что консультации СВР и ЦРУ редки, но регулярны

Консультации между Службой внешней разведки России и Центральным разведывательным управлением США проходят редко, но регулярно, заявил директор СВР Сергей Нарышкин. «Консультации между СВР и ЦРУ носят редкий, но регулярный характер», - приводит его слова журнал «Национальная оборона». tvzvezda.ru »

2023-09-06 12:52

Фото: lenta.ru

Нарышкин рассказал о беседе с главой ЦРУ по поводу Украины

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин обсуждал с главой ЦРУ Уильямом Бернсом ситуацию на Украине, вместе они «думали, что с ней делать». Телефонный разговор руководителей двух разведок состоялся в конце июня. lenta.ru »

2023-07-12 12:48

Фото: 5-tv.ru

Нарышкин рассказал о плане Киева «задушить Донбасс» в карательных целях

Киевский режим в феврале 2022 года сконцентрировал серьезные силы у территорий ДНР и ЛНР для последующего вторжения, сообщил глава СВР РФ. 5-tv.ru »

2023-06-23 11:52

Фото: lenta.ru

Нарышкин рассказал о судьбе многомиллионной западной помощи Украине

Западная финансовая помощь Украине не доходит до простых граждан, оседая на иностранных счетах чиновников. Об этом заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин, передает «Российская газета». lenta.ru »

2023-06-19 18:36

Фото: vz.ru

Нарышкин рассказал, кто по замыслу США и Британии будет следующим после закончившихся украинцев

Вашингтон и Лондон рассчитывают, что, когда украинцы закончатся, то на их место придут поляки и немцы, заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин в интервью Российской газете. По его словам, логика Британии и США следующая: «когда украинцы, что называется, закончатся, на их место придут поляки, а затем, вероятно, немцы», передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-19 16:12

Фото: lenta.ru

Нарышкин рассказал о предполагаемой угрозе украинской государственности

Гибель большого числа прошедших подготовку НАТО украинских военнослужащих и уничтожение техники подорвут боеспособность Вооруженных сил Украины, заявил глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. По его мнению, подобная ситуация «негативно отразится на устойчивости режима [президента Украины Владимира] Зеленского». lenta.ru »

2023-06-19 14:46

Фото: lenta.ru

Нарышкин рассказал о сомнении Запада в успехе контрнаступления ВСУ

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что многие западные аналитики сомневаются в достижимости целей контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, авторитетные представители спецслужб допускают, что контрнаступление ВСУ может привести к противоположным результатам. lenta.ru »

2023-06-19 14:20

Фото: lenta.ru

Нарышкин рассказал о разведке США в Черном море

США ведут активную разведку в акватории Черного моря, заявил глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. Об этом сообщил журналист Павел Зарубин. В частности, начальник ведомства рассказал, какие средства задействуют Соединенные Штаты при разведке в акватории. lenta.ru »

2023-03-15 16:06

Нарышкин рассказал о несбыточных мечтах НАТО о стратегическом поражении России

Директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин раскрыл истинные планы НАТО на Украине и назвал их несбыточной мечтой. «Ставки НАТО повышаются в силу того, что у них сохранились мечты в так называемом стратегическом поражении России», - рассказал Нарышкин в интервью РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-02-01 05:25