НАСА готовится отправить людей в космос в первой миссии SLS и Orion

НАСА готовится отправить людей в космос в первой миссии SLS и Orion
фото показано с : riafan.ru

2017-2-16 09:02

NASA изучит возможность отправки людей в космос уже в первой испытательной миссии строящейся сверхтяжелой ракеты-носителя SLS (Space Launch System) и пилотируемого корабля Orion.

Подробнее читайте на ...

наса готовится отправить космос первой миссии sls orion

Фото: rosbalt.ru

NASA готовится запустить к МКС грузовой корабль Cygnus

NASA планирует произвести запуск грузового корабля к Международной космической станции, сообщила пресс-служба космического агентства. Грузовик Cygnus планируется... rosbalt.ru »

2021-08-10 01:40

NASA готовится к столкновению Земли с астероидом

NASA готовится к столкновению Земли с астероидом Ученые NASA и Европейского космического агентства приступили к учениям на случай приближения к Земле опасного астероида. Об этом пишет издание the Independent. tvzvezda.ru »

2019-05-01 02:34

Фото: mirnov.ru

NASA готовится испытать оружие против астероидов

Будущие испытания космического оружия, способного спасти Землю от столкновения с астероидами, смоделировали в Американском национальном космическом агентстве (NASA). mirnov.ru »

2017-07-08 19:17

Фото: nation-news.ru

НАСА готовится к коммерческим полётам на Луну

Ученые NASA провели конкурс среди компаний на право осуществления коммерческих перевозок с Земли на Луну. В амбициозном проекте заинтересованы сразу несколько организаций. nation-news.ru »

2017-05-05 10:41

НАСА готовится искать жизнь на спутнике Юпитера

Американское национальное аэрокосмическое агентство (НАСА) планирует направить на спутник Юпитера Европу миссию по поиску жизни. Как сообщает РИА "Новости", на спутник будет отправлен аппарат для исследования его поверхности. utro.ru »

2017-02-15 20:01