Новости


Московские водители устроили акцию с портретами Сулеймани у посольства США

В Москве проходит стихийная акция в формате автопробега вокруг посольства США. Проезжая по Садовому кольцу, некоторые водители снижают скорость перед зданием американского посольства на Новинском бульваре и подают звуковые сигналы.

«Угрожал все взорвать»: соседка рассказала о подполковнике СК, взявшем жену в заложники

В Ростове-на-Дону утром 20 ноября 38-летний <strong>подполковник СК Сергей Ткачев</strong> <a href="https://vm. ru/news/763947-podpolkovnik-sk-vzyal-v-zalozhniki-beremennuyu-zhenu-i-prigrozil-zastrelit-ee" target="_blank" rel="noopener">взял</a> в заложницы свою беременную жену Аллу и угрожал ее застрелить.

Федерация тайского бокса России опровергла чемпионские титулы убитого Ашота Боляна

СМИ <a href="https://vm. ru/news/762735-chempiona-mira-po-tajskomu-boksu-bolyana-ubili-v-stolice" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a>, что вечером 13 ноября в Москве на Нахимовском проспекте застрелили &laquo;чемпиона мира по тайскому боксу&raquo; Ашота Боляна.

Что происходило возле дома, из окна которого выпала москвичка с двумя детьми

<strong>В Бабушкинском районе Москвы 11 ноября произошла страшная трагедия. 36-летняя <a href="https://vm. ru/news/761936-zhenshina-s-dvumya-detmi-upala-s-devyatogo-etazhe-na-severo-vostoke-moskvy" target="_blank" rel="noopener">Людмила Соколова</a> выпала из окна дома с двумя детьми</strong><strong>.

Транспортная система Москвы: беспилотники, метод гиперлуп и безбарьерная среда

Транспортная система Москвы будущего позволит успешно внедрить большие данные, беспилотники и сделать безбарьерной среду в общественном транспорте. Как рассказал в пятницу, 31 октября, первый заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Сергей Андрейкин, идет разработка транспортной стратегии столицы.

Людмила Гусева: Если я могу воплотить хорошее дело в жизнь, я должна это делать

Москвичи выбрали депутатов Мосгордумы. Парламентарии приступили к прямому исполнению своих обязанностей. Многим народным избранникам доверили решение городских проблем не в первый раз. Людмила Гусева стала депутатом от избирательного округа № 33.

Как родные выселили московскую пенсионерку из квартиры в газетный киоск

У 54-летней москвички Надежды Силаевой большая семья: сын, дочь, зять, две внучки и внук. Только вот отношения с родными никак не складываются. Сын &mdash; бывший спортсмен, сейчас инвалид, выпивает и живет на улице.

Лучшее

Актуальное

Соседка погибшей в Подмосковье роженицы рассказала, что женщина скрывала беременность

Соседка погибшей в подмосковном Лотошине роженицы, Татьяна Петухова, рассказала, что женщина скрывала свою беременность. Ранее стало известно, что 38-летняя женщина и ее двое младенцев найдены мертвыми дома, сообщалось, что роды были накануне.