Наталья Гулевская, Ожидания Трампа

Наталья Гулевская,
  Ожидания Трампа
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-3 16:19

Понимая, что в путинской России власть криминализирована и деградирована, Обама и Трамп решили передачу власти провести в классическом сценарии «плохого и хорошего» полицейского...

Подробнее читайте на ...

наталья гулевская ожидания трампа

Фото: echo.msk.ru

Наталья Гулевская, Все предсказуемо и знакомо.

Вывод напрашивается сам собой - как и во всех сферах жизни социума, так и для организации протеста необходимы квалифицированные специалисты, которые в критериях правового поля смогут добиться желаемых результатов... echo.msk.ru »

2022-01-09 15:49

Фото: echo.msk.ru

Наталья Гулевская, Все предсказуемо и знакомо

То, что мы видели в первых числах января на улицах Алматы, не только не имеет ничего общего с признаками любого правового поля, а является устоявшейся тенденцией глобализацией протеста... echo.msk.ru »

2022-01-09 15:49

Фото: echo.msk.ru

Наталья Гулевская, Банальная зависть

Вячеславу Володину лучше было бы заняться качеством работы Госдумы и проработать такой механизм отзыва депутатов, который бы мотивировал избранников качественно исполнять свои обязательства и выполнять предвыборные обещания... echo.msk.ru »

2021-10-18 15:15

Фото: echo.msk.ru

Наталья Гулевская, Решение ЕСПЧ — это приговор профнепригодности

ЕСПЧ ожидало и получило неадекватную реакцию российских чиновников, и теперь пытается эту профнепригодность перевести в репрессивные санкции за отказ исполнить решение ЕСПЧ... echo.msk.ru »

2021-02-26 21:31

Фото: echo.msk.ru

Наталья Гулевская, Решение ЕСПЧ обязательно к исполнению

Санкции мы, конечно, получим, и Навальный к ним имеет косвенное отношение — нас накажут за неуважение к ЕСПЧ, и за прямой отказ исполнить его решения... echo.msk.ru »

2021-02-23 14:26

Фото: echo.msk.ru

Наталья Гулевская, Отвод судье и прокурору правомерен и необходим.

В этом контексте для формирования правового государства ужесточать законодательство необходимо исключительно в отношении чиновников, госслужащих и должностных лиц, а не граждан России, которых априори они должны защищать и свято блюсти законы и нормы государства, у которого они находятся на службе... echo.msk.ru »

2021-02-17 13:10

Фото: echo.msk.ru

Наталья Гулевская, Политический супермен

Очень жаль, что популистская, невменяемая и по сути неправомерная политика Навального по организации протестов получила второе дыхание и продолжит молодых и неискушенных граждан загонять в конфликт с административным, гражданским и уголовным Кодексами, обременяя их жизнь непомерными штрафами и законодательно ограничивая их возможности участия в политической деятельности... echo.msk.ru »

2021-01-18 21:52

Фото: echo.msk.ru

Наталья Гулевская, «Северный поток — 2»

Как мало в мире осталось адекватных и рациональных политиков! Популизм действительно становится основной причиной деградации и регресса даже самых развитых и передовых государств... echo.msk.ru »

2020-09-21 13:09

Фото: echo.msk.ru

Наталья Гулевская, Виртуальная реальность.

На примере Франции, США и Беларуси можно сделать выводы, что особо опасным тенденциям подвержены страны с президентской формой правления, и чем в государстве сильнее местное самоуправление, которое не урегулировано в этой сфере деятельности, тем такие “выпуски пара” становятся очень болезненными и в некотором роде необратимыми echo.msk.ru »

2020-08-23 15:48

Фото: echo.msk.ru

Наталья Гулевская, Примитивность и бездарность белорусской оппозиции.

Во-первых, у Януковича и у Лукашенко были совершенно разные правовые статусы. Янукович находился в статусе исполняющего свои обязанности президента, а Лукашенко в процедуре переизбрания echo.msk.ru »

2020-08-20 19:26

Фото: echo.msk.ru

Наталья Гулевская, Полулиберальная Конституция.

В эпоху цивилизационного выбора человечества в сторону права и демократии решающим фактором будет правовая культура социума, которая и создает современные институции для своего развития и прогресса... echo.msk.ru »

2020-06-14 16:39

Фото: echo.msk.ru

Наталья Гулевская, Война приоритетов

Все политические и экономические системы международного сообщества показали свою ущербность и неэффективность в борьбе с пандемией, но к великому сожалению, правящие элиты становятся не на путь прогресса и развития, а на путь запретов и контроля правил и уклада жизни социума… echo.msk.ru »

2020-05-08 10:53

Фото: echo.msk.ru

Наталья Гулевская, Коронавирус демократии и права.

Термин «пандемия», ворвавшись в мировое информационное поле, моментально овладел всеми СМИ и социальными сетями и начинает рукотворно менять устои бытия в странах, семьях и отдельно взятого человека... echo.msk.ru »

2020-03-18 15:22