Наталья Поклонская предложила проверить ФБК на коррупцию

2017-5-20 13:15

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская в интервью RNS сказала, что стоит провести антикоррупционную проверку Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального и российского отделения Transparency International.

Подробнее читайте на ...

наталья поклонская предложила проверить фбк коррупцию

Фото: social.mk.ru

Наталья Поклонская сообщила об отправке в Херсонскую область лекарств

Заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская сообщила в субботу в своем телеграм-канале, что в подконтрольную РФ Херсонскую область отправлены лекарства, пишет РБК social.mk.ru »

2022-04-30 20:37

Фото: rosbalt.ru

Наталья Поклонская ответила депутатам Крыма на призыв лишить ее госнаград

Замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская заявила, что депутатам парламента Крыма вместо ее слов стоит обсуждать законопроект о разрешении застройки... rosbalt.ru »

2022-04-21 17:17

Наталья Поклонская обратилась к русским и украинцам с просьбой «остановиться в этом безумии и разжигании ненависти друг к другу»

Заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская записала видеообращение к русским и украинцам, в котором призвала их отказаться от взаимной ненависти. Обращение опубликовано в ее телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-03-02 19:48

Фото: rosbalt.ru

Наталья Поклонская просит граждан России и Украины «остановиться в своем безумии и в разжигании ненависти друг к другу»

Бывший прокурор Республики Крым, а ныне посол РФ в республике Кабо-Верде Наталья Поклонская призывает граждан России и Украины прекратить вражду. Об этом... rosbalt.ru »

2022-03-02 17:17

Фото: echo.msk.ru

Наталья Поклонская, Пожалуйста, остановитесь в этом безумии [Видео]

Те, кто сейчас ненавидят русских или украинцев, либо слишком восхищаются или превозносят одну нацию над другой, незаметно становятся инструментом по уничтожению целого мира. Остановитесь, пожалуйста!.. echo.msk.ru »

2022-03-02 16:09

Фото: echo.msk.ru

Наталья Поклонская, Судьба России и Украины находится в руках каждого из нас [Видео]

Если бы это было возможно, я бы все силы направила на предотвращение кровопролития родных для меня народов и достижения соглашения... echo.msk.ru »

2022-02-25 18:11

Наталья Поклонская пообещала сообщить об отъезде в Кабо-Верде

Бывший депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская пообещала сообщить об отъезде на дипломатическую службу в Кабо-Верде. Президент РФ Владимир Путин в октябре назначил Поклонскую дипломатическим представителем России в Кабо-Верде. argumenti.ru »

2021-11-25 16:58

Наталья Поклонская: QR-коды нарушают Конституцию РФ и базовые права человечества

Наталья Поклонская, назначенная послом РФ в республике Кабо-Верде, высказалась по поводу введения QR-кодов. Поклонская, ссылаясь на всеобщую декларацию прав человека от 10 декабря 1948 года, заявила, что QR-коды нарушают не только Конституцию, но и базовые права человечества. argumenti.ru »

2021-11-17 17:53

Наталья Поклонская выступила против введения QR-кодов

«Я хочу призвать людей не разделяться на привитых и непривитых», - с такими словами бывшая прокурор Крыма и экс-депутат Госдумы, ныне посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская выступила против введения QR-кодов. argumenti.ru »

2021-11-04 15:54

Фото: echo.msk.ru

Наталья Поклонская, Я хочу призвать людей не разделяться на привитых и непривитых

Введение нового понятия QR-кодов для возможности посещения магазинов, ресторанов, аптек и других заведений — это мера завуалированного принуждения к необязательной вакцинации от ковида... echo.msk.ru »

2021-11-04 12:57

Наталья Поклонская опубликовала фото в дипломатическом мундире

Новый посол Российской Федерации в Кабо-Верде Наталья Поклонская опубликовала первое фото в дипломатическом мундире. Совсем недавно Наталья Поклонская сообщила, что прибудет в африканскую страну в течение месяца. abnews.ru »

2021-10-20 10:52

Наталья Поклонская инициировала проверку незаконной застройки Форосского парка

Тот самый запрос депутата Госдумы Натальи Поклонской в Генпрокуратуру и Следственный комитет, который она не решилась опубликовать сама. После начала выездной проверки на днях молниеносно ушёл в отставку глава Минэкологии Крыма Геннадий Нараев. argumenti.ru »

2021-07-24 13:36