НАТО демонстрирует антироссийский курс, проводя учения у границ РФ — Шойгу

НАТО демонстрирует антироссийский курс, проводя учения у границ РФ — Шойгу
фото показано с : riafan.ru

2017-6-21 16:26

Учения НАТО, проводимые возле границ России, свидетельствуют о том, что западные страны не готовы отказаться от антироссийской политики.

Подробнее читайте на ...

нато демонстрирует антироссийский курс проводя учения границ шойгу

Зачем НАТО демонстрирует России "ядерные мускулы" на учениях Steadfast Noon

Чем для России опасны ядерные учения НАТО, которые пройдут с 17 по 30 октября в Европе в 900 километрах от границы России. life.ru »

2022-10-17 00:40

НАТО демонстрирует всеядность

«В самой Грузии большинство политиков сходятся на том, что входить в НАТО можно только в рамках международно признанных границ. К сожалению, противоречия между Грузией и Южной Осетией подогреваются постоянными спорами за демаркацию территории, и в стране уже раздаются голоса о том, что членство в НАТО — единственный выход для того, чтобы остановить эти локальные конфликты». Читать далее russian.rt.com »

2019-09-12 19:00

Фото: riafan.ru

Песков: НАТО демонстрирует агрессию в продвижении к границам России

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал публикации западных СМИ о размещении РФ новых ракетных комплексов в Калининграде, отметив, что Россия вправе принимать меры в ответ на экспансию НАТО. riafan.ru »

2016-11-22 13:29

Генерал НАТО: Россия не угрожает, а лишь демонстрирует свою мощь

Размещение российских войск у берегов Сирии в Средиземном море это не враждебный жест, а лишь демонстрация тех средств, которыми Россия обладает, чтобы добиваться своих целей, заявил председатель военного комитета НАТО Петр Павел. oko-planet.su »

2016-11-20 17:41

Фото: ntv.ru

Путин: НАТО демонстрирует "наплевательское отношение" к позиции РФ

В Санкт-Петербурге завершилось главное событие Международного экономического форума перед политиками и бизнесменами выступил Владимир Путин. Российский лидер говорил о проблемах и перспективах отечественной экономики, а также ответил на вопросы . ntv.ru »

2016-06-17 17:45