В НАТО рассказали о сопровождении борта Шойгу и похвалили российских летчиков

В НАТО рассказали о сопровождении борта Шойгу и похвалили российских летчиков
фото показано с : lenta.ru

2017-6-21 19:14

В НАТО не знали, что на борту самолета, с которым сблизился истребитель F-16 альянса, находится министр обороны России Сергей Шойгу. Об этом заявил представитель альянса, отметивший также профессионализм летчиков.

Ранее в НАТО сообщили что истребитель сделал это для идентификации воздушного борта. .

Подробнее читайте на ...

нато рассказали сопровождении борта шойгу похвалили российских летчиков

Фото: lenta.ru

В НАТО рассказали о развитии конфликта на Украине до конца 2024 года

Неназванный чиновник Североатлантического альянса выразил мнение, что Украина, вероятно, не сможет вытеснить все российские войска с завоеванных территорий до конца 2024 года, не смотря на тот факт, что западные союзники Киева обещают, что финансовая и военная поддержка Украине не ослабнет. lenta.ru »

2023-11-30 11:22

Фото: rosbalt.ru

В НАТО рассказали о планах по допразмещению ядерного оружия в Европе

НАТО не готовится к дополнительному размещению ядерного оружия на европейском континенте. Об этом заявила глава директората по ядерной политике Североатлантического... rosbalt.ru »

2023-10-01 15:45

В НАТО рассказали, кому США будут «помогать» после Украины

НЬЮ-ЙОРК, 21 сентября, ФедералПресс. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что если Украина выйдет победителем в конфликте, то это позволит Соединенным Штатам сосредоточиться на Китае. fedpress.ru »

2023-09-21 20:41

Фото: rosbalt.ru

В НАТО рассказали, что мешает контрнаступлению ВСУ

Украинские военные в рамках объявленного контрнаступления еще не достигли значимых успехов на поле боя. Почему так произошло, попытался объяснить главком... rosbalt.ru »

2023-06-29 10:41

Фото: lenta.ru

В НАТО рассказали об использовании Украиной современного оружия

Украина в ближайшее время сосредоточится на развертывании современных вооружений и начнет использовать их против России. Об этом заявил высокопоставленный военный представитель НАТО Роб Бауэр в Брюсселе на встрече представителей Минобороны Организация Североатлантического договора. lenta.ru »

2023-05-11 12:13

Фото: riafan.ru

В НАТО рассказали о выполнении плана по поставкам оружия на Украину

Командующий объединенными силами НАТО в Европе генерал Кристофер Каволи заявил, что союзники Украины продолжают оказывать активную поддержку ВСУ в предстоящем контрнаступлении. riafan.ru »

2023-04-26 22:13

Фото: lenta.ru

В НАТО рассказали о возможных поставках истребителей Украине

Генсек НАТО Йенс Столтенберг рассказал о возможной передаче истребителей Киеву. При этом генсек альянса напомнил о военной технике, которую необходимо поставить в срочном порядке. Помимо этого, политик рассказал, что в НАТО знают о тренировках украинских пилотов в Великобритании. lenta.ru »

2023-02-14 11:07

Фото: lenta.ru

В НАТО рассказали о партнерстве с нейтральной Молдавией

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг рассказал, что обсуждал с президентом Молдавии Майей Санду партнерство республики с альянсом. Он подчеркнул, что НАТО и Европейский союз оказывают экономическую поддержку республике, чтобы помочь смягчить последствия военных действий на Украине. lenta.ru »

2022-11-29 20:53

Фото: lenta.ru

В НАТО рассказали об активации специального плана в день начала СВО

НАТО приступила к активации оборонного плана в день начала специальной военной операции (СВО) России на Украине, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. В частности, частью этого плана стало расширение полномочий главнокомандующего объединенными силами в Европе (SACEUR) по вопросам, связанным с переброской сил альянса. lenta.ru »

2022-11-29 20:44

В НАТО рассказали, почему альянс отказывается помочь Зеленскому

НАТО не отзывается на просьбы украинского лидера Владимира Зеленского о помощи, потому что Киев не входит в альянс. Об этом рассказал постоянный представитель Германии при военном блоке Рюдигер Кениг. tvzvezda.ru »

2022-10-03 05:55

Фото: lenta.ru

В НАТО рассказали о готовности ядерных сил России

Североатлантический альянс не видит изменений в готовности стратегических ядерных сил России, но продолжают следить за развитием ситуации. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. lenta.ru »

2022-09-21 17:16

Фото: versia.ru

В НАТО рассказали о новом пакете комплексной помощи для Украины

Ожидается, что новый пакет комплексной помощи для Украины будет одобрен лидерами стран-членов Североатлантического альянса на саммите 28-30 июня в Мадриде. versia.ru »

2022-06-16 17:51

В НАТО рассказали о разногласиях по поводу дальнейших отношений с Россией

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В странах-участницах НАТО неоднозначное видение дальнейших планов по поводу отношения с Россией. Об этом сообщают зарубежные средства информации, ссылаясь на свои источники информации. fedpress.ru »

2022-04-07 05:25

Фото: lenta.ru

В НАТО рассказали о позиции альянса по отправке войск на Украину

Члены НАТО не поддержат отправку войск альянса на Украину для участия в военных действиях, заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Брюсселе накануне заседания глав МИД оборонного блока. lenta.ru »

2022-04-05 16:40

Фото: lenta.ru

В НАТО рассказали о готовности быстро принять в альянс две страны

НАТО сможет относительно быстро принять в альянс Финляндию и Швецию, если они того захотят. Об этом заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. «Естественно, решать им, но если они подадут заявки, то их одобрят все 30 союзников [по НАТО], мы найдем способы, как относительно быстро это сделать», — сказал он. lenta.ru »

2022-04-03 17:09

Фото: lenta.ru

В НАТО рассказали о последствиях признания ДНР и ЛНР Россией

Министры обороны стран НАТО считают, что если Россия признает самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР), это нарушит суверенитет Украины. С таким заявлением выступил генсек альянса Йенс Столтенберг. lenta.ru »

2022-02-17 15:33

Фото: lenta.ru

В НАТО рассказали о реакции Швеции и Финляндии на российские предложения

Лидеры Швеции и Финляндии советовали НАТО не соглашаться на российские предложения о гарантиях безопасности, принятие которых отменило бы «политику открытых дверей». Об этом рассказал генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг в эфире радио «Эхо Москвы». lenta.ru »

2022-01-28 18:20

Фото: lenta.ru

В НАТО рассказали о неготовности посылать войска на Украину

Ни одна из стран НАТО не готова посылать свои войска на Украину, поскольку это государство не входит в состав альянса. Об этом рассказал премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, выступая на заседании британского парламента. lenta.ru »

2022-01-25 17:21

Фото: lenta.ru

В НАТО рассказали о возможности согласиться с Россией по некоторым предложениям

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс готов согласиться на ряд российских предложений, которые не подрывают основы безопасности Европы. В частности, альянс готов вести с Москвой диалог о взаимном ограничении в отношении ракет, а также о вопросе ядерной политики. lenta.ru »

2022-01-12 17:35