Навального доставили в Тверской суд

2017-3-27 11:18

Оппозиционера Алексея Навального, который был задержан днем в воскресенье и оставлен на ночь в отделении полиции, доставили в Тверской районный суд Москвы. Это сообщает «Эхо Москвы». Адвокат Ольга Михайлова рассказала радиостанции, что Навального обвиняют в организации массовой акции, повлекшей нарушение общественного порядка.

Максимальная санкция по этой административной статье составляет 15 суток ареста. .

Подробнее читайте на ...

навального доставили тверской суд

Навального* доставили в колонию строгого режима во Владимирской области

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Алексея Навального* этапировали в колонию строгого режима ИК-6 во Владимирской области, сообщил журналистам председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) региона Сергей Яжан. fedpress.ru »

2022-06-14 19:26

Фото: lenta.ru

Навального доставили в колонию под Владимиром

Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) доставили во Владимирскую область, где он будет отбывать наказание в исправительной колонии № 2 (ИК-2) в Покрове. lenta.ru »

2021-02-27 16:12

Фото: vz.ru

Навального доставили в суд на рассмотрение дела о клевете

Блогер Алексей Навальный во вторник утром доставлен в Бабушкинский суд на рассмотрение уголовного дела о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. Навального привезли в автозаке из СИЗО «Матросская Тишина» за несколько часов до начала судебного процесса. vz.ru »

2021-02-16 08:52

Фото: gordonua.com

Навального доставили в суд, где будут рассматривать дело о клевете на ветерана

Автозак с российским оппозиционером Алексеем Навальным прибыл из СИЗО "Матросская тишина"  в Бабушкинский районный суд Москвы. На сегодняшнем заседании будут рассматривать дело о клевете на ветерана Второй мировой войны.  gordonua.com »

2021-02-05 11:13

Фото: lenta.ru

Навального доставили в суд по делу о клевете на ветерана

Учредителя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального в пятницу, 5 февраля, доставили в Бабушкинский суд Москвы. Уточняется, что суд рассмотрит дело о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2021-02-05 09:50

Фото: nsn.fm

Навального доставили в Бабушкинский суд

Оппозиционного политика Алексея Навального доставили в Бабушкинский суд, где сегодня будет рассматриваться уголовное дело о клевете на ветерана Великой Отечественной войны nsn.fm »

2021-02-05 09:40

Фото: lenta.ru

Навального доставили в суд

Задержанного Алексея Навального доставили из СИЗО-1 «Матросская тишина» к зданию Московского городского суда, где пройдет слушание по замене ему условного срока на реальный по делу «Ив Роше». В сети появилось видео прибытия машины ФСИН. lenta.ru »

2021-02-02 10:41

Фото: versia.ru

Навального доставили в немецкую клинику

По информации СМИ, российского оппозиционного политика Алексея Навального доставили в клинику «Шарите», расположенную в Берлине. Сейчас медики оценивают его состояние как стабильное. versia.ru »

2020-08-22 14:52