Навальный обвинил во лжи однокурсника Медведева

2017-4-14 14:25

Алексей Навальный раскритиковал интервью Ильи Елисеева, однокурсника премьер-министра Дмитрия Медведева, которое он дал газете «Коммерсантъ». «Илья Елисеев лжет, и ложь его очевидна», — написал Навальный в своем блоге.

Подробнее читайте на ...

навальный обвинил лжи однокурсника медведева

Фото: gordonua.com

Навальный обвинил Google и Apple в трусости, а Дурова - в "предательстве своих принципов"

Российский оппозиционер Алексей Навальный 23 сентября заявил, что в прошедших выборах в Госдуму РФ его удивило, как "всемогущий Big Tech превратился" в помощника президента России Владимира Путина. Заявление политика опубликовано на его странице в Facebook. gordonua.com »

2021-09-23 21:56

Навальный обвинил сбежавших сторонников в предательстве

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. В средствах массовой информации опубликовали интервью, в котором российский оппозиционер Алексей Навальный якобы назвал своих сторонников, сбежавших из России, предателями. fedpress.ru »

2021-08-18 14:27

Фото: lenta.ru

Навальный обвинил родственников потерпевшего ветерана в издевательствах

Алексей Навальный (учредитель ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента), дело которого о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны рассматривается 5 февраля, обвинил родственников потерпевшего 94-летнего Игната Артеменко в издевательствах. lenta.ru »

2021-02-05 11:15

Фото: lenta.ru

Навальный обвинил родственников ветерана Артеменко в издевательствах

Алексей Навальный (учредитель ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента), дело которого о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны рассматривается 5 февраля, обвинил родственников потерпевшего 94-летнего Игната Артеменко в издевательствах. lenta.ru »

2021-02-05 11:15

Фото: nation-news.ru

Навальный обвинил семью оскорбленного им ветерана в "эксплуатации" пожилого человека

Основатель иноагента ФБК Алексей Навальный выступил с критикой в адрес семьи ветерана Игната Артеменко, которого ранее прилюдно оскорбил за поддержку поправок в Конституцию. Блогер обвинил родных 93-летего Артеменко в эксплуатации пожилого человека, а ситуацию с ухудшением здоровья ветерана назвал спектаклем. nation-news.ru »

2020-06-11 14:25

Навальный обвинил в обысках офисов ФБК своего коллегу Жданова

Алексей Навальный обвинил формального директора ФБК Ивана Жданова в недавнем обыске московского офиса, назвав его главным виновником рейда. Это что же получается, блогер открыто сливает своего соратника? oko-planet.su »

2019-12-27 17:05

Навальный обвинил окружение Дерипаски в преследовании Рыбки

Алексей Навальный заявил, что записи прослушки окружения Дерипаски ему прислали анонимно. Российский оппозиционер считает их подлинными. dw.de »

2019-01-21 19:00

Навальный обвинил Брилева в нарушении закона из-за британского гражданства

Брилев состоял в Общественном совете МВД, сейчас он член Общественного совета Минобороны РФ. По закону, в эти структуры не может входить человек с иностранным гражданством. dw.de »

2018-11-28 20:25

Навальный обвинил вице-премьера Хлопонина в получении взятки от Прохорова

По данным ФБК, в 2017 году семья вице-премьера продала недвижимость в Италии зарегистрированной на миллиардера компании. Сумма сделки значительно превышает рыночную стоимость аналогичной недвижимости, утверждает ФБК. dw.de »

2018-04-26 19:33

Фото: rosbalt.ru

Навальный обвинил Собчак в лицемерии и отказал ей в сотрудничестве

Политик Алексей Навальный назвал предвыборную кампанию Ксении Собчак «лицемерной», а также рассказал о том, что в личной беседе кандидат... rosbalt.ru »

2018-03-18 20:58

Фото: znak.com

Навальный обвинил Памфилову в подготовке «грандиозного мухлежа» с отрывными талонами

Оппозиционный политик Алексей Навальный выпустил на своем YouTube-канале ролик, в котором обвинил ЦИК и его главу Эллу Памфилову в создании грандиозного мухлежа , в результате которого на выборах президента России будут вброшены несколько миллионов голосов znak.com »

2018-03-13 17:21

Навальный обвинил в коррупции замглавы правительства России

Оппозиционер рассказал о дорогостоящей недвижимости чиновника, а также о его отдыхе на яхте олигарха Дерипаски вместе с "девушками из эскорт-агентств" svoboda.org »

2018-02-08 13:42