H&M назвал дату открытия флагманского магазина в центре Москвы

H&M назвал дату открытия флагманского магазина в центре Москвы
фото показано с : lenta.ru

2017-4-26 11:51

Флагманский магазин шведского масс-маркетного бренда H&M в центре Москвы начнет работать с 27 мая. За день до официального открытия в магазине состоится закрытая вечеринка, гостями которой станут Наталья Водянова и Дима Билан.

Половина средств, вырученных в первые дни продажи, будут направлены на благотворительность. .

Подробнее читайте на ...

назвал дату открытия флагманского магазина центре москвы

ЦБ назвал дату начала тестирования цифрового рубля на реальных клиентах

ЦБ запустит тестирование цифрового рубля на реальных клиентах с 1 апреля. Участвовать в пилотном проекте будут 13 банков, которые технически подтвердили свою готовность forbes.ru »

2023-02-17 12:27

Фото: riafan.ru

СК РФ назвал дату начала выдачи родственникам тел погибших при теракте в Петербурге

Семьи погибших при террористической атаке в метро Санкт-Петербурга смогут получить тела своих близких. riafan.ru »

2017-04-05 02:49

Фото: tvzvezda.ru

ЦБ назвал дату перевода бюджетников и пенсионеров на карту «Мир»

Новые клиенты банков, работающие в бюджетной сфере, могут начать получать карты платежной системы «Мир» по зарплатным проектам с 1 июля 2017 года, об этом сообщила глава Центрального банка Эльвира Набиуллина на встрече с банкирами. tvzvezda.ru »

2017-02-09 15:27

Фото: tvc.ru

МИД назвал дату инициированного Россией заседания СБ ООН по терроризму

В Министерстве иностранных дел России сообщили дату проведения инициированного российской стороной заседания Совбеза ООН по борьбе с терроризмом. По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, заседание на уровне министров состоится 30 сентября. tvc.ru »

2015-08-27 15:31

Спецпредставитель ОБСЕ назвал дату следующего заседания контактной группы

Члены контактной группы по урегулированию ситуации на Украине соберутся в Минске 8 сентября. Такую дату назвал спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-26 20:50

Президент Турции назвал дату досрочных парламентских выборов

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что досрочные парламентские выборы пройдут 1 ноября. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 14:49

Фото: lenta.ru

Ковалев назвал дату ближайшего боя

Российский боксер Сергей Ковалев ближайший бой проведет 28 ноября в Москве. Об этом на пресс-конференции сообщила руководитель компании Main Events, представляющей спортсмена. Место проведения и соперник будут определены позднее. lenta.ru »

2015-08-13 13:46

Источник назвал дату демонтажа оборудования с «Мистралей»

Российские специалисты в сентябре направятся во Францию для демонтажа оборудования связи и управления с вертолётоносцев «Мистраль». Об этом на условиях анонимности сообщил источник в сфере военно-технического сотрудничества. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-04 10:41

Фото: lenta.ru

Кучерена назвал дату выхода второй книги о Сноудене

Книга «Дети Каина», посвященная бывшему сотруднику спецслужб США Эдварду Сноудену, поступит в продажу в сентябре этого года. Об этом рассказал ее автор адвокат Анатолий Кучерена. По его словам, интерес к книге проявляют в разных странах, поэтому ее, возможно, переведут на несколько языков. lenta.ru »

2015-08-03 11:47

Фото: ntv.ru

Совбез Нидерландов назвал дату публикации окончательного отчета по "Боингу"

В Совете безопасности Нидерландов опровергли заявление украинской стороны о сроках обнародования окончательных результатов расследования дела о крушении малайзийского "Боинга" на Украине. ntv.ru »

2015-07-30 15:58

Фото: abnews.ru

Роскосмос назвал дату возобновления пусков «Протона-М» - Все неполадки после аварии 16 мая устранены

В Федеральном космическом агентстве приняли решение возобновить запуски ракеты-носителя «Протон-М». Об этом в Роскосмосе сообщили в среду. Как пояснили в ведомстве, все неполадки двигателя третьей ступени, которые привели к крушению ракеты-носителя со спутником «МекСат-1», уже устранены. abnews.ru »

2015-07-29 11:38