РФ назвали инициатором секретных переговоров с США

2017-5-30 09:15

Во время встречи старшего советника и зятя президента США Джареда Кушнера с российским послом Сергеем Кисляком российская сторона настаивала на проведении однократных засекреченных переговоров по Сирии, передает Fox News со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Ранее распространенная информация об идее постоянного канала связи между Москвой и Вашингтоном никогда не обсуждалась, добавил телеканал. Источник Fox News также сообщил, что российская сторона.

Подробнее читайте на ...

назвали инициатором секретных переговоров сша

Фото: tvc.ru

Директора Хованского кладбища назвали инициатором массовой драки

Директор Хованского кладбища Юрий Чабуев, отстраненный от должности в минувшую субботу, был инициатором массовой драки. Об этом сообщил источник, знакомый с ходом расследования. Ранее сообщалось о его задержании. Следствие настаивает на аресте мужчины. tvc.ru »

2016-05-16 12:26

Фото: lenta.ru

Турцию назвали инициатором обострения конфликта в Нагорном Карабахе

Пресс-секретарь президента непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Давид Бабаян заявил, что Турция может быть причастна к обострению конфликта в регионе. «Мы всегда заявляли, что подобное поведение Азербайджана не может быть исключительно инициативой Азербайджана», — сказал он. lenta.ru »

2016-04-02 12:34