Назван возможный состав международных сил в Сирии

Назван возможный состав международных сил в Сирии
фото показано с : lenta.ru

2017-6-22 17:58

Пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын рассказал о возможном составе международных сил в создаваемых зонах деэскалации в Сирии. По его словам, в провинции Идлиб, скорее всего, будут дислоцированы турецкие и российские военные, в окрестностях Дамаска — в основном российские и иранские силы.

Подробнее читайте на ...

назван возможный состав международных сил сирии

Назван возможный убийца работников сельхозкооператива, найденных без ушей в реке под Ростовом

У следствия появился подозреваемый в деле жестокого убийства двух сотрудников сельхозкооператива "Верхоломов" в Ростовской области. Один из убитых — главный инженер предприятия Андрей Ликольд, которому отрезали уши и перерезали горло, второй — его подчинённый Юрий Московой. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-04-05 11:38

Назван возможный преемник Эрдогана

АНКАРА, 31 марта, ФедералПресс. Сельджук Байрактар, владелец одноименной компании, выпускающей беспилотники, рассматривается как потенциальный наследник действующего президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, пишет Wall Street Journal. fedpress.ru »

2024-03-31 00:22

Фото: lenta.ru

Назван возможный преемник Эрдогана

Обозреватель Джаред Малсин назвал возможным преемником президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана совладельца турецкой компании Baykar, производящей беспилотники Bayraktar, Сельчука Байрактара. 44-летний Байрактар является одним из самых популярных общественных деятелей Турции, а также женат на дочери Эрдогана. lenta.ru »

2024-03-30 22:23

Фото: lenta.ru

Назван возможный гонорар Майка Тайсона за бой с блогером

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо назвал возможный гонорар бывшего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона за бой с блогером Джейком Полом. Спортсмен заявил, что Тайсон должен заработать около 20 миллионов долларов. lenta.ru »

2024-03-19 00:12

Фото: lenta.ru

Назван возможный пик укрепления рубля

Возможный пик укрепления рубля к доллару может прийтись на конец марта, допустил в разговоре с «Лентой.ру» аналитик, инвестиционный стратег брокера ВТБ Мои Инвестиции Алексей Михеев. Он допустил, что к этому времени курс российской валюты может укрепиться до 87-92,5 за доллар. lenta.ru »

2024-02-20 07:07

Фото: lenta.ru

Назван возможный прототип новых машин «АвтоВАЗа»

Основой для первой модели бренда XCITE, который «АвтоВАЗ» собирается выпускать на бывшем предприятии Nissan в России, могли стать китайские Chery Tiggo 7. На предприятии под Санкт-Петербургом, где была анонсирована сборка, уже заметили сотни автомобилей без передних решеток и логотипов. lenta.ru »

2024-02-12 17:01

Фото: incident.mk.ru

Назван возможный мотив подозреваемого в убийстве трех пенсионерок в Подмосковье

Бывший сотрудник ГИБДД застрелил владелицу завода ТАИЛ в Подмосковье из-за взятого у нее долга под проценты incident.mk.ru »

2024-02-09 15:39

Фото: lenta.ru

Назван возможный срок согласования новой помощи США Украине

Срок согласования новой помощи США Украине затягивается, заметил в разговоре с «Лентой.ру» политолог-американист Малек Дудаков. Теперь новый транш могут одобрить в середине марта. Если этого не случится, страна попытается переложить ответственность за поддержку Украины на Европу. lenta.ru »

2024-02-08 14:37

Назван возможный преемник Залужного, через которого Штаты будут управлять Украиной

Возможным преемником главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного может стать министр обороны Украины Рустем Умеров, заявил политический эксперт, представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. life.ru »

2024-02-03 08:58

Фото: lenta.ru

Назван возможный преемник Залужного

Крымский политический эксперт, представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов назвал возможного преемника главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного. Он считает, США предложат Киеву кандидатуру действующего министра обороны Украины Рустема Умерова. lenta.ru »

2024-02-03 08:44

Фото: lenta.ru

Назван возможный размер нового пакета помощи США Украине

Размер нового пакета помощи, который США выделят на поддержку Украины, может составить порядка 20 миллиардов долларов. Такую сумму в разговоре с «Лентой. ру» назвал политолог-американист Малек Дудаков. lenta.ru »

2023-12-29 12:26

Фото: lenta.ru

Назван возможный мотив подрыва гранат депутатом партии Зеленского в Закарпатье

Депутат от партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» Сергей Батрин подорвал гранаты на заседании сельского совета в селе Керецки Закарпатской области из-за ссоры с коллегами по вопросу бюджета на 2024 год. lenta.ru »

2023-12-15 15:41

Фото: lenta.ru

Назван возможный срок восстановления разрушенного музея-аквариума в Севастополе

Музей-аквариум в Севастополе, который разрушил шторм, накрывший побережье Черного моря, восстановят не раньше апреля. Такие сроки назвал его директор Юрий Кравцов. По его словам, на входе в музей оторвало железные ворота, внутрь волна забросила огромные валуны. lenta.ru »

2023-11-28 09:13

Назван возможный соперник сборной России по футболу в 2024 году

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал возможность проведения товарищеского матча сборных России и Китая в следующем году. Его могут организовать в промежутке между играми ФИФА, если у китайской стороны появится такая возможность. life.ru »

2023-11-21 10:50

Фото: lenta.ru

Назван возможный ключевой свидетель по делу криптофирмы Деревянко

Звезда Comedy Club Александр Ревва может стать ключевым свидетелем по делу криптофирмы российского актера, звезды фильмов «Гитлер капут!», «Ржевский против Наполеона» и сериала «Беспринципные» Павла Деревянко, которого обвинили в мошенничестве на десятки миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-21 10:35

Фото: lenta.ru

Назван возможный срок появления гиперзвука у США

США смогут создать гиперзвуковое оружие только ближе к концу десятилетия. Такой срок появления у Пентагона новейшего вооружения назвал в разговоре с «Лентой. ру» полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук. lenta.ru »

2023-11-11 05:30

Фото: lenta.ru

Назван возможный посредник между Россией и Украиной

Исполнительный директор Центра гуманитарного диалога Дэвид Харланд предположил, какая страна могла бы стать посредником между Россией и Украиной. Харланд назвал возможного посредника между Россией и Украиной и предположил, что хорошим вариантом станет Китай. Об этом эксперт заявил в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2023-11-06 07:01

Фото: lenta.ru

Назван возможный мотив удерживающего ребенка в заложниках в аэропорту мужчины

Мотивом поведения вооруженного мужчины, прорвавшегося в аэропорт Гамбурга и удерживающего четырехлетнего ребенка в машине на взлетно-посадочной полосе, мог стать спор об опеке. Существует версия, что отец силой забрал ребенка у матери и усадил в машину, после чего поехал в аэропорт. lenta.ru »

2023-11-05 02:41

Фото: versia.ru

Назван возможный мотив расправы над семьёй из 9 человек в Волновахе

Причиной расправы над семьёй из девяти человек в Волновахе мог стать конфликт на почве алкоголя. По предварительной версии, 53-летний глава семьи мог поспорить с двумя военными. versia.ru »

2023-11-01 13:32