Названа причина смерти советского хоккеиста Владимира Петрова

2017-2-28 13:12

Бывший хоккеист СССР и московского ЦСКА Владимир Петров умер от рака. Об этом рассказал бывший партнер Петрова по сборной, заслуженный тренер России Борис Михайлов. "Медицина помогала, поддерживала его, но, к сожалению, болезнь оказалась сильнее.

Ушел из жизни мой лучший друг, великий спортсмен, отличный семьянин, который любил жизнь", - цитирует Михайлова РБК. Как сообщил РБК президент ХК ЦСКА Игорь Есмантович, Петрова.

Подробнее читайте на ...

названа причина смерти советского хоккеиста владимира петрова

Фото: lenta.ru

Названа причина участившихся случаев уничтожения танков Abrams

Вооруженные силы Украины (ВСУ) стали чаще использовать танки Abrams из-за дефицита других видов вооружений, заявил в разговоре с «Лентой. ру» военный эксперт капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lenta.ru »

2024-03-28 15:52

Фото: vz.ru

Названа причина экстренной посадки Boeing в Чите

Следовавший рейсом из Красноярска в Благовещенск самолет Boeing 737 совершил экстренную посадку в Чите из-за технической неисправности, уточняет пресс-служба аэропорта Благовещенска. Отмечается, что экипаж запросил посадку по технической причине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 09:05

Фото: lenta.ru

Названа причина резкого износа шин у исправного автомобиля

Несоблюдение необходимого уровня давления в шинах может поспособствовать их преждевременному износу, а также привести к ДТП. Причину их резкого износа назвал технический директор международной сети автосервисов Fit Service Никита Родионов, его слова приводит «Газета.Ru». lenta.ru »

2024-03-25 17:53

Фото: social.mk.ru

Названа причина, почему Киркорова «убрали» из гала-концерта

Музыкальный продюсер Александр Яковлев назвал причину, почему народного артиста РФ Филиппа Киркорова не пригласили на гала-концерт Международного детского музыкального конкурса народных исполнителей «МиР — Музыка и Развитие» social.mk.ru »

2024-03-22 18:15

Фото: lenta.ru

Названа причина выступлений Орбакайте в ресторанах США

Певец Юрий Лоза назвал причину выступлений исполнительницы Кристины Орбакайте в ресторанах США. Музыкант объяснил, что гастрольный тур артистки по Америке нацелен на русскую диаспору. По его словам, мигранты там любят совмещать приятное с полезным и приходят больше поесть, чем послушать. lenta.ru »

2024-03-22 18:03

Фото: lenta.ru

Названа причина условно-досрочного освобождения вора в законе Шакро Молодого

Вор в законе Захарий Калашов, известный в преступном мире как Шакро Молодой, получил условно-досрочное освобождение (УДО) по состоянию здоровья. Причина того, что авторитет выйдет из колонии раньше срока в том, что у него проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2024-03-22 14:42

Фото: lenta.ru

Названа причина отказа Украины от списка «спонсоров войны»

Украина отказалась от так называемого списка «международных спонсоров войны» из-за давления со стороны Китая и Франции. «Это Китай, но не только Китай», — заявил собеседник агентства, намекнув также «на давление со стороны Франции». lenta.ru »

2024-03-21 23:13

Фото: lenta.ru

Названа причина отмены запуска корабля «Союз МС-25»

Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов назвал причину отмены запуска ракеты «Союз-2.1а» с пилотируемым космическим кораблем «Союз МС-25». По его словам, отмена вызвана просадкой напряжения химического источника тока. Он отметил, что экипаж «Союза МС-25» здоров. lenta.ru »

2024-03-21 21:24

Фото: lenta.ru

Названа причина отмены пуска российского «Союз МС-25»

Запуск пилотируемого корабля «Союз МС-25» к Международной космической станции (МКС) отменен из-за не включившихся вовремя двигателей ракеты «Союз-2. 1а». Причину отмены старта назвали в трансляции пуска, организованной НАСА. lenta.ru »

2024-03-21 17:22

Фото: incident.mk.ru

Названа причина задержания министра в российском регионе

Министр ЖКХ Новосибирской области проходит по делу о злоупотреблении должностными полномочиямиМинистра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Дениса Архипова задержали по причине банкротства экс-оператора по обращению с твердыми отходами «Экология-Новосибирск» incident.mk.ru »

2024-03-20 16:32

Фото: lenta.ru

Названа причина ухода Валерия Леонтьева со сцены

Накануне 75-летия народного артиста РФ Валерия Леонтьева названа причина ухода со сцены. По словам концертного директора Бориса Чигирева, певец больше не планирует выступать. По мнению продюсера, несмотря на то, что музыкант недавно выступал в Дубае, он больше не работает. lenta.ru »

2024-03-20 03:46

Фото: lenta.ru

Названа причина смерти тренера «Салавата Юлаева» в США

Ассистент главного тренера уфимского хоккейного «Салавата Юлаева» Константин Кольцов мог покончить с собой. «Бюро по расследованию убийств отреагировало и взяло на себя расследование очевидного самоубийства. lenta.ru »

2024-03-19 18:33

Названа причина смерти помощника тренера "Салавата Юлаева"

Причиной смерти белорусского тренера ХК "Салават Юлаев" (ХКСЮ) Константина Кольцова стал оторвавшийся тромб. Об этом пишет портал Smartpress со ссылкой на представителя пресс-службы хоккейной команды. life.ru »

2024-03-19 13:17

Фото: incident.mk.ru

Названа причина обрушения сцены, которая едва не убила детей на проводах Масленицы

Предварительной причиной обрушения сцены в парке во время празднования Масленицы в Петербурге была ошибка в монтаже конструкции incident.mk.ru »

2024-03-18 11:11

Фото: lenta.ru

Названа причина увольнения главного тренера «Краснодара»

Футбольный агент Герман Ткаченко назвал причину увольнения серба Владимира Ивича с поста главного тренера «Краснодара». По его словам, у специалиста был затяжной конфликт с владельцем горожан Сергеем Галицким. lenta.ru »

2024-03-16 17:47

Фото: lenta.ru

Названа причина неспособности ВСУ противостоять армии России

Украинские войска не способны противостоять армии России из-за нехватки боеприпасов, сообщает немецкий телеканал ZDF. По словам одного из военнослужащих, недостаток снарядов приводит к увеличению потерь личного состава. lenta.ru »

2024-03-16 14:25

Фото: incident.mk.ru

Названа причина жесткой посадки вертолета Ми-8 на Колыме

По информации от «Интерфакса», предварительная причина крушения вертолета Ми-8 в Магаданской области была названа экстренными службами incident.mk.ru »

2024-03-14 06:30