Фото: lenta.ru

Названа возможная причина прорыва на руднике «Пионер» в Приамурье

Прорыв на руднике «Пионер» в Приамурье мог произойти из-за скопления воды. Об этом со ссылкой на представителей оперативных служб сообщает ТАСС. По словам неназванного собеседника агентства, горная порода могла обвалиться из-за слишком большого количества воды в карьере над выработкой. lenta.ru »

2024-03-27 13:35

Фото: lenta.ru

Названа возможная цель сбитых в Саратовской области беспилотников

Целью беспилотников Вооруженых сил Украины (ВСУ), которые сбили в небе над Саратовской областью, была, по предварительным данным, база Воздушно-космических сил (ВКС) России. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-03-20 07:50

Фото: lenta.ru

Названа возможная дата анонса Android 15

Корпорация Google назвала дату ежегодной конференции Google I/O. Мероприятие состоится 14 мая в штаб-квартире Google в Маунтин-Вью в Калифорнии. Вероятнее всего, на Google I/O покажут Android 15 — новую версию операционной системы Google для смартфонов. lenta.ru »

2024-03-16 04:30

Фото: lenta.ru

Названа возможная цель поездки Макрона в Киев

Визит президента Франции Эммануэля Макрона в Киев информационно направлен, скорее, на французских граждан, заявил в разговоре с «Лентой.ру» политолог Дмитрий Леви. Он объяснил, что властям страны необходимо сплотить общество вокруг лидера на фоне некой постоянной военной угрозы. lenta.ru »

2024-03-11 12:08

Фото: lenta.ru

Названа возможная замена главного тренера «Спартака»

Журналист Иван Карпов назвал претендента на пост главного тренера «Спартака». По информации источника, испанца Гильермо Абаскаля во главе красно-белых может сменить тренер «Краснодара» Владимир Ивич. lenta.ru »

2024-03-11 00:29

Фото: incident.mk.ru

Названа возможная причина суицида укравшего ружье юноши из Нижегородской области

18-летний парень из города Городец Нижегородской области мог совершить суицид из-за подавленного состояния incident.mk.ru »

2024-02-27 14:47

Фото: social.mk.ru

Названа возможная причина объявления в розыск директора «Ленфильма»

Издание «Фонтанка» сообщает, что объявление директора киностудии «Ленфильм» Федора Щербакова связано не с киностудией, а с его бизнесом. social.mk.ru »

2024-02-19 14:16

Фото: lenta.ru

Названа возможная причина пожара во дворе «Известий» в центре Москвы

Сварочные работы при реконструкции здания «Известия холл» на Пушкинской площади в центре Москвы могли стать причиной крупного пожара, распространившегося на 1500 квадратных метров. По предварительным данным, в здании велись строительно-сварочные работы, что и могло послужить началу пожара. lenta.ru »

2024-02-15 11:32

Фото: lenta.ru

Названа возможная дата принятия нового пакета санкций ЕС против России

Новый пакет санкций Европейского союза (ЕС) против России может быть утвержден 19 февраля на встрече министров иностранных дел ЕС, пишет EUobserver. Отмечается, что изначально в ЕС предлагали включить в пакет санкций 118 физических и юридических лиц. lenta.ru »

2024-02-14 21:42

Фото: incident.mk.ru

Названа возможная причина гибели российской девочки в кабинете стоматолога

Большая доза наркоза могла стать причиной смерти трехлетней девочки у стоматолога в одной из клиник Твери incident.mk.ru »

2024-02-14 15:54

Фото: lenta.ru

Названа возможная причина пожара в гостинице в Тольятти

Причиной пожара в гостинице в Тольятти могло стать короткое замыкание, заявил мэр города Николай Ренц. Он уточнил, что возгорание возникло в ресторане «Небо», расположенном на набережной 6 квартала. lenta.ru »

2024-02-11 06:39

Фото: lenta.ru

Названа возможная причина смены главы украинского Генштаба

Смена главы украинского Генерального штаба связана с назначением новым главнокомандующим Вооруженными силами Украины Александра Сырского, считает военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. lenta.ru »

2024-02-10 14:33

Фото: incident.mk.ru

Названа возможная причина мощного пожара на Ленинградском шоссе в Москве

Короткое замыкание в системе антиобледенительного нагрева края кровли и водостока названо предварительной причиной мощного пожара на улице Черняховского в столице incident.mk.ru »

2024-02-09 11:58

Фото: lenta.ru

Названа возможная цель ракетной атаки ВСУ на Белгород

Ракеты Вооруженных сил Украины сбили на подлете к аэропорту Белгорода. По информации Telegram-канала Mash, местные жители слышали минимум десять взрывов в небе. До этого Минобороны России сообщило, что над регионом сбили восемь и четыре снаряда реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Ураган» и «Ольха». lenta.ru »

2024-02-08 18:15

Фото: lenta.ru

Названа возможная замена Джонни Деппа в новых «Пиратах Карибского моря»

Актриса и комик Айо Эдебири, известная по сериалу «Медведь», может заменить актера Джонни Деппа в фильме «Пираты Карибского моря 6». Предположительно, актриса может исполнить роль ирландской пиратки Энн Бонни, известной как «Повелительница морей». lenta.ru »

2024-02-08 17:58

Фото: lenta.ru

Названа возможная дата выхода интервью Путина Карлсону

Американское издание Wall Street Journal (WSJ) заявило, что интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону может выйти в четверг, 8 февраля. Ранее Карлсон рассказал, что запись беседы будет опубликована на его сайте и в соцсети X (бывшая Twitter). lenta.ru »

2024-02-07 12:18

Фото: lenta.ru

Названа возможная причина планируемой отставки Залужного

Политолог Константин Блохин назвал возможную причину вероятной отставки главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного. В беседе с «Лентой.ру» специалист объяснил, что президент Украины Владимир Зеленский увидел угрозу в политической фигуре главкома ВСУ. lenta.ru »

2024-02-06 05:30

Фото: lenta.ru

Названа возможная причина ЧП с самолетом с тренером Тарасовой

Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Саранска, по предварительным данным, из-за несоответствия ее фактического состояния заявленным параметрам. Возможную причину ЧП назвали в авиакомпании «Россия». lenta.ru »

2024-02-05 22:41