Название нового романа Джоан Роулинг читатели угадывали в микроблоге автора

Название нового романа Джоан Роулинг читатели угадывали в микроблоге автора
фото показано с : vm.ru

2017-3-26 22:17

Пользователь «Большой Папа» (Big Daddy) разгадал загадку по 2 буквам из 11.

Подробнее читайте на ...

название нового романа джоан роулинг читатели угадывали микроблоге

Фото: lenta.ru

Название нового iPhone вызвало путаницу

Apple определилась с наименованиями новых смартфонов в последний момент. По словам авторов, часть файлов, иллюстрирующих iPhone 14 Plus на сайте Apple, подписана как iPhone 14 Max. Это связано с тем, что Apple приняла решение о названии новых смартфонов «в последнюю минуту» — старые наименования не успели поменять. lenta.ru »

2022-09-30 12:01

Фото: lenta.ru

Название нового арктического региона России подберут его жители

Название нового арктического региона России в случае объединения Архангельской области и Ненецкого автономного округа будут выбирать жители. Референдум по слиянию двух регионов возможно пройдет в сентябре, сам процесс объединения займет не меньше года из-за необходимости унифицировать экономические и юридические базы. lenta.ru »

2020-05-14 22:17

Фото: riafan.ru

Название нового пермского аэропорта станет известно 1 декабря

Заседание экспертной комиссии по выбору названия нового терминала аэропорта в Перми состоялось 17 октября, сообщается на официальном сайте губернатора и правительства Пермского края. riafan.ru »

2017-10-17 22:51

Фото: vesti.ru

Россиянам предложили выбрать название для нового лунного корабля

Россиянам предложили придумать название для пилотируемого транспортного корабля, который будет использоваться для полетов на Луну. Конкурс на лучшее название объявила ракетно-космическая корпорация "Энергия". vesti.ru »

2015-08-28 15:00

Фото: tvzvezda.ru

Конкурс на лучшее название для нового космического корабля объявила РКК «Энергия»

РКК «Энергия» объявила конкурс на лучшее название для нового космического корабля, об этом заявил глава корпорации Владимир Солнцев. Призом за победу станет поездка на Байконур с возможностью присутствовать при запуске корабля «Союз» весной 2016 года. tvzvezda.ru »

2015-08-27 12:19