Названы темы предстоящих переговоров президентов США и Южной Кореи

Названы темы предстоящих переговоров президентов США и Южной Кореи
фото показано с : versia.ru

2017-6-14 14:28

В ходе переговоров, которые состоятся в Вашингтоне, Дональд Трамп намерен обсудить с Мун Чжэ Ином кризисную ситуацию, сложившуюся в последнее время на Корейском полуострове.

Подробнее читайте на ...

названы темы предстоящих переговоров президентов сша южной кореи

Фото: vz.ru

Названы темы разговора Путина и президента Экваториальной Гвинеи

Президент России Владимир Путин и президент Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианг Нгема Мбасого обсудят развитие связей с Центральной Африкой, сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что встреча состоится в четверг в Москве. vz.ru »

2023-11-01 17:56

Фото: vz.ru

Названы темы лекций просветительского марафона Знание.Первые на выставке-форуме Россия на ВДНХ

Яркие достижения России в XXI веке, успешные люди, которые оставили свой след в истории страны, и легендарные проекты, покорившие мир, обо всем этом расскажут лекторы просветительского марафона Знание. vz.ru »

2023-10-27 19:02

Фото: vz.ru

Названы темы переговоров Макрона и Зеленского

Президенты Франции и Украины Эммануэль Макрон и Владимир Зеленский обсудят срочные военные и гуманитарные потребности Киева, сообщило агентство Франс Пресс со ссылкой на Елисейский дворец. Кроме того, Макрон планирует напомнить о поддержке Францией и Европой Украины в плане восстановления ее законных прав и фундаментальных интересов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-14 21:38

Фото: lenta.ru

Названы темы переговоров Шойгу с министром обороны Китая в Москве

Минобороны России назвало темы, которые затронут министры обороны РФ и Китая Сергей Шойгу и Ли Шанфу во время переговоров в Москве. Указывается, что они обсудят состояние и перспективы двустороннего взаимодействия в обороне и актуальные вопросы глобальной и региональной безопасности. lenta.ru »

2023-04-14 12:21

Названы темы переговоров Путина и Лукашенко 5 апреля в Москве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко совершит рабочий визит в Россию 5–6 апреля. В первый день он проведёт двустороннюю встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным, на ней будут обсуждаться межгосударственные отношения: импортозамещение, углубление кооперации, высокотехнологичные отрасли, а также международная обстановка и меры по обеспечению безопасности, сообщает пресс-служба белорусского лидера. life.ru »

2023-04-04 15:41

Фото: social.mk.ru

Названы темы, которые отрабатывал журналист The Wall Street Journal в Свердловской области

По словам корреспондента «Соловьев Live» в Екатеринбурге Дмитрия Красноухов, журналист The Wall Street Journal Эван Гершкович пытался собирать информацию по трем темам social.mk.ru »

2023-03-30 16:59

Фото: lenta.ru

Названы темы переговоров Путина и Лукашенко

Президент России Владимир Путин в ходе начавшейся в Сочи встречи со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко предложил обсудить экономику и ситуацию в регионе. Помимо этого, лидеры двух стран планируют затронуть тему работы в рамках строительства Союзного Государства. lenta.ru »

2022-09-26 11:25

Фото: lenta.ru

Названы темы обсуждения на внеочередном заседании Госдумы

Госдума на внеочередном заседании, возможность которого рассмотрит Совет Государственной Думы 11 июля, может вынести на обсуждение законопроекты о мерах помощи экономики, такие темы называет РИА Новости со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. lenta.ru »

2022-07-10 21:13

Фото: lenta.ru

Названы темы предстоящих переговоров Путина и Байдена

Президент России Владимир Путин обсудит со своим американским коллегой Джо Байденом Украину и широкий спектр других вопросов. Разговор лидеров двух стран состоится по защищенной видеосвязи 7 декабря. lenta.ru »

2021-12-04 18:10

Названы темы переговоров Лаврова с главой МИД Руанды

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в четверг, 7 октября, провел переговоры со своим коллегой из Руанды Винсентом Бирутой. Об этом сообщили во внешнеполитическом ведомстве РФ. В пресс-службе МИД рассказали, что стороны обсудили актуальные вопросы дальнейшего укрепления дружественных российско-руандийских связей. tvzvezda.ru »

2021-10-08 00:31

Фото: vestikavkaza.ru

Названы темы предстоящей встречи Путина и Эрдогана

Лидеры России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудят двустороннее сотрудничество, а также Южный Кавказ и Ближний Восток, сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что главы двух стран обсудят "различные аспекты … vestikavkaza.ru »

2021-09-28 12:16

Названы темы итогового сочинения для одиннадцатиклассников

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Глава Минпросвещения Сергей Кравцов на брифинге объявил направления для тем итогового сочинения, которое предстоит написать выпускникам 11-х классов в этом году. fedpress.ru »

2021-08-30 15:24

Фото: lenta.ru

Названы темы переговоров Путина и Лукашенко 28 мая

Президент России Владимир Путин обсудит с белорусским коллегой Александром Лукашенко совместные проекты в энергетике и продвижение интеграции в рамках Союзного государства. Темы встречи лидеров двух государств, которая пройдет 28 мая. lenta.ru »

2021-05-27 12:54

Названы темы встречи Путина и Лукашенко 22 апреля в Москве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приедет 22 апреля в Москву на переговоры с российскими лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщили в среду в пресс-службе Кремля. argumenti.ru »

2021-04-21 16:02

Фото: vestikavkaza.ru

Названы темы переговоров Путина и Аббаса

Президент государства Палестина Махмуд Аббас в ходе переговоров со своим российским коллегой Владимиром Путиным намерен обсудить палестино-израильский конфликт, предстоящие выборы в Палестине, вопросы ближневосточного урегулирования, включая … vestikavkaza.ru »

2020-01-21 17:17

Фото: russian.rt.com

Названы темы международного форума «Арктика: настоящее и будущее»

Названы темы IX международного форума «Арктика: настоящее и будущее», который пройдёт 5—7 декабря в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 18:33

Фото: novostimira.com.ua

Названы темы нормандского саммита

На встрече лидеров стран «нормандской четверки» будут затронуты темы деоккупации Донбасса и обмена пленными. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. «То есть я хочу говорить о возвращении, деоккупации Донбасса с каким-то более-менее четкими сроками. novostimira.com.ua »

2019-11-19 14:32

Названы темы переговоров Лаврова и Помпео

На полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке состоялась встреча российского министра иностранных дел Сергея Лаврова и госсекретаря США Майка Помпео . В МИД РФ назвали темы их беседы. По данным ведомства, стороны коснулись вопросов Корейского полуострова, Афганистана и Украины, а также возможности урегулирования ситуации на Ближнем Востоке и в Северной Африке. tvzvezda.ru »

2019-09-27 20:22