Названы три причины, по которым iPhone 7 хуже Samsung Galaxy S8

Названы три причины, по которым iPhone 7 хуже Samsung Galaxy S8
фото показано с : riafan.ru

2017-2-12 10:48

Эксперты проанализировали технические параметры смартфонов Samsung Galaxy S8 и iPhone 7 и озвучили три причины, по которым гаджеты корейской компании могут быть более выигрышным вариантом.

Подробнее читайте на ...

названы причины которым iphone хуже samsung galaxy

Фото: lenta.ru

Названы причины появления кашля по ночам

Появляющийся только по ночам кашель может быть вполне безобидным, а может указывать на развитие опасных заболеваний, считает онколог-гематолог Дэниел Ландау. По его словам, иногда человек кашляет, если горло раздражает желудочный сок или слизь из носа. lenta.ru »

2024-04-04 09:27

Фото: lenta.ru

Названы причины тайно избавляться от жилья

Тайная продажа недвижимости повышает престиж объекта. Причины избавляться от жилья таким образом рассказала директор управления элитной недвижимости компании «Метриум Премиум» Раджабова. По ее словам, тайная продажа помогает ограничить целевую аудиторию и дать доступ к покупке только избранным. lenta.ru »

2024-04-03 09:19

Названы причины, почему нельзя покупать бывшие в употреблении смартфоны с рук

Ведущий менеджер продукта RuStore Иван Шарков рассказал, почему не стоит покупать по объявлениям смартфоны, бывшие в употреблении. Можно нарваться на мошенников, которые продадут смартфон с вирусами и будут получать данные нового владельца. ridus.ru »

2024-03-28 04:03

Названы причины, почему нельзя покупать бывшие в употреблении смартфоны «с рук»

Ведущий менеджер продукта RuStore Иван Шарков рассказал, почему не стоит покупать по объявлениям смартфоны бывшие в употреблении. Можно нарваться на мошенников, которые продадут смартфон с вирусами и будут получать данные нового владельца. ridus.ru »

2024-03-28 04:03

Фото: lenta.ru

Названы причины рекордного обрушения японской валюты

Падение курса иены до минимума с 1990 года во многом связано с ожиданиями рынка, что разница в процентных ставках между Японией и США останется значительной даже после состоявшегося на прошлой неделе повышения ключевой ставки в стране. lenta.ru »

2024-03-27 18:30

Фото: lenta.ru

Названы причины ранней менопаузы

Ранним климакс считается, если случился у женщины в возрасте до 45 лет, рассказала врач-репродуктолог Наталия Потапова. К раннему климаксу, объяснила она, приводят заболевания, связанные с уменьшением объема здоровой ткани яичника и снижением выработки эстрогенов — например, заболевания яичников. lenta.ru »

2024-03-26 21:07

Фото: lenta.ru

Названы причины провала PlayStation VR 2

Японская корпорация Sony приостановила дальнейшее производство шлема виртуальной реальности PlayStation VR 2. Специалисты Bloomberg назвали причины провала VR-гарнитуры. По их словам, Sony, как и другим компаниям, с трудом удается привлечь достаточное количество создателей контента и развлечений. lenta.ru »

2024-03-19 13:33

Фото: lenta.ru

Названы причины падения рынка компьютеров

Специалисты аналитической компании IDC назвали причины снижения поставок компьютеров в 2023 году. В актуальном отчете фирмы говорится, что в 2023 году поставки ПК упали на девять процентов. В 2020 году и позже производители компьютеров из-за дефицита отгрузили на рынок огромное количество устройств. lenta.ru »

2024-03-15 11:03

Фото: social.mk.ru

Названы причины стука в моторе после замены масла

Автоэксперт Вадим Стрельбицкий заявил, что после замены масла автовладельцы иногда слышат стук мотора, и рассказал о причинах, по которым такой стук может возникать social.mk.ru »

2024-03-07 14:16

Названы причины конских цен на цветы в преддверии 8 Марта

Цены на цветы перед 8 Марта: тюльпаны — 130 рублей, розы — 380 рублей, мимозы — 1000 рублей. И это не предел. Как выяснил телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА, букеты подорожают ещё на 20–25%. Владельцы цветочного бизнеса признаются, что все стремятся навариться на женском празднике, включая транспортные компании, магазины и поставщиков из разных стран. life.ru »

2024-03-05 16:58

Названы причины конских цен на цветы в предверии 8 Марта

Цены на цветы перед 8 Марта: тюльпаны —130 рублей, розы — 380 рублей, мимозы —1000 рублей. И это не предел. Как выяснил телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА, букеты подорожают ещё на 20-25%. Владельцы цветочного бизнеса признаются, что все стремятся навариться на женском празднике, включая транспортные компании, магазины и поставщиков из разных стран. life.ru »

2024-03-05 16:58

Фото: lenta.ru

Названы причины провала Apple Car

Обозреватель Bloomberg Марк Гурман назвал причины отмены проекта по выпуску автомобиля Apple. По его словам, в Apple решили выпустить не обычный автомобиль, а беспилотное транспортное средство без руля и педалей, которое соответствовало бы пятому уровню автономности. Эти попытки оказались слишком амбициозными. lenta.ru »

2024-03-04 15:37

Названы причины ажиотажа на китайские авто с пробегом в России

Автомобили из Китая продолжают каждый день пополнять российский рынок своими представителями. Однако помимо новых машин в России начался спрос на подержанные китайские авто. Самой популярной маркой среди покупателей стала Chery, затем идут Geely и Lifan. life.ru »

2024-02-28 17:20

Фото: lenta.ru

Названы причины провала фронта ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут большие потери, в частности, среди опытных военнослужащих, что может являться одной из причин провала фронта, допустил в разговоре с «Лентой. ру» военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lenta.ru »

2024-02-28 05:04

Названы причины предполагаемого конца мирового господства доллара

Судьба американского доллара, как глобальной валюты, давно стала одной из главных тем не дающих покоя экономистам и политикам. На этот раз о своем видении судьбы валюты - гегемона высказались два известных экономиста - бывший директор Отдела международных финансов ФРС Стивен Камин и бывший экономист Министерства финансов Марк Собел. ridus.ru »

2024-02-19 20:43

Фото: lenta.ru

Названы причины неудачного сотрудничества Пугачевой и SHAMAN

Российская певица Вика Цыганова назвала причины неудачного сотрудничества исполнительницы Аллы Пугачевой и артиста SHAMAN. Цыганова поведала, что семья Примадонны пыталась заниматься карьерой музыканта, однако предлагаемый ими репертуар не раскрывал артиста и был ему «неудобен вокально». lenta.ru »

2024-02-16 12:46

Фото: lenta.ru

Названы причины появления пауков дома

Пауки появляются в доме или квартире из-за подходящих условий. Чтобы избавиться от членистоногих, нужно лишить их привычной среды и возможности добывать пищу. В случае с пауками-волками, которые не используют паутину и ползают, чтобы достать еду, следует обратить внимание на места с повышенной влажностью. lenta.ru »

2024-02-16 10:13

Фото: lenta.ru

Названы причины для срыва перехода Мбаппе в «Реал»

Французский нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе начал сомневаться в целесообразности перехода в мадридский «Реал». Мать Мбаппе Файза Ламари, являющаяся его агентом, хочет, чтобы сын остался во Франции из-за выгодных условий. lenta.ru »

2024-02-13 14:20

Фото: lenta.ru

Названы причины невысокой эффективности антироссийских санкций

Введенные Западом антироссийские санкции не сработали так, как задумывалось. Об этом говорится в исследовании «Почему не сработали санкции?», проведенном Центром финансовой аналитики Сбербанка. Среди причин — низкая зависимость российской экономики от внешнего капитала. lenta.ru »

2024-02-08 09:54