Названы возможные причины смерти исполнительного директора «Роскосмоса» в СИЗО

Названы возможные причины смерти исполнительного директора «Роскосмоса» в СИЗО
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-19 23:45

Смерть бывшего исполнительного директора госкорпорации «Роскосмос» Владимира Евдокимова вероятнее всего наступила по вине его сокамерников в СИЗО. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Подробнее читайте на ...

названы возможные причины смерти исполнительного директора роскосмоса сизо

Фото: lenta.ru

Названы возможные причины обрушения моста с машинами в Смоленской области

Мост с машинами в Смоленской области мог рухнуть в результате подвижности грунта после зимы из-за таяния снега, а также из-за износа бетонной конструкции. Как стало известно, в 2018 году жители жаловались на состояние моста в «Народный фронт», и конструкцию попросили включить в список объектов для капремонта. lenta.ru »

2024-04-08 18:32

Фото: versia.ru

Названы возможные даты проведения мирного саммита по Украине в Швейцарии

Как стало известно СМИ, Швейцария намерена организовать мирный саммит по урегулированию на Украине в середине июня, в нём могут принять участие от 80 до 100 государств. versia.ru »

2024-04-08 16:18

Названы возможные потери концертной отрасли после теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. После теракта в концертном зале Crocus City Hall организаторы массовых мероприятий в России столкнулись с потенциальными убытками, которые могут достигнуть 3–4 млрд рублей за выходные 22–24 марта. fedpress.ru »

2024-03-25 12:40

Фото: lenta.ru

Названы возможные последствия обесточивания Харькова

Полностью обесточенный город, будь то Харьков или любой другой населенный пункт, рискует столкнуться с гуманитарной катастрофой из-за прекращения множества необходимых для жизни процессов, в том числе, процессов производственных. lenta.ru »

2024-03-22 15:53

Фото: lenta.ru

Названы возможные покупатели активов Danone в России

Договоренность о продаже компании Health & Nutrition (ранее «Danone Россия», бывшее подразделение французской корпорации Danone) российским инвесторам к настоящему времени уже достигнута. В ее покупке заинтересована «Вамин Татарстан» и замглавы правительства Чечни Якуб Закриев, сообщает газета «Ведомости». lenta.ru »

2024-03-20 07:59

Фото: lenta.ru

Названы возможные сроки перехода на новую систему налогообложения в России

Если налоговое законодательство принимается, то оно должно вступить в силу с 1 января следующего года, сообщил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. В той связи он допустил, что решение о переходе на новую систему налогообложения будет принято в весеннюю сессию или в начале осенней. lenta.ru »

2024-03-19 05:44

Фото: lenta.ru

Названы возможные участники коалиции по отправке войск на Украину

В коалицию желающих, которая может быть создана для отправки войск НАТО на Украину по инициативе президента Франции Эммануэля Макрона, могут уже сейчас войти страны Балтии и Польша. Об этом в интервью «Ленте. lenta.ru »

2024-03-12 11:00

Фото: lenta.ru

Названы возможные сроки передачи Украине прибыли от замороженных активов России

Власти Евросоюза (ЕС) планируют передать Украине первую прибыль от замороженных в западных странах активов России в июле 2024 года. Об этом сообщает Financial Times (FT) со ссылкой на источники. Собеседники газеты уточнили, что речь может идти о передаче Киеву 2-3 миллиардов евро. lenta.ru »

2024-03-12 08:34

Фото: lenta.ru

Названы две возможные цели встречи Зеленского и Эрдогана

Политолог Дмитрий Журавлев назвал две возможные цели визита украинского лидера Владимира Зеленского в Стамбул для встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. В разговоре с «Лентой.ру» эксперт допустил, что президент Украины может попытаться заставить Эрдогана надавить на Россию. lenta.ru »

2024-03-08 16:14

Фото: versia.ru

Названы возможные сроки запуска пассажирских поездов между РФ и КНДР

Российский посол в Северной Корее Александр Мацегора допустил восстановление пассажирского железнодорожного сообщения между РФ и КНДР уже в нынешнем году. versia.ru »

2024-02-10 11:50

Фото: lenta.ru

Названы возможные поставщики оружия Украине из третьих стран

Союзники США и Евросоюза из третьих стран могут начать поставки оружия Украине, считает военный эксперт, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Андрей Кошкин. lenta.ru »

2024-02-08 07:02

Фото: lenta.ru

Названы возможные версии крушения Ми-8 в Карелии

Вертолет Ми-8, который упал в Онежское озеро в Карелии, мог потерпеть крушение по нескольким причинам. Их перечислил источник ТАСС в оперативных службах. «На данный момент приоритетной версии пока нет. lenta.ru »

2024-02-05 08:20

Фото: lenta.ru

Названы возможные сроки полной расшифровки черных ящиков Ил-76

Полная расшифровка черных ящиков потерпевшего крушение под Белгородом Ил-76 займет несколько дней, считает экс-командир воздушного судна, специалист по безопасности полетов Александр Романов. Такие возможные сроки извлечения всей информации из самописцев он назвал в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-01-30 18:18

Фото: lenta.ru

Названы возможные темы переговоров глав МИД Украины и Венгрии

Ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН политолог Константин Блохин назвал возможные темы переговоров глав МИД Украины и Венгрии Петера Сийярто и Дмитрия Кулебы. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-01-29 19:21

Фото: lenta.ru

Названы возможные объекты госсобственности России за рубежом

Президент России Владимир Путин поручил выделить деньги на поиск государственной собственности России, бывшей Российской империи и бывшего СССР за рубежом. По словам кандидата исторических наук Александра Крушельницкого, императорской фамилии в XIX-XX веках принадлежала значительная часть побережья французской Ниццы. lenta.ru »

2024-01-22 10:04

Фото: lenta.ru

Названы возможные изменения в отношениях Китая и Тайваня после выборов

Отношения Китая и Тайваня ухудшатся после выборов на острове, считает директор Института стран Азии и Африки МГУ Алексей Маслов. В беседе с «Лентой.ру» он рассказал, чем будет отличаться политика нового президента Тайваня Лая Циндэ, который лидирует в гонке за кресло главы государства при подсчете голосов. lenta.ru »

2024-01-13 19:53

Фото: lenta.ru

Названы возможные энергетические проблемы Евросоюза в 2024 году

Весной Украина может перекрыть транзит российского газа в Центральную и Западную Европу, считает ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. В разговоре с «Лентой.ру» он назвал и другие возможные энергетические проблемы Европейского союза в 2024 году. lenta.ru »

2024-01-07 08:25

Фото: versia.ru

Названы возможные «черные лебеди» 2024 года: среди них – пришельцы, цифровой апокалипсис и срыв выборов в США

Эксперты полагают, что 2024 год может удивить неожиданными событиями, которые повлияют на жизнь большого количества людей. Среди таких событий они перечислили контакт с пришельцами, подъем влияния Африки, срыв президентских выборов в США и цифровой апокалипсис. versia.ru »

2024-01-06 11:39

Фото: lenta.ru

Названы возможные точки начала новых военных конфликтов в 2024 году

В 2024 году на Ближнем Востоке и Тайване могут разгореться военные конфликты, считает военный эксперт, директор Музея войск противовоздушной обороны (ПВО) Юрий Кнутов. Такие возможные точки начала новых крупных вооруженных столкновений он назвал в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-01-06 07:01