NBC: ФБР прослушивало разговоры российского посла с советником Трампа

NBC: ФБР прослушивало разговоры российского посла с советником Трампа
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-25 05:15

Сотрудники ФБР прослушивали телефонные переговоры российского посла Сергея Кисляка с советником Дональда Трампа Майклом Флинном.

Подробнее читайте на ...

nbc фбр прослушивало разговоры российского посла советником трампа

NBC: ФБР изъяло записные книжки Байдена после обыска в его частном доме

Федеральное бюро расследований (ФБР) изъяло записные книжки президента США Джо Байдена после проведения обыска в частном доме американского лидера. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на осведомлённый источник. life.ru »

2023-01-28 07:39

Фото: riafan.ru

NBC: ФБР приступило к обыскам в якобы связанных с Вексельбергом домах

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) начали обыски в двух домах, предположительно связанных с российским предпринимателем Виктором Вексельбергом. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на собственные источники. riafan.ru »

2022-09-01 22:24

Фото: russian.rt.com

NBC: ФБР заподозрило иностранные государства в финансировании штурма Капитолия

ФБР США открыло расследование по делу о причастности иностранных государств или отдельных лиц к финансированию экстремистов, имеющих отношение к штурму вашингтонского Капитолия, пишет NBC News. В частности, как отмечает канал, бюро заинтересовалось транзакциями в размере $500 тыс. russian.rt.com »

2021-01-18 09:25

Фото: russian.rt.com

NBC: ФБР изучает версию об иностранной поддержке протестов в конгрессе

Федеральное бюро расследований (ФБР) США проверяет получение ключевыми группами ультраправого движения платежа в размере $500 тыс. в биткоинах незадолго до беспорядков в здании конгресса 6 января, передаёт NBC со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-17 09:33

NBC: ФБР выясняет, получали ли участники беспорядков в Вашингтоне деньги из других стран

В рамках данного разбирательства специалисты ФБР выясняют обстоятельства, касающиеся перевода биткойнов на $500 тыс. членам группировок правого толка в США tass.ru »

2021-01-17 04:33

NBC: ФБР и полиция Нью-Йорка предупреждали полицию Капитолия о готовящихся беспорядках

Ранее эти структуры указывали на то, что они не располагали сведениями о готовящихся беспорядках tass.ru »

2021-01-11 07:52

Фото: russian.rt.com

NBC: ФБР предупреждает — «умные телевизоры» стали игрушкой в руках хакеров

Популярные функции Smart TV вроде голосового управления и камеры могут навредить владельцам, сообщает NBC. ФБР предупреждает, что «умные телевизоры» легко взломать, и хакеры могут следить за людьми у них дома. russian.rt.com »

2019-12-06 02:55

NBC: ФБР после смерти финансиста Эпштейна провело обыски на принадлежавшем ему острове

По данным телеканала, несколько свидетелей ранее сообщили, что на остров регулярно привозили несовершеннолетних девушек tass.ru »

2019-08-13 04:36

NBC: ФБР не нашло связи с терроризмом в воспламенении машины на КПП базы ВВС в Калифорнии

Мужчина, который пытался проникнуть на базу без разрешения, погиб в результате воспламенения машины, внутри автомобиля были найдены пять баков с пропаном и три емкости с горючим tass.ru »

2018-03-24 03:35

Фото: dp.ru

NBC: ФБР прослушивало разговоры помощника Трампа и посла России

Американский телеканал NBC сообщил о том, что Федеральное бюро расследования (ФБР) прослушивало телефонные переговоры помощника президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна и посла России Сергея Кисляка. Однако ничего подозрительного не обнаружило. dp.ru »

2017-01-25 08:49

NBC: ФБР созналось в прослушке разговоров посла РФ и помощника Трампа

Сотрудники ФБР прослушивали телефонные разговоры, проведенные в декабре 2016 года помощником президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майклом Флинном с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, однако не усмотрело в этих беседах чего-либо подозрительного или незаконного. news.yandex.ru »

2017-01-25 03:26