NBC назвал число жертв взрыва в Манчестере

NBC назвал число жертв взрыва в Манчестере
фото показано с : lenta.ru

2017-5-23 02:41

В результате взрыва в британском Манчестере погибли минимум 20 человек, несколько сотен пострадали. Спецслужбы Великобритании и США сообщили, что взрыва могло быть два. Информации о детальных обстоятельствах происшедшего не поступало. На место прибыли саперы.

Подробнее читайте на ...

nbc назвал число жертв взрыва манчестере

Фото: russian.rt.com

NBC назвал кандидата в президенты США на выборах 2020 года фаворитом «российской пропаганды»

Американский канал NBC News в статье на своём сайте сообщил, что «российская машина пропаганды» поддерживает конгрессмена-демократа Тулси Габбард от штата Гавайи — кандидата на президентских выборах в США 2020 года. russian.rt.com »

2019-02-05 15:03

Фото: lenta.ru

NBC News назвал основных фигурантов расследования связей Трампа с Россией

Основными фигурантами расследования ФБР о связях президента США Дональда Трампа с Россией оказались бывший советник президента по национальной безопасности Майкл Флинн и экс-глава избирательного штаба Трампа Пол Манафорт. lenta.ru »

2017-05-18 11:39

Трамп назвал CNN, NBC и The New York Times врагами народа

Президент США Дональд Трамп назвал ряд ведущих американских СМИ врагами народа из-за публикации ложных новостей. "СМИ, распространяющие фальшивые новости (The New York Times, NBC, ABC, CBS, CNN), — это не мои враги, это враги американского народа!" — написал Трамп в Twitter. news.yandex.ru »

2017-02-18 08:42

Фото: lenta.ru

Трамп назвал CNN, NBC и The New York Times врагами американского народа

Президент США Дональд Трамп в своем микроблоге в Twitter сделал запись, в которой назвал телекомпании NBC, ABC, CBS, CNN и газету The New York Times врагами американского народа. Он также охарактеризовал их как «СМИ фейковых новостей». lenta.ru »

2017-02-18 04:16

Трамп назвал CNN, NBC и The New York Times врагами американского народа

Такие фейковые СМИ как CNN, NBC и газета The New York Times являются врагами американского народа. Об этом президент США Дональд Трамп написал на своей странице в Twitter. Однако через несколько минут он удалили это сообщение. vesti.ru »

2017-02-18 02:16

Дональд Трамп назвал The New York Times, NBC, ABC и CNN врагами народа

Президент США Дональд Трамп заявил, что The New York Times, NBC, ABC, CBS и CNN являются врагами американского народа. Соответствующее сообщение господин Трамп опубликовал в своем Twitter . news.yandex.ru »

2017-02-18 02:00