NBC узнал, что ФБР проверяет зятя Трампа по делу о «связях с Россией»

2017-5-26 04:55

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) проводят проверку в отношении зятя и советника президента США, сообщает телеканал NBC . Источники рассказали, что Джаред Кушнер попал в поле зрения бюро в связи с расследованием возможных контактов членов предвыборного штаба Дональда Трампа с Москвой.

Подробнее читайте на ...

nbc узнал фбр проверяет зятя трампа делу связях

Фото: forbes.ru

NBC узнал о переданных Си Цзиньпином Байдену планах воссоединить Тайвань с Китаем

Си Цзиньпин во время недавней встречи с Байденом прямо предупредил его, что Пекин воссоединит Тайвань с материковым Китаем, рассказали источники NBC. Глава КНР отметил, что временные рамки для этого не установлены forbes.ru »

2023-12-20 17:59

Фото: rosbalt.ru

NBC узнал об отказе Байдена от официальной встречи с Си Цзиньпином на G20

Президент США Америки Джо Байден на предстоящем в Нью-Дели саммите G20 не планирует официальную встречу с председателем КНР Си Цзиньпинем. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-09-01 10:27

NBC узнал, как Байден высказывался о Шольце и Макроне на закрытых встречах

Американский лидер давал характеристику и другим лидерам. Например, счёл резким поведение премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. life.ru »

2022-02-09 00:26

Фото: vedomosti.ru

NBC узнал об обещании Трампа Путину выиграть гонку вооружений

Презентация российским президентом Владимиром Путиным нового ядерного оружия в рамках обращения к Федеральному собранию сильно задела лидера США Дональда Трампа. Об этом сообщает NBC со ссылкой на нескольких чиновников американской администрации. vedomosti.ru »

2018-03-30 08:49

Фото: vedomosti.ru

NBC узнал о поручении зятя Трампа Флинну связаться с представителями России

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн в декабре 2016 г. обсуждал свои контакты с российскими представителями с зятем Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2017-12-02 10:46

Фото: vedomosti.ru

NBC узнал об отсутствии у США плана действий в Сирии после освобождения Ракки

Администрация президента США Дональда Трампа может уже в течение месяца завершить операцию по освобождению сирийского города Ракки от террористов «Исламского государства» (ИГ, запрещена в России), сообщает NBC со ссылкой на трех чиновников, участвующих в разработке стратегии в Сирии. vedomosti.ru »

2017-10-17 11:36

Фото: vedomosti.ru

NBC узнал о перемещении северокорейских ракетных комплексов

Перемещение северокорейских ракетных комплексов отмечалось в последние двое суток на территории КНДР, сообщает телеканал NBC в своем твиттрере со ссылкой на трех высокопоставленных военных чиновников. vedomosti.ru »

2017-09-14 06:22

Фото: lenta.ru

NBC узнал о плане превентивного удара США по ракетным объектам КНДР

Пентагон подготовил план превентивного удара по ракетным объектам Северной Кореи, если президент США Дональд Трамп отдаст такое распоряжение, передает NBC News со ссылкой на источники. По их словам, целями будут около двух десятков северокорейских ракетных частей и испытательных полигонов. lenta.ru »

2017-08-10 06:21

Фото: lenta.ru

NBC узнал подробности расследования теракта в Манчестере

Подозреваемый в теракте на стадионе «Манчестер Арена» 22-летний Салман Абеди был связан с террористической группировкой «Аль-Каида». Телеканал NBC сообщил со ссылкой на источник в разведслужбах, что молодой человек мог быть участником террористической ячейки, численность которой неизвестна. lenta.ru »

2017-05-24 07:12

NBC узнал о готовности США нанести превентивный удар по Северной Корее

На прошлой неделе NBC сообщал, что Совет национальной безопасности США предложил Дональду Трампу несколько вариантов возможного воздействия на Пхеньян, среди которых, в частности, было убийство главы КНДР Ким Чен Ына и людей из его ближайшего окружения, имеющих доступ к ядерному оружию. news.yandex.ru »

2017-04-14 02:56

Фото: russian.rt.com

NBC узнал, когда состоится разговор Трампа с Путиным

Первый телефонный разговор нового президента США Дональда Трампа и Владимира Путина состоится уже на этих выходных, сообщает NBC. Впрочем, пока неизвестно, что именно будут обсуждать лидеры двух стран. russian.rt.com »

2017-01-27 14:25

Фото: lenta.ru

NBC узнал о предупреждении Обамы Кремлю по «красному телефону» из-за выборов

Президент США Барак Обама в октябре воспользовался горячей линией между Москвой и Вашингтоном — «красным телефоном», чтобы предупредить Россию о последствиях вмешательства в избирательную кампанию в Соединенных Штатах, сообщает NBC. lenta.ru »

2016-12-20 23:55

NBC News узнал о планах Трампа сделать Митта Ромни госсекретарем США

Избранный президент США Дональд Трамп рассматривает кандидатуру бывшего губернатора Массачусетса и участника президентской гонки 2012 года Митта Ромни на пост госсекретаря. Об этом в четверг со ссылкой на свои источники сообщил NBC News. news.yandex.ru »

2016-11-18 01:10