Неадекватный мужчина с вилкой напал на людей в Москве

Неадекватный мужчина с вилкой напал на людей в Москве
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-20 01:08

В одном из торговых центров на северо-востоке Москвы страдающий белой горячкой мужчина с вилкой наперевес атаковал троих случайных прохожих, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Подробнее читайте на ...

неадекватный мужчина вилкой напал москве

Неадекватный мужчина разгромил Соборную мечеть в Красноярске и попал на видео

В Красноярске неадекватный мужчина ворвался в Соборную мечеть с молотком и начал все крушить, а затем попытался напасть на пожилого мужчину.

ridus.ru »

2023-07-24 14:24

Неадекватный мужчина пытался задушить ребенка в Нахимовском районе Севастополя

Житель Нахимовского района города Севастополь чуть не задушил ребенка, находясь в неадекватном состоянии. Информацию предоставил источник Федерального агентства новостей в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-05-31 19:42

Фото: rosbalt.ru

Неадекватный мужчина в одних трусах разгромил подъезд многоэтажки в Кудрово

Странный случай произошел в одном из домов в Санкт-Петербурге. Находящийся в неадекватном мужчина бегал по подъезду в трусах и колотил в соседские двери... rosbalt.ru »

2022-11-02 15:34

Фото: rosbalt.ru

Неадекватный мужчина, стремящийся в Африку, протаранил ограждение и выехал на авто к самолетам в Пулково

Московский районный суд Петербурга отправил под арест мужчину, который протаранил ограждение в аэропорту Пулково и выскочил на своей иномарке к стоянке... rosbalt.ru »

2022-10-31 14:19

Фото: riafan.ru

Неадекватный мужчина набросился с ножом на кассиршу супермаркета в Уфе

Вооруженный ножом мужчина набросился на кассиршу супермаркета в Уфе, после чего скрылся. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту нападения неадекватного гражданина на молодую уфимку, сообщает пресс-служба МВД по Башкирии. riafan.ru »

2022-09-30 20:35

Фото: rosbalt.ru

Неадекватный мужчина проник в лагерь под Ульяновском и заставил детей чистить зубы

Неизвестный ворвался в детский лагерь в Ульяновской области и напал на детей. Как пишет «МК» со ссылкой на Telegram-канал «112», инцидент случился в лагере... rosbalt.ru »

2022-07-10 17:45

Фото: riafan.ru

Неадекватный мужчина проник в детский лагерь «Волжанка» под Ульяновском и избил мальчиков

Следователи разбираются в обстоятельствах ЧП, которое произошло в детском лагере «Волжанка» в Ульяновской области: неизвестный проник в комнаты к детям и избил их. Об этом рассказал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-07-10 14:37

Неадекватный мужчина с гранатой перепугал Альметьевск

Информация о том, что неадекватного мужчину, угрожавшего взорвать дом в Альметьевске по улице Сулейманова, удалось скрутить, оказалась преждевременной incident.mk.ru »

2021-09-21 15:32

Фото: 5-tv.ru

Неадекватный мужчина с молотком напал на полицейского в Петербурге

Сотрудник правоохранительных органов пострадал при нападении жителя Северной столицы с молотком. В ответ на действия мужчины пришлось применить табельное оружие. 5-tv.ru »

2021-08-15 14:48

Неадекватный мужчина ранил полицейского в пригороде Парижа

Мужчина набросился на прибывших по вызову полицейских – злоумышленнику удалось ранить ножом одного из стражей порядка, после чего нападавшего скрутили. По некоторым данным, преступник может страдать от психического расстройства. vesti.ru »

2021-07-31 18:14

Фото: lenta.ru

Неадекватный мужчина с ножом зарезал россиянина в подъезде многоэтажки

В Москве в подъезде жилого дома неадекватный мужчина с ножом напал на россиянина и зарезал его. ЧП произошло на Ташкентской улице столицы. Причиной ссоры стал внезапный конфликт. Психически невменяемый мужчина позвонил в дверь к соседу и после этого ударил его ножом. Подозреваемый был задержан. lenta.ru »

2021-07-02 09:20

ЧП. Неадекватный мужчина несколько минут жестоко избивал незнакомку. Видео

В сети появились кадры жестокого избиения девушки на улице. Мужчина неоднократно возвращался к своей жертве и наносил ей страшные удары. vesti.ru »

2021-06-02 10:32