Неизвестные взломали официальный Twitter аккаунт сети ресторанов McDonald’s и обидели Дональда Трампа

Неизвестные взломали официальный Twitter аккаунт сети ресторанов McDonald’s и обидели Дональда Трампа
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-16 18:35

«Дональд Трамп, ты отвратительный президент, и мы хотим Барака Обаму обратно, а ещё у тебя маленькие руки», — написали злоумышленники.

Подробнее читайте на ...

неизвестные взломали официальный twitter аккаунт сети ресторанов mcdonald

Фото: lenta.ru

Неизвестные взломали эфир российской радиостанции

Неизвестные в Калининграде подменили спутниковый сигнал радиостанции «Европа плюс» и транслировали в эфире «незаконный контент». Об этом в понедельник, 12 июня, сообщил журналистам глава пресс-службы правительства региона Дмитрий Лысков. lenta.ru »

2023-06-13 01:43

Фото: riafan.ru

Неизвестные взломали и ограбили дом семьи американской певицы Билли Айлиш в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе неизвестные взломали дом американской певицы Билли Айлиш, в котором она живет вместе с родителями, и ограбили его. Об этом пишет издание Page Six. riafan.ru »

2023-01-06 12:22

Фото: incident.mk.ru

Неизвестные взломали сайт ОДКБ и пытались исправить сообщения

Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) сообщила в своем телеграм-канале, что неизвестные взломали сайт организации и подвергли его DDOS-атаке incident.mk.ru »

2022-09-14 14:33

Фото: lenta.ru

Неизвестные взломали эфир радио «Крым» и включили гимн Украины

В интернет-эфире радиостанции «Крым» во вторник, 30 августа, в течение нескольких минут играл гимн Украины. Отмечается, что неизвестные лица «вломились в эфир» радиостанции и включили гимн соседнего государства. lenta.ru »

2022-08-30 14:31

Неизвестные взломали паблик «Комсомольская правда – Урал» в соцсетях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Сообщество издания «Комсомольская правда – Урал» в соцсети «ВКонтакте» подверглось хакерской атаке. Корреспондент «ФедералПресс», зашедший в нее в ходе рабочего дня, был удивлен постом с навязчивой просьбой о сборе денег для лечения малолетнего екатеринбуржца. fedpress.ru »

2022-04-28 13:49

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестные взломали телеграм-канал главы Пятигорска

Из телеграмм-канала главы Пятигорска исчезли все его публикации, - сообщил сегодня сам Дмитрий Ворошилов. "В результате взлома моего телеграм-канала полностью удалены мои посты. Ну что же, начинаем все … vestikavkaza.ru »

2022-03-02 10:12

Фото: lenta.ru

Неизвестные взломали сайт украинского министерства и обратились к гражданам

Неизвестные взломали сайт Министерства образования и науки Украины и разместили там обращение с угрозами гражданам страны на украинском, русском и польском языках. Утверждается, что все личные данные украинцев оказались загружены в некую «общую сеть», а все данные на персональных компьютерах якобы будут уничтожены. lenta.ru »

2022-01-14 05:25

Фото: rosbalt.ru

Неизвестные взломали аккаунт в Twitter премьера Индии, сообщив, что страна официально признала биткоин

Аккаунт в Twitter премьер-министра Индии Нарендры Моди, у которого насчитывается 73,4 млн подписчиков, взломали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-12-12 09:05

Фото: lenta.ru

Неизвестные взломали сайт Белорусской АЭС и сравнили ее с Чернобылем

Неизвестные взломали сайт Белорусской атомной электростанции (БелАЭС) и оставили сообщение с призывом остановить ее эксплуатацию. Они сравнили объект с Чернобыльской атомной электростанцией и заявили о «скорой катастрофе». lenta.ru »

2021-04-25 14:36

Фото: vz.ru

Неизвестные взломали страницу президента Киргизии в Facebook

Неизвестные взломали страницу президента Киргизии Садыра Жапарова в соцсети Facebook и оставили ряд комментариев от его лица, сообщила пресс-секретарь главы государства Галина Байтерек. «Личная страница президента Садыра Жапарова в социальной сети Facebook была взломана неизвестными. vz.ru »

2021-03-04 09:39

Неизвестные взломали страницу президента Киргизии в Facebook

Садыр Жапаров не имеет никакого отношения к последним комментариям, которые были размещены с его страницы, указала пресс-секретарь главы республики Галина Байтерек tass.ru »

2021-03-04 07:58

Неизвестные взломали Facebook-аккаунт лидера фракции "Единая Россия" в Госдуме Сергея Неверова

Политик отметил, что мошенники решили "повеселиться" в комментариях и личной переписке. life.ru »

2021-02-27 15:29