Неизвестный атаковал военного в аэропорту Парижа: есть жертвы

Неизвестный атаковал военного в аэропорту Парижа: есть жертвы
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-18 11:30

Неизвестный мужчина предпринял попытку атаковать военнослужащих во французском аэропорту Париж-Орли. Об этом сообщает BFMTV. Он пытался отобрать оружие у солдата.

Подробнее читайте на ...

неизвестный атаковал военного аэропорту парижа жертвы

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный атаковал с ножом полицейских в Грозном

Проверка документов закончилась уничтожением преступника сегодня в Грозном. Как рассказали в правоохранительных структурах, бандит попытался зарезать сотрудника ДПС. «Сегодня вечером в Грозном на улице Асланбека Шерипова … vestikavkaza.ru »

2019-06-23 20:29

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный атаковал офис Herbalife в Тбилиси

В Тбилиси на офис компании по распространению средств для похудения Herbalife совершено нападение. По словам очевидцев, мужчина в медицинской маске с оружием в руках наставил на оператора оружие и потребовал деньги. Затем он … vestikavkaza.ru »

2019-03-26 18:55

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный атаковал полицейского возле здания МИД России - источник

Неподалеку от здания министерства иностранных дел России в Москве неизвестный атаковал полицейского. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. При этом он отметил, что полицейский, согласно предварительным данным, … vestikavkaza.ru »

2018-08-23 21:12

Неизвестный атаковал легковушки в Актау (ВИДЕО)

Жители Актау стали свидетелями того, как мужчина начал бросаться на проезжающие машины. В итоге у одной из легковушек было разбито лобовое стекло. Очевидцы сняли ЧП на камеры смартфонов и выложили в интернет. По словам свидетелей, чтобы … vestikavkaza.ru »

2018-07-06 22:00

Неизвестный атаковал отделение полиции в Грозном

Мужчина с неустановленным оружием атаковал отделение полиции в Грозном. Он ранил помощника дежурного отделения. Злоумышленник был ликвидирован ответным огнем. Устанавливаются обстоятельства происшествия. tvc.ru »

2018-03-20 22:16

Неизвестный атаковал полицейского возле здания парламента в Вене

Австрийская полиция задержала мужчину, который напал на полицейского около здания парламента в Вене. Об этом заявили в пресс-службе полиции города.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-13 14:18