Неизвестный захватил в заложники семерых человек в Париже

2016-12-3 22:02

На юго-востоке Парижа проходит полицейская операция по освобождению заложников, которых захватил неизвестный. Сотрудники правоохранительных органов заявили, что преступник является простым грабителем, и к терроризму данный инцидент отношения не имеет.

Подробнее читайте на ...

неизвестный захватил заложники семерых париже

Неизвестный захватил в заложники посетителей кафе в Нидерландах

В нидерландском городе Эде неизвестный ворвался в кафе и взял в заложники нескольких посетителей, местные правоохранители не видят оснований считать случившееся терактом. Об этом сообщила газета De Gelderlander. life.ru »

2024-03-30 13:37

Фото: lenta.ru

Неизвестный захватил кафе с заложниками в Нидерландах

Неизвестный напал на кафе в нидерландском городе Эде, взял заложников и забаррикадировался внутри. По данным журналистов, прибывшие на место силовики и экстренные службы спешно эвакуировали жителей расположенных поблизости 150 жилых домов. lenta.ru »

2024-03-30 13:13

Неизвестный захватил заложников в кафе в Нидерландах

В нидерландском городе Эде неизвестный захватил в заложники посетителей кафе. На место прибыла полиция и глава города. Как сообщает NL Times, преступник может быть вооружен и иметь при себе взрывчатку. tvzvezda.ru »

2024-03-30 12:53

Неизвестный захватил заложницу на Камчатке

Неизвестный взял в заложницы жительницу Петропавловска-Камчатского. Злоумышленник угрожает расправой, сообщает пресс-служба УМВД Камчатского края. О требованиях предполагаемого преступника ничего не известно, каким оружием он располагает - тоже. tvzvezda.ru »

2024-03-22 01:07

Неизвестный захватил заложников в аптеке немецкого Карлсруэ

Неизвестный захватил заложников в аптеке немецкого города Карлсруэ, полиция ФРГ проводит на месте ЧП крупномасштабную операцию. Об этом сообщило DPA со ссылкой на правоохранителей. life.ru »

2023-03-10 20:20

Фото: riafan.ru

Неизвестный захватил двух человек в заложники в центре Москвы

Неустановленный злоумышленник захватил в заложники двух человек в магазине цветов в центре Москвы. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы. riafan.ru »

2023-02-17 21:40

Неизвестный захватил заложников в цветочном магазине в центре Москвы

Неизвестный взял в заложники посетителей и персонал цветочного магазина на Таганской улице в Москве. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места происшествия. life.ru »

2023-02-17 21:36

Фото: 5-tv.ru

Неизвестный захватил заложников в синагоге в американском Техасе

По предварительным данным, в заложниках находятся шесть человек, среди которых дети. Полиция ведет переговоры со злоумышленником. 5-tv.ru »

2022-01-15 23:34

Неизвестный захватил заложников в синагоге в Техасе

Неизвестный вооруженный мужчина захватил заложников в синагоге города Колливилл в штате Техас США. Об инциденте сообщает офис местной полиции, сотрудники которой объявили о начале спецоперации. «В настоящее время мы проводим спецоперации вокруг квартала 6100 на Плезант-Ран-Роуд. tvzvezda.ru »

2022-01-15 23:18

Неизвестный захватил пассажирский самолет

НУАКШОТ, 25 марта, ФедералПресс. Неизвестный захватил самолет в аэропорту Нуакшота в Мавритании. Он угрожает взорвать лайнер в случае попытки силовой операции. Об инциденте сообщили местные СМИ. fedpress.ru »

2021-03-25 15:50

Неизвестный захватил самолет в Мавритании и угрожает взорвать его

В международном аэропорту Нуакшота в Мавритании неизвестный захватил самолет и угрожает взорвать его. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya. По данным СМИ, пассажиров в лайнере нет. В настоящее время к месту ЧП стягивают отряды сил безопасности Мавритании. tvzvezda.ru »

2021-03-25 15:10

Фото: lenta.ru

Неизвестный захватил пассажирский самолет и потребовал выкуп

Неизвестный мужчина захватил целый пассажирский самолет в аэропорту Мавритании и потребовал выкуп. Уточняется, что захватчик пригрозил взорвать лайнер, принадлежащий местной авиакомпании, если представители правоохранительных органов будут его штурмовать. При этом на борту судна нет пассажиров. lenta.ru »

2021-03-25 14:59

Фото: nsn.fm

Неизвестный захватил заложников и угрожает взрывом в квартире на севере Москвы

Неизвестный захватил заложников в квартире в Северном административном округе Москвы, есть угроза взрыва, передаёт ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах столицы nsn.fm »

2020-11-04 09:50