Неизвестный "заминировал" петербургский аэропорт Пулково

Неизвестный заминировал петербургский аэропорт Пулково
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-5 12:45

Неизвестный мужчина "заминировал" петербургский аэропорт Пулково. В настоящее время его разыскивает полиция.

Подробнее читайте на ...

неизвестный заминировал петербургский аэропорт пулково

Фото: lenta.ru

Неизвестный «заминировал» отель в Москве и потребовал арестовать Такера Карлсона

В Москве неизвестный угрожал взорвать отель, в котором остановился Такер Карлсон, и требовал у силовиков арестовать американского журналиста. Звонивший уверял, что в здании находится 50 килограммов тротила, и обещал взорвать отель, если журналист не будет арестован. Сейчас злоумышленника ищут. lenta.ru »

2024-02-09 14:00

Фото: incident.mk.ru

Неизвестный "заминировал" отель с Карлсоном и потребовал его арестовать

Неизвестный позвонил силовым структурам и заявил о заминированном отеле, в котором жил американский журналист Такер Карлсон incident.mk.ru »

2024-02-09 13:51

Неизвестный заминировал детскую площадку в Новой Каховке

Сотрудники правоохранительных органов предотвратили теракт на детской площадке в Новой Каховке Херсонской области, сообщили в управлении ФСБ по региону.

ridus.ru »

2023-08-07 17:43

Неизвестный «заминировал» родильный дом в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. Неизвестный житель Василеостровского района Северной столицы позвонил в полицию. Он заявил о «минировании» родильного дома в Невском районе, сообщает источник в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2023-07-03 13:30

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный "заминировал" все районные суды Москвы

Информация поступила в четверг от неизвестного об угрозе взрыва во всех районных судах в Москве, проинформировал источник в экстренных службах. "Поступило анонимное сообщение от неизвестных, что все районные суды столицы … vestikavkaza.ru »

2022-02-24 09:44

Неизвестный "заминировал" 40 школ, аэропорты, больницы и налоговые инспекции в Москве

Информация была проверена, все здания обследованы. Ни одно сообщение об угрозе взрыва не подтвердилось. life.ru »

2022-02-16 10:11

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный снова "заминировал" все школы волгоградского Камышина - источник

Школы волгоградского Камышина снова проверяют на "минирование", - сообщил информированный источник. "В комитет по образованию Камышина поступило электронное письмо, содержащее угрозы в отношении 15 школ. Все школы … vestikavkaza.ru »

2022-01-26 13:49

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный "заминировал" посольство Казахстана в Москве

По факту ложного минирования казахстанского посольства в Москве возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в правоохранительных органах. "В среду на электронную почту посольства Казахстана на Чистопрудном бульваре в Москве пришло … vestikavkaza.ru »

2022-01-06 11:25

Фото: incident.mk.ru

Неизвестный "заминировал" суд и потребовал отпустить Хованского

Пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщила, что в среду, 29 декабря, в адрес Куйбышевского районного суда поступила угроза о минировании incident.mk.ru »

2021-12-29 13:32

Неизвестный "заминировал" метро в двух городах от имени известного тиктокера Ивана Золо

Сам блогер с аудиторией 1,8 миллиона подписчиков утверждает, что его в очередной раз взломали и сообщение отправлял не он. life.ru »

2021-12-21 16:26

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный "заминировал" ТЦ в волгоградском Волжском

Волгоградским спасателям сегодня пришлось эвакуировать сотрудников и посетителей торгового центра "Волгамолл" в городе Волжском Волгоградской области, - сообщили в пресс-службе городской мэрии. "Сообщение о минировании … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 17:07

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный "заминировал" три школы в Нур-Султане

В Нур-Султане отцепили три школы из-за сообщений о заложенных взрывных устройствам. К учебным заведениям прибыли полиция и скорая помощь, сообщает пресс-служба департамента полиции После проверки было установлено, что сигналы оказались … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 15:45

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный "заминировал" два торговых дома в Каспийске – источник

В полицию дагестанского Каспийска сегодня вечером поступил анонимный звонок о минировании двух торговых домов города, - сообщил информированный источник. "Поступило сообщение о том, что заминировали здания двух торговых домов. … vestikavkaza.ru »

2021-09-24 21:49

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный "заминировал" самолет из Москвы в Симферополь

Неустановленный злоумышленник сообщил об угрозе взрыва лайнера, вылетающего из российской столицы в Симферополь, об этом рассказал источник в экстренных службах. "Неизвестный направил анонимное сообщение об угрозе взрыва на борту … vestikavkaza.ru »

2021-05-29 19:23

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный "заминировал" "Невский центр" в Петербурге

На Невском проспекте в центре Петербурга эвакуировали ТК "Невский центр" - поступило сообщение о бомбе в здании торгового центра. Персонал и посетителей попросили покинуть здание после письма с угрозой взрыва на … vestikavkaza.ru »

2021-04-09 13:24

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный "заминировал" порядка 10 школ в Москве

В столичные экстренные службы поступил сигнал о том, что примерно в десяти школах Москвы заложены взрывные устройства "Поступило анонимное сообщение о минировании порядка десяти школ в разных районах Москвы. Информация … vestikavkaza.ru »

2021-03-17 10:38

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный "заминировал" лайнер Turkish Airlines

Диспетчерам стамбульского аэропорта сегодня пришлось в экстренном режиме сажать рейс Turkish Airlines из норвежского Осло, на борту которого якобы находилось взрывное устройство, - сообщил представитель турецкого национального авиаперевозчика … vestikavkaza.ru »

2021-03-01 19:26