Нельзя ходить на выборы ради развлекухи

2017-2-16 17:15

Выборы не надо превращать в шоу. А агитация в день выборов и даже накануне с привлечением актеров, каких-то харизматичных личностей естественно превратит выборы в таковые. Гражданин же должен приходить на выборы не ради развлекухи, не чтобы послушат ...

Подробнее читайте на ...

выборы ради развлекухи

Фабрика грёз: Боксер обещает Калифорнии прямые выборы ради переизбрания в Сенат

В США просят об упразднении коллегии выборщиков и переходе к прямым выборам президента. Соответствующий законопроект продвигает сенатор от штата Калифорния Барбара Боксер. По ее словам, выборщики — это устаревшая и совсем недемократическая система. riafan.ru »

2016-11-17 12:49

Фото: nation-news.ru

Выборы в США "предрешены": Джигурда совершил оккультный обряд ради победы Клинтон

В преддверии выборов президента США знаменитый актер, режиссер и поэт Никита Джигурда признался, что совершил оккультный ритуал. Мистический обряд был направлен на то, чтобы гарантировать победу на выборах кандидату от демократов Хиллари Клинтон. nation-news.ru »

2016-11-07 16:37

Фото: pronedra.ru

Захарченко: выборы в ДНР были перенесены ради выполнения Минска-2

Александр Захарченко, руководитель непризнанной ДНР, пояснил, почему решил отложить проведение местных выборов в республике. pronedra.ru »

2016-11-04 15:56

Эквадор отключил интернет Ассанжу ради невмешательства в иностранные выборы

МИД Эквадора подтвердил, что правительство решило временно ограничить доступ в интернет основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу, который с лета 2012 г. живет в посольстве Эквадора в Лондоне. Как передает USA Today со ссылкой на AP, решение Эквадора предоставить Ассанжу убежище остается в силе, но отключение его от интернет-связи связано с нежеланием страны вмешиваться в иностранные выборные кампании. vedomosti.ru »

2016-10-19 09:10

Фото: pronedra.ru

Латиноамериканцев призвали прийти на выборы ради поражения Трампа

Латиноамериканцы должны прийти на выборы и решить их исход, не позволив занять место в Белом доме Дональду Трампу и поддержав при этом Хиллари Клинтон. pronedra.ru »

2016-10-02 05:20

«Ради своих семей чиновники проведут честные выборы». Размышления председателей УИКов в Сыктывкаре

Корреспондент «7x7» побывал на участках, «отличившихся» во время предыдущих выборов в Госдуму 7x7-journal.ru »

2016-09-18 23:04

Фото: russian.rt.com

Guardian: Если Кремль и вмешивается в выборы США, то уж точно не ради Трампа

Если хакеры из России действительно взломали избирательную систему США, как утверждают американские спецслужбы, то сделали они это не для того, чтобы помочь Дональду Трампу стать президентом, уверена Guardian. russian.rt.com »

2016-09-02 06:55