Немецкие депутаты выступили против антироссийских санкций

Немецкие депутаты выступили против антироссийских санкций
фото показано с : gospress.ru

2017-6-25 19:28

Немецкие депутаты выступили против антироссийских санкций. Представители Социал-Демократической партии Германии (СДПГ) в рамках своего съезда выступили против продления санкционной политики в отношении России.

Социал-демократы выступают за постепенную отмену санкций, при этом подчеркивая, что выполнение минских договоренностей крайне необходимо для данного процесса. Также отмечается, что безопасность и мир в Европе невозможны без участия Российской Федерации.   Напомним, […]

Сообщение Немецкие депутаты выступили против антироссийских санкций появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

выступили санкций против немецкие антироссийских депутаты

Австрия и Германия выступили против новых антироссийских санкций США

Канцлер Австрии Кристиан Керн и глава МИД Германии Зигмар Габриэль раскритиковали планы США по введению новых санкций в отношении России. Они заявили, что рассматриваемые Конгрессом США ограничительные меры противоречат международному праву, угрожают энергобезопасности Европы и вредят урегулированию ситуации на Украине. tvc.ru »

2017-06-15 16:13

Фото: russian.rt.com

Daily Express: главы МИД ЕС выступили за продление санкций против России

Главы министерств иностранных дел Евросоюза выступили за продление санкций в отношении России, пишет Daily Express. Как отмечает издание, ссылаясь на слова министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского, сохранение санкционного режима связано с «невыполнением Россией минских договорённостей». russian.rt.com »

2017-05-16 14:55

Главы МИД стран ЕС выступили за продление антироссийских санкций

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что министры иностранных дел стран Евросоюза выступили за продление антироссийских санкций nsn.fm »

2017-05-16 06:59

Главы МИД стран ЕС выступили за продление санкций против РФ

Министры иностранных дел большинства стран - членов Евросоюза выступили за пролонгацию санкций в отношении России. Об этом заявил глава МИД Польши Витольд Ващиковский по итогам заседания Совета глав МИД ЕС. utro.ru »

2017-05-15 20:34

США выступили за усиление санкций против КНДР в связи с ракетным пуском

Соединённые Штаты призывают международное сообщество усилить санкции против Северной Кореи в ответ на последний ракетный пуск. Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-14 06:27

Фото: tvzvezda.ru

Лидеры республиканцев выступили против снятия санкций с России

Спикер палаты представителей США Пол Райан, а также его однопартиец, лидер республиканского большинства в сенате Митч Макконнелл, выступили против снятия антироссийских санкций. Свою позицию соратники Дональда Трампа обозначили в интервью изданию Politico. tvzvezda.ru »

2017-01-28 02:35

В Палате представителей США выступили против снятия санкций с России

Россия является единственной страной, которая не заслуживает ослабления санкций, заявил лидер республиканского большинства в Палате представителей США Митч Макконнелл. Он повторил штампы антироссийской пропаганды про Крым, Донбасс и «вмешательство» в американские выборы, передает РИА «Новости» со ссылкой на Politico. vz.ru »

2017-01-28 00:47

Фото: pronedra.ru

Германия и Франция выступили за продление антироссийских санкций

Санкции экономического характера, введённые в отношении России, придётся пролонгировать, сообщила немецкий канцлер Ангела Меркель. pronedra.ru »

2016-12-13 16:14

Меркель и Олланд выступили за продление санкций против России

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель заявили, что поддерживают продление санкций в отношении России. Лидеры государств связывают это с недостаточным прогрессом по минским договоренностям. "Будет необходимо продл ... regions.ru »

2016-12-13 14:44

Олланд и Меркель выступили за продление санкций против России

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер ФРГ Ангела Меркель во вторник высказались в поддержку продления ограничительных мер в отношении России. vedomosti.ru »

2016-12-13 14:17

Олланд и Меркель выступили за продление санкций в отношении России

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд выступили за продление антироссийских санкций. Об этом они заявили на совместной пресс-конференции перед переговорами. Олланд и Меркель считают медленным прогресс в выполнении минских договоренностей. tvc.ru »

2016-12-13 14:15

Олланд и Меркель выступили за продление санкций против России

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель во вторник высказались в поддержку продления ограничительных мер в отношении РФ. Соответствующее заявление они сделали в ходе пресс-конференции в Берлине. news.yandex.ru »

2016-12-13 14:02

В Австрии и Германии выступили против продления санкций

Ряд европейских политиков продолжает выступать за отмену санкций против России. «Продление санкций против России не должно становиться автоматическим», – сказал вице-канцлер и министр экономики Австрии Рейнхард Миттерленер, призвав к увеличению числа "дискуссий на эту тему». utro.ru »

2016-12-12 08:14

В Москве выступили против политического давления на Иран с помощью санкций США

Замглавы МИД России, спецпредставитель президента по Ближнему Востоку Михаил Богданов прокомментировал планы США по продлению ограничительных мер против Ирана.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-05 21:30

Фото: riafan.ru

Конгрессмены США выступили за продление санкций против Ирана на 10 лет

Палата представителей США проголосовала за продление санкций против Ирана. Теперь соответствующий законопроект рассмотрит сенат. riafan.ru »

2016-11-16 08:05

Фото: russian.rt.com

Tiroler Tageszeitung: Тирольские политики выступили против санкций ЕС

Делегация политиков из Тироля посетила Москву и Петербург с целью сгладить ущерб от санкций ЕС и оживить сотрудничество между австрийским регионом и Россией, сообщает Tiroler Tageszeitung. По данным издания, в результате переговоров между австрийцами и Кремлем ожидается укрепление сотрудничества в сфере туризма, спорта и торговли. russian.rt.com »

2016-10-30 11:55