Немецкие власти отказали в убежище половине выходцев из Афганистана

Немецкие власти отказали в убежище половине выходцев из Афганистана
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 12:27

В январе-феврале этого года власти Германии одобрили только 47,9 процента ходатайств о предоставлении убежища афганским мигрантам. Об этом в понедельник, 24 апреля, сообщает газета Passauer Neue Presse со ссылкой на данные МВД страны.

Немецкое правительство отказало почти 14,5 тысячи афганцев. .

Подробнее читайте на ...

немецкие власти отказали убежище половине выходцев афганистана

Немецкие власти предостерегли от ошибки, которая перенесёт боевые действия с Украины в ФРГ

Немецкий политик Сара Вагенкнехт, которая покинула Левую партию и создала собственную, выступила против передачи Украине дальнобойных ракет Taurus. С таким заявлением она выступила в интервью журналисту Frankfurter Allgemeine Zeitung Паулю Ронцхаймеру, опубликованном в соцсети Х. life.ru »

2024-02-24 14:11

Фото: riafan.ru

Немецкие власти приостановили действие договора о побратимстве Баден-Бадена с Сочи

Город Баден-Баден и курорт Сочи приостановили действие договора о побратимстве. На принятии данного решения настояла немецкая сторона, заявила пресс-служба мэрии российского населенного пункта. riafan.ru »

2023-03-28 13:59

Фото: lenta.ru

Немецкие власти раскритиковали после данных о связи США с «Северными потоками»

Немецкие власти раскритиковали после данных о возможной связи США со взрывами на «Северных потоках». Об этом высказалась бывший лидер парламентской фракции Левой партии Сара Вагенкнехт. Помимо этого, она задалась вопросом, чьи интересы на самом деле представляет правительство Германии. lenta.ru »

2023-02-09 10:21

Немецкие власти отказались комментировать возможную отставку министра обороны

В Министерстве обороны ФРГ назвали информацию о скорой отставке главы ведомства Кристины Ламбрехт слухами, в правительстве страны эти сведения не комментируют. Об этом сообщает РИА Новости. «Это слухи, мы не комментируем», — сказал представитель военного ведомства. tvzvezda.ru »

2023-01-14 00:01

Фото: versia.ru

Немецкие власти не получали запросов по поставкам танков Украине

В немецком правительстве сегодня подтвердили, что Германия до до сих пор не получала каких-либо официальных запросов от Польши и других стран в связи с их планами направить Киеву танки Leopard 2. versia.ru »

2023-01-13 17:10

Фото: versia.ru

Немецкие власти вновь отказались раскрыть местонахождение турбины для «Северного потока»

Заместитель официального представителя кабмина Германии Вольфганг Бюхнер заявил, что «физическое местонахождение» турбины Siemens для «Северного потока» неизвестно. versia.ru »

2022-08-01 17:03

Фото: lenta.ru

Немецкие власти уличили во лжи о «наследниках Гитлера»

Провластные СМИ в Европе клеймят как «наследников Гитлера» правых популистов, однако вскоре это может привести к обратному эффекту — люди поймут, что правительство им лжет. Такое мнение высказала Бритта Шелленберг, доктор философии из Мюнхенского университета имени Людвига и Максимилиана. lenta.ru »

2021-11-13 08:04

Фото: rosbalt.ru

Немецкие власти потребовали от Москвы немедленно прекратить кибердиверсии перед выборами в бундестаг

Власти Германии заявили, что хакерская группировка Ghostwriter действует по указанию российской спецслужбы и видит в ее кибератаках попытку повлиять на... rosbalt.ru »

2021-09-06 16:49

Немецкие власти отвергли возражения экологов против "Северного потока-2"

Экологи из NABU и DUH протестуют против согласия властей на прокладку участка газопровода в экономической зоне ФРГ. Немецкие власти посчитали опасения экологов неоправданными. dw.de »

2021-04-01 12:39

Фото: lenta.ru

Немецкие власти случайно оказали финансовую помощь террористам

Денежные пособия, которые выплачивает правительство Германии пострадавшему от коронавируса бизнесу, по крайней мере в трех случаях могли использоваться для финансирования исламистских террористических группировок на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2021-03-14 14:29

Фото: vz.ru

Немецкие власти забрали детей у российской семьи

Российская семья Зайберт, проживающая в Германии, получила решение суда об окончательном изъятии детей. Президент Европейского центра по правам человека в Вене Гарри Мурей счел это решение полностью политическим. vz.ru »

2021-03-12 14:45

Фото: riafan.ru

Немецкие власти могут сфабриковать дело и отнять российских детей, прикрываясь опекой

Немецкие соцработники затребовали у Юлии и Евгения Зайберт, у которых 8 февраля отобрали троих детей, выдать все документы на них. riafan.ru »

2021-02-12 16:44

Фото: vz.ru

Немецкие власти согласовали дату начала строительства Северного потока 2

Немецкое федеральное ведомство по судоходству и гидрографии (BSH) сообщило, что строительство Северного потока 2 согласовано на декабрь 2020 года. «Работы согласованы на декабрь. Для работ в январе-апреле необходимо закончить процедуру согласования изменений (в общее разрешение на проведение работ)», сказала РИА «Новости» заместитель спикера BSH Мерле Мансфельд. vz.ru »

2020-12-01 15:26

Фото: gordonua.com

Немецкие власти обсуждают санкции против РФ из-за отравления Навального – СМИ

В Берлине рассчитывают, что введенные ими антироссийские санкции в связи с отравлением оппозиционного политика Алексея Навального поддержат и другие члены Евросоюза. Об этом сообщает издание The New York Times. gordonua.com »

2020-09-15 09:50

Фото: social.mk.ru

Немецкие власти в ожидании второй волны коронавируса вводили абсурдные запреты

Одним из самых важных показателей распространения коронавирусной инфекции в Германии является коэффициент репродукции заражения – индекс... social.mk.ru »

2020-06-28 15:46

Немецкие власти объяснили пенсии для эсэсовцев и военных Вермахта

Три бывших членов SS, семь военных Вермахта и шесть вдов мужей, которые служили в немецкой армии времен Гитлера, получают пенсии от властей ФРГ в Швеции и Бельгии согласно закону от 1950 года, пояснили в ведомствах немецких федеральных земель Северный Рейн-Вестфалия и Шлезвиг-Гольштейн social.mk.ru »

2019-04-03 09:58

Фото: rosbalt.ru

Немецкие власти выделили 12 млн евро жертвам блокады Ленинграда

Власти Германии выделили 12 млн евро блокадникам. По данным DW, средства будут направлены на модернизацию больницы для ветеранов войны в Петербурге,... rosbalt.ru »

2019-01-27 10:50

Фото: versia.ru

Немецкие власти посчитали наезды на пешеходов терактом

Серия наездов на пешеходов, которую в Германии совершил 50-летний гражданин Германии, согласно позиции властей страны, является террористической атакой, а его действия сравнимы с почерком радикальных исламистов. versia.ru »

2019-01-02 11:14