Немецкий экономист прогнозирует выход Италии из еврозоны

Немецкий экономист прогнозирует выход Италии из еврозоны
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-2 23:35

Глава германского Института экономических исследований заявил, что в Италии уровень благосостояния равен тому, что был в 2000 году.

Подробнее читайте на ...

немецкий экономист прогнозирует выход италии еврозоны

Немецкий экономист Эрхардт оценил расходы ФРГ на переход к сжиженному газу в один триллион евро

Немецкий экономист, специалист по фондовым рынкам Йенс Эрхардт в интервью Handelsblatt заявил, что замещение российского газа за счет расширения возможностей по приему СПГ обойдется Германии в €1 триллион. argumenti.ru »

2022-07-03 08:28

Немецкий экономист Грос признал санкции против России в энергетике ошибкой

По мнению германского эксперта, максимум, чего можно добиться, — это сокращения нефтегазовых доходов Москвы на 20 процентов. life.ru »

2022-05-26 01:06

Немецкий экономист Тум доходчиво объяснил Европе главный просчёт в санкциях против России

Европейские чиновники убеждены, что эмбарго приведёт к проблемам с ликвидностью в РФ, но этого не произойдёт, так как у властей страны всё ещё остаются сотни миллиардов долларов, сказал он. life.ru »

2022-05-12 13:51

Немецкий экономист предупредил Европу о крахе евро

Евро превращается во все более неустойчивую валюту. Ее может уничтожить длительная инфляция, которая ожидается в Евросоюзе из-за введения санкций против России. Так считает бывший главный экономист Deutsche Bank Томас Майер. tvzvezda.ru »

2022-04-21 08:24

Немецкий экономист оценил влияние санкций на Европу

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Эксперт из Германии Андреас Бек выступил на местном телеканале и прокомментировал влияние санкций в отношении России. Об этом сообщают средства массовой информации. fedpress.ru »

2022-04-07 06:58

Фото: nsn.fm

Немецкий экономист Бек: Антироссийские санкции привели к изоляции Запада

Глобальные ограничительные меры не привели к изоляции России, однако изолировали тех, кто эти санкции ввел, сообщает телеканал N-TV со ссылкой на немецкого экономиста Андреаса Бека nsn.fm »

2022-04-07 06:35

Немецкий экономист Айка Хамер: из-за повышений цен на бензин больше всего будет страдать средний класс

Немецкий экономист Айка Хамер заявил, что в Европе может произойти рост цен на бензин из-за антироссийских мер, сообщает экономист в беседе с RT. Больше всего из-за противостояния Россия и Европы пострадает средний класс. argumenti.ru »

2022-03-26 15:02

Фото: vz.ru

Немецкий экономист указал на риски приостановки Северного потока 2

Восточный комитет германской экономики (OAOEV) скептически относится к идее создания так называемого механизма отключения Северного потока 2, заявил руководитель объединения Михаэль Хармс, отметив, что Россия никогда не использовала газ как политическое оружие. vz.ru »

2021-02-28 14:05

Фото: russian.rt.com

Немецкий экономист: отказ от «Северного потока — 2» станет для Германии выстрелом в собственную ногу

Прекращение строительства «Северного потока — 2» станет для Германии выстрелом в собственную ногу, считает немецкий экономист Габриэль Фельбермейр. В своём интервью для Der Spiegel он выразил мнение, что в случае сворачивания проекта Германия понесёт большие стратегические издержки при неясной отдаче. russian.rt.com »

2020-09-10 17:25

Фото: nation-news.ru

Немецкий экономист назвал отказ от "Северного потока — 2" выстрелом в ногу

Немецкий экономист Габриэль Фебельмейер предрек последствия для Германии в случае отказа от завершения проекта Северный поток — 2. Об этом пишет Der Spiegel. nation-news.ru »

2020-09-10 01:42

Фото: russian.rt.com

Немецкий экономист: в распределении финансовой помощи ЕС благоволит европейским экономическим «двоечникам»

Условия получения посткризисной финансовой помощи от ЕС, предложенные Еврокомиссией, контрпродуктивны, считает профессор Фридрих Хайнеманн. В своей статье для Die Welt он пишет, что отсутствие требований чётких реформ и приоритет странам с высокой задолженностью приведёт к тому, что страны, затягивавшие с экономическими реформами, будут и дальше затягивать с ними. russian.rt.com »

2020-07-17 10:55

Фото: russian.rt.com

Немецкий экономист: отказ от атомной энергии помешает Германии достичь целей по климату

На заседании немецкого правительства в среду было принято решение не рассматривать возможность возвращения к использованию атомной энергии, сообщает телеканал N-TV. Эксперты, однако, ставят такой подход под сомнение. russian.rt.com »

2019-12-20 15:55

Фото: russian.rt.com

Немецкий экономист: осуществить брексит невозможно — Великобритании остаётся только отказаться от него

Заключение сделки по брекситу изначально было невозможным, пишет немецкий экономист Клеменс Йоос в своей статье для Focus Online. ЕС никогда не согласится убрать требование «бэкстопа», то есть отсутствия твёрдой границы между Ирландией и Северной Ирландией, а парламент Великобритании никогда не примет это требование. russian.rt.com »

2019-09-23 11:26

Фото: russian.rt.com

Немецкий экономист о торговом конфликте ЕС и США: это всего лишь перемирие

Китай и США, скорее всего, придут к соглашению в торговой войне, однако после этого Трамп возьмётся за Европу и снова достанет «дубину таможенных пошлин» на автомобили, считает директор Института немецкой экономики Михаэль Хютер. russian.rt.com »

2019-01-10 13:18

Фото: russian.rt.com

Немецкий экономист о 20-летии евро: от праздника к похмелью

Первое десятилетие после введения в обращение евро было праздником для Южной Европы, но во втором наступило «похмелье», считает немецкий экономист Ханс-Вернер Зинн. Как пишет он в статье для Handelsblatt, сегодня ясно, что евро не стал историей успеха, и Европа надорвалась, но только в ближайшие десять лет можно будет понять, что произойдёт с европейской экономикой. russian.rt.com »

2018-08-03 07:25

Фото: russian.rt.com

Немецкий экономист: «разрушительная политика США» толкает Европу на Восток

Разрыв Вашингтоном ядерной сделки с Ираном направлен на «смену иранского режима» и тем самым на ослабление оси Пекин — Москва — Дамаск — Тегеран, заявил в интервью Deutsche Wirtschafts Nachrichten экономический эксперт Фолькер Хельмайер. russian.rt.com »

2018-05-29 22:42