Немецкий телеканал ARD обвинил Роберто Карлоса в употреблении допинга

Немецкий телеканал ARD обвинил Роберто Карлоса в употреблении допинга
фото показано с : lenta.ru

2017-6-11 13:21

Немецкий телеканал ARD представил фильм о допинге в бразильском футболе, в котором обвиняет бывшего защитника сборной страны Роберто Карлоса в употреблении допинга. Были обнаружили документы, из которых следует, что бразильский врач Жулио Сезар Алвес использовал запрещенные препараты при лечении футболистов.

Подробнее читайте на ...

немецкий телеканал ard обвинил роберто карлоса употреблении допинга

Немецкий телеканал снял шокирующий репортаж о преображении Мариуполя

Немецкий журналист Армин Корпер заявил, что Мариуполь восстанавливается полным ходом. По его словам, сейчас в городе активно строятся новые школы и жилые районы. Репортёра поразил тот факт, что жизнь в городе идёт обычным чередом и всё работает и функционирует в нормальном режиме. life.ru »

2024-01-30 17:02

Немецкий телеканал прервал речь украинского премьера и Шольца ради выступления Макрона

БЕРЛИН, 24 октября, ФедералПресс. Немецкий телеканал Phoenix ради подключения к прямой трансляции пресс-конференции президента Франции Эммануэля Макрона из Израиля прервал выступление премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля и канцлера ФРГ Олафа Шольца. fedpress.ru »

2023-10-24 15:54

Фото: lenta.ru

Немецкий телеканал оштрафовали на 400 тысяч рублей

Таганский суд Москвы оштрафовал немецкий телеканал Deutsche Welle (DW), признанный в России СМИ-иноагентом, на 400 тысяч рублей за отсутствие соответствующей маркировки. «Суд признал виновным Deutsche Welle по части 4 статьи 19. lenta.ru »

2023-08-31 18:16

Фото: nsn.fm

Немецкий телеканал прервал речь Бербок ради Путина

Немецкий телеканал Phoenix дал в эфир выступление российского лидера Владимира Путина на Соборной площади Кремля, прервав при этом пресс-конференцию министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-06-28 04:27

Фото: 5-tv.ru

Немецкий телеканал Phoenix прервал пресс-конференцию Бербок речью Путина

Внезапному появлению президента на экране предшествовала дискуссия о ситуации в России. Это дело рук хакеров? 5-tv.ru »

2023-06-28 02:25

Немецкий телеканал остановил пресс-конференцию Бербок ради выступления Путина

Так, Бербок проводила пресс-конференцию по итогам встречи с коллегой из Южно-Африканской Республики Наледи Пандор. Телеканал прервал прямую трансляцию мероприятия и начал демонстрировать выступление российского лидера на Соборной площади Кремля, передает URA RU. kapital-rus.ru »

2023-06-28 00:39

Немецкий телеканал прервал пресс-конференцию Бербок обращением Путина

Немецкий телеканал Phoenix внезапно прервал трансляцию пресс-конференции главы МИД ФРГ Анналены Бербок и ее южноафриканской коллеги Наледи Пандор записью обращения президента РФ Владимира Путина к силовым ведомствам, которое состоялось во вторник. tvzvezda.ru »

2023-06-28 00:28

Фото: lenta.ru

Немецкий телеканал прервал речь главы МИД Германии Бербок ради Путина

Немецкий телеканал Phoenix пустил в эфир выступление президента России Владимира Путина на Соборной площади Кремля, прервав пресс-конференцию главы МИД Германии Анналены Бербок. В момент появления российского лидера Бербок общалась с журналистами вместе с коллегой из ЮАР Наледи Пандор. lenta.ru »

2023-06-27 23:04

Фото: rosbalt.ru

Немецкий телеканал представил версию подрыва «Северных потоков»

Международная группа экспертов и журналистов работает по делу о подрыве «Северных потоков». За расследованием следят СМИ, в том числе немецкий телеканал... rosbalt.ru »

2023-06-21 14:43

Немецкий телеканал RTL обнародовал новые кадры поврежденных «Северных потоков» с подводного беспилотника

Видеоматериалы с подводного беспилотника, на которых изображены разрушенные трубопроводы «Северный поток» и «Северный поток – 2» были опубликованы немецким общенациональным телеканалом RTL. riafan.ru »

2023-06-21 13:55

Фото: versia.ru

Немецкий телеканал прервал трансляцию брифинга Столтенберга видео с речью Владимира Путина на Красной площади

Трансляция брифинга на YouTube-канале немецкого вещателя прервалась видеозаписью выступления президента России Владимира Путина на концерте на Красной площади. versia.ru »

2022-09-30 21:16

Фото: forbes.ru

Немецкий телеканал не будет транслировать матч ЦСКА из-за спецоперации на Украине

Немецкий телеканал MagentaSport отказался транслировать баскетбольный матч Евролиги между командами «Бавария» и ЦСКА. Свое решение руководитель вещателя объяснил протестом против спецоперации на Донбассе forbes.ru »

2022-02-24 19:33

Фото: lenta.ru

Немецкий телеканал опубликовал результаты экзит-поллов за два дня до выборов

Немецкий телеканал ARD по ошибке опубликовал результаты экзитполов по итогам выборов в бундестаг за два дня до голосования. По «данным», которые представил телеканал, «лидером» стала Социал-демократическая партия Германии (СДПГ), набрав 22,7 процента. lenta.ru »

2021-09-25 01:31

Немецкий телеканал назвал советских солдат в ГДР оккупантами

По мнению журналистов, к середине 1980-х годов благодарность освободителям от фашизма в Восточной Германии являлась просто навязанным ритуалом.Читать далее... life.ru »

2020-05-19 11:53

Фото: lenta.ru

Немецкий телеканал назвал оккупантами советских солдат в ГДР

Немецкий телеканал назвал советских солдат, находившихся на территории бывшей ГДР, оккупантами. Несмотря на то, что личные контакты между населением и военными были в порядке вещей, многие аспекты, связанные с пребыванием советских военнослужащих, раздражали местное население, отмечает издание. lenta.ru »

2020-05-19 08:27