Неонацисты в Киеве блокировали Сбербанк, пообещав противникам море крови

Неонацисты в Киеве блокировали Сбербанк, пообещав противникам море крови
фото показано с : riafan.ru

2017-4-10 14:59

Радикалы заявили, что «власть в Киеве жидовская» и что «патриоты никому не дадут сбежать, не расплатившись с народом морем крови».

Подробнее читайте на ...

неонацисты киеве блокировали сбербанк пообещав противникам море крови

Неонацисты в Киеве начали часто нападать на подростков-неформалов

Вице-премьер Украины по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинтадзе сообщила о том, что в Киеве на подростков-неформалов стали чаще нападать люди с националистической атрибутикой. «Подонки, которые считают возможным с нашивками националистических группировок устанавливать свои правила и издеваться над детьми, должны понести наказание», приводит РИА «Новости» слова вице-премьера из социальных сетей. vz.ru »

2018-08-20 15:39

Фото: riafan.ru

Неонацисты в Киеве пришли на «Марш нации» со шмайссерами

В акции участвуют члены националистических движений ОУН, сотрудничавшие с нацистами во время Второй мировой войны. Чтобы подчеркнуть верность идеалам нацизма, они пришли на праздник не только в форме полицаев, но даже со «шмайссерами» (пистолет-пулемет MP 40) тех времен. riafan.ru »

2016-10-14 15:31

Фото: riafan.ru

Русских в Киеве избивают неонацисты прямо возле российского посольства за попытку проголосовать

После серии ударов ногой, «качок» провел удар левой рукой в челюсть и россиянин упал на асфальт. Тогда неонацист несколько раз ударил его, лежащего, ногой в печень и голову. riafan.ru »

2016-09-18 17:11

Фото: riafan.ru

Неонацисты против рабочих: в Киеве начались столкновения, строители объявили забастовку

Атака неонацистов из военизированного формирования «Азов» на офис строительной компании «Киевгорстрой» была остановлена рабочими, прибывшими на защиту своей компании. riafan.ru »

2016-09-09 14:03

Фото: tvzvezda.ru

Видео, как неонацисты нападают на «Бессмертный полк» в Киеве, появилось в Сети

В сети появилось видео, как радикалы в футболках со свастикой пытаются сорвать шествие «Бессмертного полка» 9 мая. Притом, что официально на Украине фашистская символик запрещена. tvzvezda.ru »

2016-05-11 18:25