Новости


"Пропустил через себя ": С Овечкиным в НХЛ поговорили о спецоперации

Генменеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Брайан Маклеллан сообщил, что провёл беседу с капитаном команды Александром Овечкиным, в которой была поднята тема украинского конфликта.

Объявлены результаты ДНК-теста "внебрачных сыновей" Александра Абдулова

Результаты ДНК-теста Александра Коваля и Сергея Шипотько, которые называют себя внебрачными детьми народного артиста РСФСР Александра Абдулова, умершего в 2008 году, озвучены в эфире передачи "Пусть говорят" на Первом канале.

Евгений Малкин выходит на рынок свободных агентов в НХЛ

Геннадий Ушаков, представляющий интересы российского форварда клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина, заявил, что его клиент с 13 июля станет свободным агентом и может сменить команду. Об этом сообщает "Чемпионат".

10 настолько жутких фотографий, что вы будете морщиться, но досмотрите подборку до конца

Все знакомы с теми ситуациями, когда видишь что-то очевидно отвратительное или пугающее, но оторвать взгляд просто не можешь. Собрали 10 как раз таких фотопримеров, и к ним лучше подготовиться.

MLBAM и НХЛ подписали соглашение о сотрудничестве - Организации будут совместно разрабатывать новые приложения

Медиакомпания Высшей бейсбольной лиги (MLBAM) и Национальная хоккейная лига (НХЛ) подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом во вторник сообщили в НХЛ. Соглашение предусматривает сотрудничество в области развития цифровых платформ и трансляции спортивных мероприятий, а также разработку новых приложений.

Лучшее

Здравый смысл: В США не хотят проводить Кубок мира по хоккею без России и идут против мнения Финляндии и IIHF

Похоже, даже на Западе уже нет единого мнения о том, что делать с российским спортом и отдельными его звёздами. Лайф рассказывает о том, как в НХЛ плюют на мнение Европы и IIHF.

Актуальное

Овечкин провёл 1300-й матч в НХЛ

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин провёл свой 1300-й матч в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), однако в юбилейном для форварда поединке его команда уступила "Калгари".

Минимум 11 человек пострадали в результате пожара в столичном бизнес-центре

По меньшей мере 11 человек пострадали в результате пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза" на западе Москвы. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. Об их состоянии ничего не известно.

Бывший любовник ограбил москвичку и связал её детей, но случайно напился и уснул в квартире

Добычей преступника уже стали пять тысяч евро и одна тысяча долларов, но этого ему оказалось мало. Злоумышленник хотел разжиться ещё чем-то, когда на глаза ему попался злосчастный алкоголь.